Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Associação

Ana Ângelo

236

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs GB Atlântico 76 - 46 Marcador
04/06/2022 18:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Estoril B.C. vs SC Lusitânia SUB 16 86 - 55 Operador 24"
28/05/2022 16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Clube Futebol Os Marialvas Ginásio Figueirense vs SC Beira-Mar 72 - 44 Marcador
22/05/2022 14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Olivais FC 64 - 58 Cronometrista
21/05/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Póvoa 50 - 23 Marcador
14/05/2022 16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CAA Salesianos 54 - 78 Operador 24"
TOTAIS

jogos

236
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 61
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 8
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 52
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 68
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 47
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário -
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Ana Paula Brás Ramos Ângelo

Filiado

667

Data de Nascimento

04/07/1964

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs GB Atlântico 76 - 46 Marcador
18:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Estoril B.C. vs SC Lusitânia SUB 16 86 - 55 Operador 24"
16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Clube Futebol Os Marialvas Ginásio Figueirense vs SC Beira-Mar 72 - 44 Marcador
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Olivais FC 64 - 58 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Póvoa 50 - 23 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CAA Salesianos 54 - 78 Operador 24"
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ASSCR Gumirães 82 - 46 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs ESGUEIRA OLI 37 - 42 Cronometrista
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Basquetebol Condeixa 51 - 24 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs SC Beira-Mar 57 - 66 Cronometrista
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs GDAS 101 - 64 Cronometrista
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CLIP Teams 45 - 53 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Tondela 46 - 34 Marcador
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Académico FC 85 - 65 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Club 5Basket 47 - 49 Cronometrista
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs Juvemaia-ACDC 53 - 70 Operador 24"
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs CLIP Teams 43 - 51 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jorge Galamba Marques Casino Ginásio vs CB Viana NortAluga 72 - 52 Marcador
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs FC Porto 58 - 71 Operador 24"
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Ovarense 53 - 57 Cronometrista
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Mirandela Basquete Clube 141 - 35 Operador 24"
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CAA Salesianos 48 - 63 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Oliveirense 39 - 112 Cronometrista
11:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs SC Beira-Mar 35 - 82 Cronometrista
13:30 Torneio Carnaval Inter-Distrital Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho AB Coimbra vs Leiria 50 - 35 Operador 24"
15:15 Torneio Carnaval Inter-Distrital Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Coimbra vs Leiria 66 - 30 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs Ovarense 51 - 44 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CP Natação/Imopartner 31 - 63 Cronometrista
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Oliveirense 87 - 49 Operador 24"
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Galitos/SMARTTHINK 41 - 75 Cronometrista
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Sporting Clube de Braga 64 - 79 Cronometrista
16:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Maia Basket 54 - 72 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Académica Sub23 60 - 77 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ASSCR Gumirães 0 - 0 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Olivais FC 66 - 57 Cronometrista
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Unidos Farmácia Moderna vs Académica/Hospital da Luz 71 - 37 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Académico Futebol Clube 101 - 51 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Guarda UP C 71 - 45 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ABA 71 - 77 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Académica/Hospital da Luz 37 - 45 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ASSCR Gumirães 87 - 86 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Basquete de Barcelos 76 - 47 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs GiCA ISOLPAV 73 - 56 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Basquetebol Condeixa 61 - 43 Operador 24"
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Tondela 59 - 40 Marcador
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Académica/Hospital da Luz 81 - 56 Operador 24"
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Academia Basquetebol ABAB 81 - 67 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs NDA Pombal 47 - 31 Cronometrista
18:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Unidos Farmácia Moderna 40 - 71 Cronometrista
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs BC Lis 86 - 62 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Guarda Basket Nacex 69 - 38 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs NDA Pombal 71 - 47 Cronometrista
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CDC/APA/AAUBI 83 - 70 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Escola EB 2,3 Dr. João de Barros Sporting Figueirense vs ASSCR Gumirães 83 - 42 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão Sporting Figueirense vs CD Tondela 49 - 40 Cronometrista
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Sampaense Basket 77 - 52 Marcador
10:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Académica/Hospital da Luz 95 - 56 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jorge Galamba Marques Casino Ginásio vs Illiabum Clube Sub23 60 - 78 Marcador
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Olivais FC 74 - 58 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola EB 2,3 Dr. João de Barros Sporting Figueirense vs Olivais FC 65 - 27 Cronometrista
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Fides Gondobasket 84 - 60 Marcador
loading icon