Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Associação

Vera Machado

119

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/04/2024 15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Estoril Basket Clube 90 - 84 Marcador
28/04/2024 09:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 M Pavilhão da Escola Básica e Secundária Francisco Drumond FSC Sub 14 M vs VITORINOS SUB 14 M 31 - 32 Cronometrista
28/04/2024 11:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 M Pavilhão da Escola Básica e Secundária Francisco Drumond Lusitânia S14 Misto vs União Sportiva 14M A 23 - 97 Cronometrista
27/04/2024 14:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Futebol Clube do Porto 67 - 98 Cronometrista
21/04/2024 17:00 CAMPEONATO DE ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 M vs ANGRABASKET SUB 14 M 79 - 10 Operador 24"
18/03/2024 20:15 TORNEIO INTERCALAR Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 16 F vs BOA VIAGEM SUB 18 F 37 - 44 Marcador
TOTAIS

jogos

119
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 20
2022/2023 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 30
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 13
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 4
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 3
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 22
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 6
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 15
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem 6

Nome completo

Vera Lúcia Leite Machado

Filiado

618

Data de Nascimento

14/04/1998

Nacionalidade

Afeganistão

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Estoril Basket Clube 90 - 84 Marcador
09:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 M Pavilhão da Escola Básica e Secundária Francisco Drumond FSC Sub 14 M vs VITORINOS SUB 14 M 31 - 32 Cronometrista
11:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 M Pavilhão da Escola Básica e Secundária Francisco Drumond Lusitânia S14 Misto vs União Sportiva 14M A 23 - 97 Cronometrista
14:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Futebol Clube do Porto 67 - 98 Cronometrista
17:00 CAMPEONATO DE ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 M vs ANGRABASKET SUB 14 M 79 - 10 Operador 24"
20:15 TORNEIO INTERCALAR Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 16 F vs BOA VIAGEM SUB 18 F 37 - 44 Marcador
20:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Clube Basket Queluz 85 - 122 Cronometrista
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Montijo Basket ROCWORK 94 - 90 Cronometrista
14:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs REMAX Évora André Resende 71 - 74 Operador 24"
09:00 TORNEIO REGIONAL DE SELEÇÕES SUB 14 M Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Seleção ABIFP S14 M vs Seleção ABIT SUB 14 M 25 - 55 Operador 24"
17:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs AD Galomar 70 - 93 Marcador
14:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs Carnide Clube 74 - 81 Operador 24"
14:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs CBA Município Albufeira 67 - 81 Cronometrista
18:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs SIMECQ 58 - 66 Cronometrista
14:15 TORNEIO DE ABERTURA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 M vs BOA VIAGEM SUB 16 F 48 - 40 Operador 24"
16:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Belenenses 91 - 82 Cronometrista
11:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs PNB Loures 50 - 55 Marcador
20:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Física Torres Vedras 103 - 74 Operador 24"
20:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Scalipus CS 92 - 84 Marcador
00:00 TORNEIO DE ABERTURA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 18 M vs Lusitânia S16M 0 - 0 Operador 24"
loading icon