Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Árbitro Associação

João Cleto

88

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/04/2022 17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Carnide Clube 78 - 63 Árbitro Auxiliar 1
24/04/2022 16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Sporting Clube Farense 68 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16/04/2022 14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-13 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sporting Figueirense B 51 - 48 Árbitro Auxiliar 1
13/04/2022 10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Santarém vs Viana do Castelo 49 - 36 Árbitro Auxiliar 1
12/04/2022 18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Alentejo 56 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11/04/2022 19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Bragança 65 - 9 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

88
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Árbitro Associação 58
2020/2021 AB Castelo Branco Árbitro Associação 9
2019/2020 AB Castelo Branco Árbitro Associação 13
2018/2019 AB Castelo Branco Árbitro Associação -
2017/2018 AB Castelo Branco Árbitro Regional 1
2016/2017 AB Castelo Branco Árbitro Regional 5
2015/2016 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário 2

Nome completo

João Miguel Nunes Cleto

Filiado

676

Data de Nascimento

11/03/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Carnide Clube 78 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Sporting Clube Farense 68 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-13 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sporting Figueirense B 51 - 48 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Santarém vs Viana do Castelo 49 - 36 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Alentejo 56 - 41 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Bragança 65 - 9 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Açores vs Vila Real 55 - 11 Árbitro Principal
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Vila Real vs Viseu 63 - 41 Árbitro Principal
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Bragança vs Alentejo 21 - 70 Árbitro Principal
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs BC Lis 49 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CRD Arrudense 59 - 47 Árbitro Principal
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Sporting CP 71 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Unidos 60 - 68 Árbitro Principal
18:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs Académica Oral Studio 54 - 82 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sampaense Basket 44 - 74 Árbitro Principal
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Portimonense S. Clube 39 - 73 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Odivelas Basket 63 - 57 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SL Benfica 68 - 73 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Scalipus CS 36 - 77 Árbitro Principal
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SEIXAL / AUTO VITALINO 70 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Seixal Superveda 79 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Sporting CP 43 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP CARM vs AD Sanjoanense 41 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CRDSoutocico 0 - 20 Árbitro Principal
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Belenenses 51 - 50 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs G.D.R. André Resende 70 - 60 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs ASSCR Gumirães 34 - 60 Árbitro Principal
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SL Benfica 73 - 77 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs União Leiria Basquetebol 58 - 34 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Salesianos de Évora 92 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs AR Amarense 0 - 20 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs BC Lis 0 - 0 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs ABA A 67 - 63 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs Clube dos Galitos 36 - 77 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP C vs Olivais FC 43 - 71 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP vs CB Fundão 36 - 52 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Olivais FC 46 - 77 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Sampaense Basket 64 - 32 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Ginásio Figueirense 78 - 67 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Olivais FC 73 - 63 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs SC Marinhense 52 - 25 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs Unidos 27 - 69 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs CD Tondela 91 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP vs Académica/Hospital da Luz 7 - 144 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Club Camões 58 - 55 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Stella Maris 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Stella Maris Profresco 69 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda UP C 52 - 79 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs ABA 33 - 48 Árbitro Principal
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs União Leiria Basquetebol 69 - 73 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos 82 - 29 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CDC/APA/AAUBI 71 - 54 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CDC/APA/AAUBI 33 - 112 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Unidos 20 - 0 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs ABA 15 - 132 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos 106 - 23 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Stella Maris 39 - 90 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CDTN OAB 74 - 65 Árbitro Auxiliar 1
loading icon