AB Aveiro
Árbitro Federação
Flávio Barros
622
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
28/04/2024 | 16:30 | I Liga Masters Feminina DHIKA | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Clube vs Guifões SC | Árbitro Principal |
28/04/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Clube/V Moto vs Atómicos | Árbitro Principal |
27/04/2024 | 16:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | SC Beira-Mar vs CD Póvoa Sub23 | Árbitro Auxiliar 1 |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/04/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Basket Club Vila Real | 0 - 0 | Árbitro Principal |
21/04/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs CP Natação | 44 - 65 | Árbitro Principal |
21/04/2024 | 14:30 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Académica | 42 - 54 | Árbitro Principal |
20/04/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Basquete de Barcelos | 82 - 47 | Árbitro Principal |
20/04/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs CTM V. Pouca de Aguiar | 40 - 41 | Árbitro Principal |
14/04/2024 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do GRIB | GRIB vs GDAS | 57 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
622
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Aveiro | Árbitro Federação | 101 |
2022/2023 | AB Aveiro | Árbitro Federação | 105 |
2021/2022 | AB Aveiro | Árbitro Associação | 102 |
2020/2021 | AB Aveiro | Árbitro Associação | 18 |
2019/2020 | AB Aveiro | Árbitro Associação | 69 |
2018/2019 | AB Aveiro | Árbitro Associação | 97 |
2017/2018 | AB Aveiro | Árbitro Estagiário | 84 |
2016/2017 | AB Aveiro | Árbitro Estagiário | 45 |
2015/2016 | AB Aveiro | Árbitro Estagiário | 1 |
Nome completo
Flávio Rafael BarrosFiliado
681Data de Nascimento
02/02/1999Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro FederaçãoCAD
AB AveiroDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/04/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Basket Club Vila Real | 0 - 0 | Árbitro Principal |
21/04/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs CP Natação | 44 - 65 | Árbitro Principal |
21/04/2024 | 14:30 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Académica | 42 - 54 | Árbitro Principal |
20/04/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Basquete de Barcelos | 82 - 47 | Árbitro Principal |
20/04/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs CTM V. Pouca de Aguiar | 40 - 41 | Árbitro Principal |
14/04/2024 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do GRIB | GRIB vs GDAS | 57 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/04/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Pavilhão do GRIB | Brandoense vs Académico A/Ribadouro | 55 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 15:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | AD Vagos vs Clube Basket Queluz | 79 - 55 | Árbitro Principal |
13/04/2024 | 17:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Basket Club Vila Real | 67 - 48 | Árbitro Principal |
11/04/2024 | 21:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos Indasa vs ESGUEIRA OLI | 69 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/04/2024 | 20:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha | Campinho vs GD Gafanha / Grupeixe | 69 - 43 | Árbitro Principal |
07/04/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar vs Clube dos Galitos | 34 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
30/03/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs PNB Loures | 76 - 38 | Árbitro Principal |
27/03/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos B Pizzarte vs Oliveirense B | 0 - 0 | Árbitro Principal |
24/03/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Mirandela O Cerdoura | 61 - 45 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Maia BC A | 64 - 54 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs FCS/TOG | 37 - 52 | Árbitro Principal |
22/03/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA vs Oliveirense B | 39 - 48 | Árbitro Principal |
17/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Académica - A | 58 - 55 | Árbitro Principal |
17/03/2024 | 16:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar Sub23 vs UD Oliveirense Sub23 | 62 - 69 | Árbitro Principal |
16/03/2024 | 20:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Ermesinde | CPN Sub22 vs Boa Viagem AngraAçores | 68 - 72 | Árbitro Principal |
10/03/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs Carnide Clube | 61 - 57 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 18:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do Clube dos Galitos | GDG / Rascunhos Urbanos vs CDJ Régio | 73 - 62 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos ENAT vs Club 5Basket | 74 - 58 | Árbitro Principal |
04/03/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Arena de Ovar | OvarenseSub23 OlhoMarinho vs GRIB | 75 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/03/2024 | 11:15 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Vagos | 44 - 51 | Árbitro Principal |
03/03/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Viriato | CD Gumirães “A” vs Maia BC A | 48 - 69 | Árbitro Principal |
03/03/2024 | 09:15 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Escola SLB O. Azeméis | 54 - 45 | Árbitro Principal |
