Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Árbitro Associação

Bruna Costa

224

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/06/2022 20:15 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Guarda UP CARM 88 - 55 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2022 11:00 Jogos ANDDI Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro FC Porto vs Arcil - Lousã 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2022 12:00 Jogos ANDDI Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro Arcil - Lousã vs Clube Gaia 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2022 10:00 Jogos ANDDI Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro Clube Gaia vs FC Porto 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 11:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Estoril B.C. 75 - 49 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs GB Atlântico 76 - 46 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

224
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Árbitro Associação 71
2020/2021 AB Coimbra Árbitro Associação 23
2019/2020 AB Coimbra Árbitro Associação 62
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 37
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 17
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 14
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Bruna Diana Paiva Costa

Filiado

668

Data de Nascimento

17/12/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Guarda UP CARM 88 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Jogos ANDDI Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro FC Porto vs Arcil - Lousã 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Jogos ANDDI Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro Arcil - Lousã vs Clube Gaia 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Jogos ANDDI Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro Clube Gaia vs FC Porto 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Estoril B.C. 75 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs GB Atlântico 76 - 46 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Galitos/SMARTTHINK 48 - 78 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 64 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Club 5Basket/Intention 39 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs SC Beira-Mar 71 - 60 Árbitro Auxiliar 1
20:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ADCE Diogo Cão 80 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Carnide Clube 34 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs BC Limiense SOLICAR 47 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 0 - 0 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Academia Basquetebol ABAB 73 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica 2.3 Monção Monção BC REFerência FIT vs CDJR 41 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guifões SC 91 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs FC Porto 52 - 62 Árbitro Principal
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs NDA Pombal 35 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Lisboa 25 - 48 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Vila Real vs Santarém 55 - 44 Árbitro Auxiliar 1
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Aveiro 66 - 28 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Lisboa 30 - 55 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Porto 34 - 82 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Lisboa 39 - 60 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Setúbal 38 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs Juvemaia-ACDC 53 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Basquete de Barcelos 61 - 59 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sangalhos 63 - 31 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs CP Natação/Imopartner 37 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs SIMECQ 64 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 67 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Sport Club Conimbricense 61 - 57 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs SC Braga 47 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Académica Sub23 60 - 85 Árbitro Auxiliar 1
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sport Clube Maria Fonte 94 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Oliveirense 39 - 112 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs SC Beira-Mar 35 - 82 Árbitro Principal
21:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 101 - 41 Árbitro Principal
13:30 Torneio Carnaval Inter-Distrital Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho AB Coimbra vs Leiria 50 - 35 Árbitro Auxiliar 1
15:15 Torneio Carnaval Inter-Distrital Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Coimbra vs Leiria 66 - 30 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs Ovarense 51 - 44 Árbitro Principal
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs FC Vizela 70 - 52 Árbitro Auxiliar 1
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs GiCA ISOLPAV 66 - 57 Árbitro Auxiliar 1
19:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs GDAS 64 - 84 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Carnide Clube Holos 94 - 88 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs CLIP Teams GD BPI 58 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Linces de Mafra 79 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense 61 - 65 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Académico Futebol Clube 101 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Guarda UP C 71 - 45 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Guarda Up 68 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Carnide Clube 83 - 89 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Basquete de Barcelos 76 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica/Hospital da Luz vs CDC/APA/AAUBI 55 - 58 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão dos Pereiros Académica/Hospital da Luz vs BC Lis 97 - 38 Árbitro Principal
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs AFC fitnest-uti 54 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs Basquetebol Condeixa 56 - 33 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Olivais FC B 130 - 22 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs ADS Grifagem J.Pedro 89 - 94 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs ASSCR Gumirães 34 - 81 Árbitro Principal
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs ADG 52 - 92 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CNT Ponte Sor 56 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica/Hospital da Luz vs CD Tondela 69 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica Sub23 vs AD Vagos 56 - 82 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Olivais FC 60 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica vs NDA Pombal 67 - 53 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Ginásio Figueirense 82 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ASSCR Gumirães 74 - 19 Árbitro Auxiliar 1
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs GiCA ATZ 48 - 31 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 62 - 50 Árbitro Auxiliar 1
loading icon