Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Associação

Maria Meneses

107

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs VITORINOS MINI 12 M 16 - 31 Cronometrista
26/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDESSA B 10 - 34 Marcador
24/06/2022 15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia vs GDGV Sub 10 A A 42 - 30 Cronometrista
24/06/2022 17:46 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia vs GDESSA A 18 - 44 Marcador
24/06/2022 16:50 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Sub 10 F vs GDGV Sub 10 A A 34 - 12 Marcador
24/06/2022 18:14 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ABIFP MIni 10 vs VITORINOS SUB 10 MISTO 32 - 22 Marcador
TOTAIS

jogos

107
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 33
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 5
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 7
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 26
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 16
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 15
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 5

Nome completo

Maria Leonor Correia de Meneses

Filiado

616

Data de Nascimento

23/11/1959

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs VITORINOS MINI 12 M 16 - 31 Cronometrista
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDESSA B 10 - 34 Marcador
15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia vs GDGV Sub 10 A A 42 - 30 Cronometrista
17:46 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia vs GDESSA A 18 - 44 Marcador
16:50 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Sub 10 F vs GDGV Sub 10 A A 34 - 12 Marcador
18:14 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ABIFP MIni 10 vs VITORINOS SUB 10 MISTO 32 - 22 Marcador
19:10 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ABIFP MIni 10 vs Boa Viagem Sub 10 F 10 - 26 Marcador
15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC MINI 12 MISTO vs AJCOD 1 12 - 43 Cronometrista
14:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia vs VITORINOS MINI 12 M 21 - 22 Cronometrista
14:50 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 1 vs União Sportiva B 26 - 24 Marcador
14:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDGV Sub 12 A A vs BOA VIAGEM MINI 12 F 10 - 83 Cronometrista
15:48 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDGV Sub 10 A A vs ABIFP MIni 10 16 - 20 Marcador
16:44 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 10 MISTO vs ABIFP MIni 10 24 - 22 Marcador
19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 14 94 - 92 Cronometrista
18:30 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC MINI 12 MISTO vs BOA VIAGEM MINI 12 F 20 - 90 Marcador
17:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 0 - 0 Cronometrista
19:30 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs VITORINOS SUB 16 M 0 - 0 Cronometrista
10:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs União Sportiva 115 - 52 Operador 24"
21:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II União Sportiva A vs Fayal Sport Sub 16 M 111 - 28 Cronometrista
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 110 - 55 Marcador
16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD vs SC Lusitânia SUB 18 52 - 71 Marcador
18:00 TAÇA ABIT - G1 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs VITORINOS SUB 14 F 90 - 34 Operador 24"
19:15 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN F vs AAUA/CDSC A 0 - 0 Marcador
15:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs VITORINOS SUB 16 M 54 - 37 Operador 24"
11:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SEN M vs SC Lusitânia SUB 16 110 - 29 Cronometrista
15:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 45 - 75 Operador 24"
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC SEN F vs SC Lusitânia SUB 14 20 - 0 Marcador
15:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 72 - 52 Cronometrista
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs BOA VIAGEM SUB 19 F 25 - 85 Cronometrista
14:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Cronometrista
14:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs BOA VIAGEM SUB 19 F 63 - 48 Cronometrista
11:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 14 vs BOA VIAGEM SUB 19 F 69 - 67 Marcador
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs TAC SUB 16 M 119 - 16 Cronometrista
loading icon