Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Daniela Salvador

205

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
06/01/2018 16:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia 67 - 56 Marcador
06/01/2018 18:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CNAbrantes 114 - 27 Marcador
05/01/2018 21:45 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs GDEMAM 95 - 51 Marcador Auxiliar
10/12/2017 17:00 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM / NOVACIGÁS vs CNAbrantes 66 - 43 Operador 24"
09/12/2017 18:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs G.D.Estoril Praia 93 - 46 Cronometrista
08/12/2017 15:00 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs C.S.M. / C.S.CAB 28 - 71 Cronometrista
TOTAIS

jogos

205
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 37
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 106
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 62

Nome completo

Daniela Pereira Salvador

Filiado

646

Data de Nascimento

20/02/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia 67 - 56 Marcador
18:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CNAbrantes 114 - 27 Marcador
21:45 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs GDEMAM 95 - 51 Marcador Auxiliar
17:00 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM / NOVACIGÁS vs CNAbrantes 66 - 43 Operador 24"
18:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs G.D.Estoril Praia 93 - 46 Cronometrista
15:00 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs C.S.M. / C.S.CAB 28 - 71 Cronometrista
14:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Sport Lisboa Benfica 59 - 68 Marcador
16:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Sport Lisboa Benfica 69 - 82 Cronometrista
14:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira-B vs Paço de Arcos-B 83 - 24 Operador 24"
16:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira-B vs Algés-C 45 - 46 Operador 24"
18:30 XXX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra CBQ vs Quinta dos Lombos 59 - 51 Operador 24"
16:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Casal de Cambra CBQ vs NB Queluz 67 - 56 Operador 24"
16:30 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SOK CBQ 46 - 72 Marcador
14:15 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Estoril B.C 67 - 85 Cronometrista
16:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão CBQ-C vs Lobos da Malveira-B 52 - 35 Marcador
14:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão CBQ vs Sport Lisboa Benfica 72 - 63 Marcador
16:00 V Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Física Torres Vedras 75 - 39 Cronometrista
18:00 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Física Torres Vedras 104 - 31 Operador 24"
21:15 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Academia do Lumiar 27 - 72 Marcador
16:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Nacional Natação 101 - 29 Operador 24"
14:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 58 - 28 Operador 24"
16:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro E.S.A. vs União do Forte 40 - 51 Cronometrista
09:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Algés 49 - 81 Operador 24"
11:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Sport Lisboa Benfica 26 - 88 Operador 24"
17:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Nacional Natação vs ACD Ferragudo 55 - 37 Marcador
15:00 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Nacional Natação vs Basket Loures 51 - 63 Marcador
20:15 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Sport Lisboa Benfica-B 45 - 58 Operador 24"
16:30 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Algés 72 - 66 Operador 24"
20:15 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Odivelas Basket 41 - 45 Operador 24"
09:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Quinta dos Lombos-B 20 - 89 Cronometrista
11:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs CNAbrantes 54 - 44 Cronometrista
16:00 V Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SIMECQ 71 - 66 Marcador
18:00 XL Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Os Belenenses 69 - 58 Cronometrista
14:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão - António Feliciano Bastos Basket Loures vs Salesianos Estoril 56 - 54 Cronometrista
17:15 XVIX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Basket Loures vs A.C.Moscavide 29 - 55 Cronometrista
17:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs APAISMAFRA 53 - 74 Cronometrista
15:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Estoril B.C 43 - 54 Cronometrista
loading icon