Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Andreia Valgode

303

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GD Bolacesto 55 - 53 Operador 24"
22/05/2022 16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs SC Beira-Mar 67 - 55 Marcador
21/05/2022 20:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Maia Basket 20 - 73 Cronometrista
21/05/2022 18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CDC J. Pacense 35 - 61 Marcador
20/05/2022 22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs GDB Leça 62 - 64 Marcador
15/05/2022 18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Guifões SC 63 - 60 Cronometrista
TOTAIS

jogos

303
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 39
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 21
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 79
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 88
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 39
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 32
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 3

Nome completo

Andreia Soares Valgode

Filiado

647

Data de Nascimento

30/04/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GD Bolacesto 55 - 53 Operador 24"
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs SC Beira-Mar 67 - 55 Marcador
20:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Maia Basket 20 - 73 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CDC J. Pacense 35 - 61 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs GDB Leça 62 - 64 Marcador
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Guifões SC 63 - 60 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs Ovarense 56 - 28 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia vs BC Vila Real 66 - 32 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 103 - 78 Operador 24"
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ENESSE Azeméis 104 - 32 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs FC Porto B 32 - 74 Marcador
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJR vs BC Limiense SOLICAR 81 - 55 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Vizela U19 39 - 22 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CD Póvoa B 35 - 52 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto B vs CBP 2012 B 91 - 15 Cronometrista
20:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 46 - 37 Marcador
09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs CD José Régio 36 - 71 Cronometrista
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CD Póvoa A 58 - 47 Operador 24"
21:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs UAA Aroso 52 - 60 Marcador
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Maia Basket 63 - 49 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs ESGUEIRA OLI 65 - 51 Operador 24"
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Club 5Basket 49 - 40 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs SC Beira-Mar 56 - 53 Marcador
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD Póvoa B 81 - 24 Operador 24"
18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Guarda UP CARM 62 - 45 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FidesGondobasket A 77 - 71 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Académico FC B 53 - 41 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CD Póvoa B 67 - 58 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Freg. Campo Sobrado TOG 53 - 42 Operador 24"
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs CP Natação/Imopartner 46 - 58 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs FC Gaia A 47 - 64 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Club 5Basket INTENTION 62 - 35 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CAA Salesianos 60 - 30 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs CDJR 33 - 99 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GD Bolacesto 57 - 78 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Gaia A 36 - 68 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs UAA Aroso 51 - 66 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs ADCE Diogo Cão 47 - 58 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa 67 - 55 Cronometrista
loading icon