Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Associação

Bárbara Rocha

102

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
07/05/2022 15:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva vs Fayal Sport Sub 14 M 0 - 0 Marcador
01/05/2022 09:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Fayal Sport Sub 16 M vs VITORINOS SUB 16 M 52 - 79 Operador 24"
30/04/2022 11:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II VITORINOS SUB 16 M vs União Sportiva A 38 - 67 Operador 24"
24/04/2022 15:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 37 - 102 Operador 24"
16/04/2022 14:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs CLIP Teams AD 71 - 55 Operador 24"
02/04/2022 16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AAUA/CDSC A vs TAC SEN F 0 - 0 Operador 24"
TOTAIS

jogos

102
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 20
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 3
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 10
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 34
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 14
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 17
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem 4

Nome completo

Bárbara Sousa Rocha

Filiado

615

Data de Nascimento

04/03/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva vs Fayal Sport Sub 14 M 0 - 0 Marcador
09:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Fayal Sport Sub 16 M vs VITORINOS SUB 16 M 52 - 79 Operador 24"
11:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II VITORINOS SUB 16 M vs União Sportiva A 38 - 67 Operador 24"
15:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 37 - 102 Operador 24"
14:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs CLIP Teams AD 71 - 55 Operador 24"
16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AAUA/CDSC A vs TAC SEN F 0 - 0 Operador 24"
17:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 14 118 - 46 Cronometrista
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC SEN F vs SC Lusitânia SUB 14 20 - 0 Operador 24"
15:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 72 - 52 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs MBA ROCWORK 93 - 81 Cronometrista
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs TAC SEN F 47 - 52 Operador 24"
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Club Sport Marítimo/CAB 91 - 30 Marcador
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Clube Basket de Queluz 81 - 60 Cronometrista
20:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 19 F vs TAC SEN F 60 - 59 Operador 24"
19:30 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SEN M vs SC Lusitânia SUB 18 65 - 61 Cronometrista
14:30 Torneio de Abertura - Grupo 2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs VITORINOS SUB 16 M 45 - 100 Cronometrista
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Odisseia Basket 97 - 54 Marcador
11:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 14 vs BOA VIAGEM SUB 19 F 69 - 67 Cronometrista
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs TAC SUB 16 M 119 - 16 Marcador
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs SIMECQ 85 - 68 Marcador
loading icon