Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Rita Silva

529

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
28/02/2024 21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Scalipus CS Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Sines Surf Clube 76 - 53 Cronometrista
24/02/2024 20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Chamusca BC 35 - 55 Operador 24"
18/02/2024 17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Tubarões ClinicAvenidaMar 24 - 58 Marcador
18/02/2024 15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs ACD Ferragudo 40 - 64 Cronometrista
17/02/2024 17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal/UNU vs Unidos/Farmácia Moderna 71 - 68 Cronometrista
28/01/2024 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica GDESSA "A" vs Scalipus CS 79 - 37 Marcador
TOTAIS

jogos

529
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 40
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 60
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 9
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 33
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 5
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 16
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 36
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 63
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 39
2006/2007 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 39
2005/2006 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 35
2004/2005 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 89
2003/2004 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 63
2002/2003 AB Setúbal Árbitro Regional -
2001/2002 AB Setúbal Árbitro Regional -
2000/2001 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -
1999/2000 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -
1998/1999 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -
1997/1998 AB Setúbal Árbitro Regional -
1996/1997 AB Setúbal Árbitro Regional -

Nome completo

Rita Alexandra Neto da Silva

Filiado

66

Data de Nascimento

21/10/1974

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Sines Surf Clube 76 - 53 Cronometrista
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Chamusca BC 35 - 55 Operador 24"
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Tubarões ClinicAvenidaMar 24 - 58 Marcador
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs ACD Ferragudo 40 - 64 Cronometrista
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal/UNU vs Unidos/Farmácia Moderna 71 - 68 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica GDESSA "A" vs Scalipus CS 79 - 37 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica FC Barreirense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 72 - 99 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "A" vs BAC / Sabor Mineiro 40 - 52 Operador 24"
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Tubarões 86 - 80 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Scalipus CS "A" 95 - 38 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs ABC Santo André 98 - 55 Marcador
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal/UNU vs ACD Ferragudo Sub22 79 - 47 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs GDESSA "A" 38 - 91 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Galitos FC 71 - 58 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Ginásio OCEAN VILLAGE 44 - 65 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs RCVC "A" 55 - 60 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Sines Surf Clube 63 - 21 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Odivelas Basket 71 - 66 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Montijo Basket / JAJ 81 - 68 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs GD Alcochetense 22 - 70 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Montijo Basket "A" 45 - 59 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC vs ASC/BVRM Terras del Rei 25 - 99 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs Scalipus CS "A" 74 - 48 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket 63 - 41 Operador 24"
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal/SUPERVEDA vs Salesianos de Lisboa 63 - 58 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Galitos FC "A" 87 - 67 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs Sines Surf Clube 108 - 17 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs Galitos FC "B" 28 - 61 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs CD Pinhalnovense (S16) 77 - 46 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Montijo Basket "B" 97 - 20 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Scalipus CS 50 - 101 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs FC Barreirense "B" 29 - 70 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs CD Pinhalnovense 99 - 24 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs Scalipus CS "B" 76 - 5 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs GD Alfarim 102 - 27 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 69 - 62 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs ABC Santo André 77 - 56 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs FC Barreirense "A" 51 - 62 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs ABC Santo André 82 - 47 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs RCVC "A" 65 - 62 Marcador
loading icon