Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Árbitro Associação

Pedro Tomás

169

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guarda UP 77 - 26 Árbitro Principal
14/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia Basket 48 - 71 Árbitro Principal
07/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs FC Gaia 73 - 64 Árbitro Auxiliar 1
30/04/2022 16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 56 - 68 Árbitro Principal
30/04/2022 18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Académico FC 83 - 64 Árbitro Auxiliar 1
25/04/2022 18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GD Gafanha 50 - 61 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

169
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Árbitro Associação 35
2020/2021 AB Coimbra Árbitro Associação 10
2019/2020 AB Coimbra Árbitro Associação 51
2018/2019 AB Coimbra Árbitro Associação 36
2017/2018 AB Coimbra Árbitro Estagiário 18
2016/2017 AB Coimbra Árbitro Estagiário 19
2015/2016 AB Coimbra Árbitro Estagiário -

Nome completo

Pedro Rafael Barata Ninharelhos Tomás

Filiado

656

Data de Nascimento

27/06/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guarda UP 77 - 26 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia Basket 48 - 71 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs FC Gaia 73 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 56 - 68 Árbitro Principal
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Académico FC 83 - 64 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GD Gafanha 50 - 61 Árbitro Principal
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs ATC 45 - 62 Árbitro Principal
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 37 Árbitro Principal
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs CAA Salesianos 54 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs Olivais FC 51 - 114 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Club 5Basket 47 - 49 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs Sampaense Basket 51 - 89 Árbitro Principal
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs SC Beira-Mar 68 - 70 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs Unidos 40 - 82 Árbitro Principal
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Maia Basket 39 - 69 Árbitro Principal
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Académico FC 23 - 96 Árbitro Principal
21:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 101 - 41 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Olivais FC 93 - 25 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs ABA 60 - 74 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs CB Leiria/F.Machado,Lda 99 - 32 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs ASSCR Gumirães B 63 - 31 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GiCA ATZ 51 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CDC AAUBI 79 - 75 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs AFC fitnest-uti 50 - 87 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Esgueira Fidelidade 57 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Guarda Basket Nacex 69 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs ASSCR Gumirães 34 - 81 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica vs GD Gafanha 49 - 33 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica/Hospital da Luz vs Ginásio Figueirense 68 - 52 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica Sub23 vs AD Vagos 56 - 82 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica/Hospital da Luz vs CD Tondela 69 - 33 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Olivais FC 60 - 67 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs NDA Pombal 61 - 44 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Guarda Up 78 - 75 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs Académica/Hospital da Luz 0 - 0 Árbitro Auxiliar 2
loading icon