Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Árbitro Associação

Telma Barreira

125

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
30/06/2024 16:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Inatel Mirandela Vencedor MF vs Mirandela BC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
30/06/2024 18:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Inatel Mirandela GD Macedence vs Mirandela BC EuroFumeiro 0 - 0 Árbitro Principal
12/05/2024 11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Guarda UP 49 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11/05/2024 11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs UAA Aroso B 78 - 66 Árbitro Principal
04/05/2024 18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Estrelas Brigantinas 78 - 77 Árbitro Auxiliar 1
20/04/2024 11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs FC Gaia B 69 - 55 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

125
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Bragança Árbitro Associação 38
2022/2023 AB Bragança Árbitro Associação 20
2021/2022 AB Bragança Árbitro Associação 9
2020/2021 AB Bragança Árbitro Associação 3
2019/2020 AB Bragança Árbitro Associação 11
2018/2019 AB Bragança Árbitro Associação 24
2017/2018 AB Bragança Árbitro Estagiário 13
2016/2017 AB Bragança Árbitro Estagiário 6
2015/2016 AB Bragança Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Telma Filipa Rodrigues Barreira

Filiado

674

Data de Nascimento

21/11/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Inatel Mirandela Vencedor MF vs Mirandela BC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Inatel Mirandela GD Macedence vs Mirandela BC EuroFumeiro 0 - 0 Árbitro Principal
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Guarda UP 49 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs UAA Aroso B 78 - 66 Árbitro Principal
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Estrelas Brigantinas 78 - 77 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs FC Gaia B 69 - 55 Árbitro Principal
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs CBP 64 - 76 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Paredes Basket 64 - 36 Árbitro Auxiliar 1
10:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs BC Limiense 51 - 85 Árbitro Principal
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs BC Limiense 57 - 62 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas B vs CBP 2012 A 34 - 63 Árbitro Principal
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Mirandela O Cerdoura 86 - 60 Árbitro Principal
21:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs ADCE Diogo Cão A 62 - 90 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs AAUTAD 57 - 62 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Basket Club Vila Real vs CB Viana 69 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Basket Club Vila Real 52 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela BC Limiense vs CB Viana 45 - 64 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs CBP 60 - 48 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão Municipal de Bragança Estrelas Brigantinas vs Basket Club Vila Real 58 - 61 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Mirandela BC 56 - 51 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs ADCE Diogo Cão A 54 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Paredes Basket 66 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Club 5Basket Sub23 79 - 52 Cronometrista
11:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs ADCE Diogo Cão B 106 - 26 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Basket Club Vila Real 49 - 62 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Guifões Sub23 86 - 110 Cronometrista
14:00 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Basket Club Vila Real 20 - 111 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Os Valpacinhos 75 - 32 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Club 5Basket Sub23 52 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Inter-Distrital S18M Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs CTM V. Pouca de Aguiar 61 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs GD Macedence 112 - 29 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs CTM V. Pouca de Aguiar 100 - 47 Árbitro Principal
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Paredes Basket 93 - 35 Árbitro Auxiliar 1
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs AAUTAD 89 - 91 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Inter-Distrital S18M Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Basket Club Vila Real 50 - 75 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Guifões Sub23 55 - 81 Cronometrista
10:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Mirandela BC 82 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Inter-Distrital S16F Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 61 - 36 Árbitro Principal
loading icon