Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Árbitro Associação

Tiago Diniz

113

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 68 - 47 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Illiabum Clube/Super Soco 65 - 62 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CP Natação/Imopartner 39 - 47 Árbitro Principal
28/05/2022 16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs UAA Aroso C 64 - 60 Árbitro Principal
28/05/2022 19:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Juvemaia ACDC 70 - 53 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 18:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs BC Vila Real 69 - 57 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

113
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 70
2018/2019 AB Ilha Terceira Árbitro Associação -
2017/2018 AB Ilha Terceira Árbitro Jovem 11
2016/2017 AB Ilha Terceira Árbitro Jovem 20
2015/2016 AB Ilha Terceira Árbitro Jovem 12

Nome completo

Tiago Parreira Diniz

Filiado

626

Data de Nascimento

10/11/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 68 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Illiabum Clube/Super Soco 65 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CP Natação/Imopartner 39 - 47 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs UAA Aroso C 64 - 60 Árbitro Principal
19:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Juvemaia ACDC 70 - 53 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs BC Vila Real 69 - 57 Árbitro Principal
16:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Basquete de Barcelos 34 - 38 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CLIP Teams 52 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FC Gaia 58 - 55 Árbitro Principal
18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Monção BC 73 - 40 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR Vigorosa vs Guifões SC 2 53 - 19 Árbitro Principal
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs BC Limiense 58 - 47 Árbitro Principal
11:45 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs BC Vila Real 91 - 53 Árbitro Principal
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs CD Póvoa B 72 - 29 Árbitro Principal
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado TOG vs GDB Leça 57 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Atómicos/BigMat 36 - 46 Árbitro Principal
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs GD Bolacesto 45 - 25 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs C. Basq. Viana 62 - 31 Árbitro Principal
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso 52 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 35 - 72 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Club 5Basket/Intention 57 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Galitos/SMARTTHINK 33 - 46 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs C. Basq. Viana 63 - 46 Árbitro Auxiliar 1
14:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs Ovarense 36 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs NCR Valongo A 63 - 45 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs BC Gaia 67 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:45 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs Galitos/ KNOCK OUT 44 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 7 - 97 Árbitro Principal
19:45 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 76 - 65 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs ESGUEIRA OLI 62 - 43 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Basket Clube de Gaia vs GRIB 44 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Club 5Basket 55 - 39 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 53 - 58 Árbitro Principal
18:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova FidesGondobasket vs CBP 2012 A 44 - 86 Árbitro Principal
16:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova FidesGondobasket vs CD Póvoa A 26 - 48 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Paredes Basket 98 - 36 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto vs Académico FC A 44 - 39 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs Basket Club de Vila Real 76 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs CLIP Teams 35 - 48 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso B vs Maia Basket B 42 - 41 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs Maia Basket 47 - 51 Árbitro Principal
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs CLIP Teams 35 - 33 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Powertogether 32 - 60 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CD José Régio 65 - 29 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CDC J. Pacense 93 - 19 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões SC 75 - 44 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs UAA Aroso 66 - 20 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 0 - 20 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Académico FC 66 - 72 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 40 - 39 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Club 5Basket 70 - 47 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto 69 - 79 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs FidesGondobasket 102 - 38 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 45 - 79 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs Clube Bola Basket 52 - 43 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs GD Bolacesto 30 - 79 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Maia Basket 62 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 46 - 68 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Juvemaia ACDC 48 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 55 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Gaia A 110 - 37 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs BC Gaia 77 - 26 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs UAA Aroso 75 - 65 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa A 38 - 42 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 19 - 82 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs Guifões SC 49 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FidesGondobasket 88 - 33 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Club 5Basket B 71 - 26 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Coimbrões/O Alfaiate A 45 - 78 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs NCR Valongo A 47 - 56 Árbitro Auxiliar 1
loading icon