Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Associação

Juliana Melo

120

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
23/06/2022 18:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs Micaelense BC Misto 36 - 18 Marcador
23/06/2022 16:16 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDGV Sub 12 A A vs GDESSA A 0 - 86 Cronometrista
23/06/2022 16:16 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 M vs AJCOD 1 34 - 30 Cronometrista
23/06/2022 18:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Micaelense BC Misto vs SC Lusitânia 20 - 24 Marcador
23/06/2022 16:44 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva B vs TAC MINI 12 MISTO 36 - 18 Marcador
14/06/2022 19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 14 94 - 92 Operador 24"
TOTAIS

jogos

120
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 31
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 7
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 3
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 40
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 16
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 17
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Juliana Coelho Melo

Filiado

636

Data de Nascimento

24/09/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs Micaelense BC Misto 36 - 18 Marcador
16:16 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDGV Sub 12 A A vs GDESSA A 0 - 86 Cronometrista
16:16 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 M vs AJCOD 1 34 - 30 Cronometrista
18:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Micaelense BC Misto vs SC Lusitânia 20 - 24 Marcador
16:44 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva B vs TAC MINI 12 MISTO 36 - 18 Marcador
19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 14 94 - 92 Operador 24"
17:00 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS MINI 12 M vs SC Lusitânia 22 - 73 Marcador
20:15 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Operador 24"
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 18 M 0 - 0 Cronometrista
18:00 TAÇA ABIT - G1 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs VITORINOS SUB 14 F 90 - 34 Marcador
19:15 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN F vs AAUA/CDSC A 0 - 0 Cronometrista
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs ADS Grifagem J.Pedro 84 - 76 Operador 24"
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN F vs BOA VIAGEM SUB 19 F 63 - 25 Operador 24"
19:30 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 24 - 92 Cronometrista
15:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 16 46 - 76 Operador 24"
15:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SEN M vs SC Lusitânia SUB 18 50 - 44 Operador 24"
20:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 18 vs VITORINOS SUB 18 M 88 - 23 Operador 24"
20:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs CPN Imopartner 69 - 56 Marcador
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Carnide Clube Holos 70 - 60 Cronometrista
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs TAC SEN F 63 - 67 Operador 24"
18:30 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SEN M vs VITORINOS SUB 18 M 102 - 46 Operador 24"
19:30 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SEN M vs SC Lusitânia SUB 18 65 - 61 Marcador
14:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs BOA VIAGEM SUB 19 F 63 - 48 Operador 24"
14:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Operador 24"
19:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem vs TAC SEN F 36 - 86 Cronometrista
17:30 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SEN M 44 - 102 Marcador
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 65 - 61 Marcador
17:30 Torneio de Abertura - Grupo 1 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs SC Lusitânia SUB 14 78 - 32 Marcador
11:00 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 35 - 89 Cronometrista
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs SC Lusitânia SUB 14 94 - 82 Marcador
20:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Sporting Clube Marinhense 84 - 72 Marcador
loading icon