Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Catarina Carvalho

198

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 76 - 58 Marcador
10/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope CP Natação/Imopartner vs CAA Salesianos 61 - 38 Operador 24"
08/06/2022 21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CP Natação/Imopartner B 36 - 62 Marcador
29/05/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Gica 39 - 63 Operador 24"
28/05/2022 18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GiCA/ Smartthink 46 - 54 Cronometrista
23/05/2022 21:15 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 58 - 42 Marcador
TOTAIS

jogos

198
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 59
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 24
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 28
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 45
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 21
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 16
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 5

Nome completo

Catarina Raquel Machado de Carvalho

Filiado

612

Data de Nascimento

23/02/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 76 - 58 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope CP Natação/Imopartner vs CAA Salesianos 61 - 38 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CP Natação/Imopartner B 36 - 62 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Gica 39 - 63 Operador 24"
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GiCA/ Smartthink 46 - 54 Cronometrista
21:15 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 58 - 42 Marcador
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Club 5Basket 59 - 42 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs USC Paredes 56 - 13 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 76 - 72 Cronometrista
16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs GD Bolacesto 47 - 68 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GD Bolacesto 19 - 34 Marcador
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Gaia 64 - 62 Cronometrista
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs BC Limiense 58 - 47 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CBP 2012 A 65 - 45 Operador 24"
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs Académica/Hospital da Luz 66 - 44 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Sanjoanense 69 - 58 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Basquete de Barcelos 81 - 21 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs SC Vasco da Gama B 77 - 37 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs BC Gaia 88 - 15 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FC Gaia 69 - 71 Cronometrista
21:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Galitos/ KNOCK OUT 67 - 57 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs NCR Valongo A 63 - 45 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CLIP Teams 18 - 66 Cronometrista
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs ASSCR Gumirães 65 - 59 Marcador
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 67 - 71 Operador 24"
17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC B 78 - 40 Marcador
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs NCR Valongo 19 - 57 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Ginásio Figueirense 77 - 62 Marcador
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CDJR 41 - 71 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Gafanha B 53 - 27 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar 63 - 46 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs GDB Leça 66 - 30 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs CD José Régio 37 - 60 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Basket Clube de Gaia vs GD Bolacesto 53 - 72 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs CLIP Teams 62 - 65 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs SC Vasco da Gama 49 - 68 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs CLIP Teams 0 - 0 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs FC Gaia 0 - 0 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CAA Salesianos B 60 - 53 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FidesGondobasket 50 - 38 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Vizela 73 - 41 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs USC Paredes 66 - 57 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs UAA Aroso 47 - 31 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs SCC/Horto Circunvalação 46 - 50 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CD Póvoa 82 - 53 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs UAA Aroso 55 - 52 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso 58 - 65 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs Clube dos Galitos 39 - 83 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Gaia 52 - 62 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs FC Gaia 50 - 41 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs CP Natação/Imopartner 48 - 52 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs GD Bolacesto 42 - 75 Cronometrista
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CD José Régio 77 - 31 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Juvemaia ACDC 60 - 42 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs SC Coimbrões B 59 - 50 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Basket Clube de Gaia 59 - 65 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs BC Gaia 103 - 25 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CD Póvoa A 52 - 63 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CLIP Teams 54 - 33 Operador 24"
loading icon