Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Árbitro Associação

Telma Barreira

67

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs FC Gaia B 53 - 35 Árbitro Principal
07/05/2022 17:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Paredes Basket 50 - 41 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Ginásio Figueirense 31 - 95 Árbitro Auxiliar 1
02/04/2022 11:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs BC Limiense 31 - 91 Árbitro Principal
27/03/2022 11:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs SC Vasco da Gama 50 - 89 Árbitro Principal
27/03/2022 16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Juventude Pacense 45 - 54 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

67
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Bragança Árbitro Associação 9
2020/2021 AB Bragança Árbitro Associação 3
2019/2020 AB Bragança Árbitro Associação 11
2018/2019 AB Bragança Árbitro Associação 24
2017/2018 AB Bragança Árbitro Estagiário 13
2016/2017 AB Bragança Árbitro Estagiário 6
2015/2016 AB Bragança Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Telma Filipa Rodrigues Barreira

Filiado

674

Data de Nascimento

21/11/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs FC Gaia B 53 - 35 Árbitro Principal
17:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Paredes Basket 50 - 41 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Ginásio Figueirense 31 - 95 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs BC Limiense 31 - 91 Árbitro Principal
11:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs SC Vasco da Gama 50 - 89 Árbitro Principal
16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Juventude Pacense 45 - 54 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real BC Vila Real vs FC Porto 55 - 72 Árbitro Principal
11:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs ADCE Diogo Cão 33 - 83 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs FC Porto Sub23 40 - 101 Árbitro Auxiliar 1
loading icon