Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Gonçalo Almeida

468

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SC Beira-Mar vs Galitos/SMARTTHINK 35 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11/06/2022 09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs Académica/Hospital da Luz 63 - 60 Árbitro Auxiliar 1
11/06/2022 15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs SC Beira-Mar 46 - 60 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2022 18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs Galitos/SMARTTHINK 42 - 36 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2022 10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs Académica/Hospital da Luz 46 - 35 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 65 - 55 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

468
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Associação 87
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Associação 13
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 64
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 114
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Estagiário 137
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Estagiário 52
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Gonçalo Daniel Pires de Almeida

Filiado

645

Data de Nascimento

24/05/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SC Beira-Mar vs Galitos/SMARTTHINK 35 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs Académica/Hospital da Luz 63 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs SC Beira-Mar 46 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs Galitos/SMARTTHINK 42 - 36 Árbitro Auxiliar 1
10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs Académica/Hospital da Luz 46 - 35 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 65 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Boa Viagem vs Sanjoanense 33 - 77 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Sangalhos 61 - 40 Árbitro Principal
18:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Académico FC 64 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs FC Gaia 60 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Brandoense 47 - 71 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Club 5Basket 48 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs CLIP Teams 81 - 73 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Guifões SC 73 - 62 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs C. Basq. Viana 68 - 23 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Oliveirense B 56 - 39 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Esgueira 67 - 60 Árbitro Principal
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense vs GD Bolacesto 77 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs FC Porto 51 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Vagos 47 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Ovarense 66 - 77 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs BC Vila Real 60 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Club 5Basket/Intention 52 - 63 Árbitro Principal
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sporting Clube de Braga 96 - 36 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sport Clube Maria Fonte 63 - 47 Árbitro Principal
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs NCR Valongo 66 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Oliveirense 50 - 51 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GDAS - Sub 21 72 - 66 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Anadia 62 - 31 Árbitro Principal
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Ginásio Figueirense 49 - 84 Árbitro Principal
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs FC Porto 61 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs SC Beira-Mar Sub23 80 - 91 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Basket Club de Vila Real 59 - 61 Árbitro Principal
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Académica/Hospital da Luz 58 - 47 Árbitro Principal
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs AD Sanjoanense 42 - 52 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Guifões SC 75 - 48 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sporting Clube de Braga 62 - 54 Árbitro Principal
21:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs BC Limiense SOLICAR 53 - 51 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa 66 - 29 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Sangalhos 37 - 38 Árbitro Principal
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs SC Braga Sub23 53 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs NCR Valongo 58 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Famalicense AC 68 - 75 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Guifões SC 57 - 49 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Brandoense 51 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs GD Gafanha 42 - 30 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Sanjoanense 75 - 43 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs Sanjoanense 78 - 25 Árbitro Principal
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Escola Modalidades SLB OA 53 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs ESGUEIRA OLI 86 - 44 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs União Leiria Basquetebol 56 - 75 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs AFC fitnest-uti 46 - 63 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs SC Beira-Mar 48 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Basket Clube de Gaia 75 - 43 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Galitos/KNOCK OUT 27 - 49 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs SC Beira-Mar Sub23 100 - 60 Árbitro Principal
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs Gafanha 51 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs Basket Clube de Gaia 83 - 67 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Sport Club Conimbricense 62 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 63 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Basket Clube de Gaia 101 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Atómicos/BigMat 56 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GRIB 88 - 92 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs ESGUEIRA OLI 66 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 64 - 33 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs SC Beira-Mar 45 - 72 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GiCA/Ferrão & Guerra 30 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Illiabum Clube/Super Soco 23 - 41 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/Ferrão & Guerra 71 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs SC Beira-Mar 28 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs GRIB 50 - 91 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 35 - 78 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 55 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Fides Gondobasket 95 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Ovarense 45 - 59 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Galitos/PIZZARTE 75 - 53 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs ESGUEIRA OLI 24 - 75 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs SC Beira-Mar 34 - 56 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sanjoanense 76 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Escola SLB O. Azeméis 46 - 66 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Campinho 89 - 26 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs SC Beira-Mar 24 - 79 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs GiCA ATZ 66 - 36 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Arena de Ovar Ovarense vs GD Gafanha 44 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sporting Clube Marinhense 77 - 75 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vagos 31 - 72 Árbitro Principal
18:00 Torneio D. Alcídia Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 59 - 60 Árbitro Auxiliar 1
loading icon