02/03/2024 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Galamba Marques | Casino Ginásio vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo | 97 - 79 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/02/2024 | 14:15 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket Clube vs Carnide Clube | 71 - 65 | Árbitro Principal |
23/02/2024 | 21:00 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos | Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro | Atómicos vs NCR Valongo | 48 - 60 | Árbitro Principal |
18/02/2024 | 18:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs Ginásio Figueirense - A | 62 - 59 | Árbitro Principal |
17/02/2024 | 16:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs Olivais FC - A | 74 - 58 | Árbitro Principal |
17/02/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha/Reis&Ana vs Aveiro Ria Basket | 59 - 58 | Árbitro Principal |
11/02/2024 | 16:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | GDB Leça vs UAc Sports | 99 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/02/2024 | 18:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA/ATZ vs Académica | 74 - 84 | Árbitro Principal |
03/02/2024 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais ABTF Betão vs ADS / NACEX | 78 - 82 | Árbitro Principal |
28/01/2024 | 17:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro | ESGUEIRA OLI vs Galitos ENAT | 45 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 19:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro | ESGUEIRA OLI vs Ovarense OLHO MARINHO | 73 - 24 | Árbitro Principal |
25/01/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro | Galitos ENAT vs Ovarense OLHO MARINHO | 57 - 20 | Árbitro Principal |
24/01/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Sub23 Exitcasa vs Académica Sub23 | 70 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/01/2024 | 17:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Galitos Indasa | 77 - 84 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | Galitos Indasa vs Sangalhos | 74 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/01/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | Galitos Indasa vs Sanjoanense | 60 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Anadia | Anadia vs Beira-Mar | 0 - 0 | Árbitro Principal |
14/01/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Anadia | Anadia vs GD Gafanha / Grupeixe | 59 - 52 | Árbitro Principal |
13/01/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs ASSSCC/Flatlantic | 77 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI | 62 - 72 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/01/2024 | 21:45 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Galitos A/Smartthink vs Beira-Mar | 48 - 65 | Árbitro Principal |
07/01/2024 | 15:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos DC Sub23 vs OvarenseSub23 OlhoMarinho | 40 - 75 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/01/2024 | 17:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs GiCA/Fundiven | 67 - 32 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/01/2024 | 21:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Esc Sec Barcelos | Basquete Barcelos ETICOL vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo | 59 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs Vagos | 39 - 109 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA | 45 - 59 | Árbitro Principal |
16/12/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do GRIB | GRIB vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ | 66 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 16:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Ermesinde | CPN Sub22 vs Maia Basket Clube | 65 - 50 | Árbitro Principal |
13/12/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha | Campinho vs ESGUEIRA OLI | 16 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs Anadia | 60 - 37 | Árbitro Principal |
09/12/2023 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs CLIP Teams | 61 - 43 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/12/2023 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Casino Ginásio | 88 - 79 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/12/2023 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | SC Beira-Mar vs Club 5Basket / SVSilva | 90 - 97 | Árbitro Principal |
02/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Illiabum Clube/V Moto | 65 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/12/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Ovarense OLHO MARINHO | 87 - 72 | Árbitro Auxiliar 1 |
29/11/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal de Vagos | AD Vagos Núcleo vs Aveiro Ria Basket | 60 - 66 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs Oliveirense | 81 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs Beira-Mar | 63 - 81 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais ABTF Betão vs Académico Futebol Clube | 67 - 72 | Árbitro Principal |
24/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Vagos | 84 - 29 | Árbitro Principal |
23/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos Indasa vs ESGUEIRA OLI | 81 - 83 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 15:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos DC Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ | 28 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS / NACEX vs Juvemaia-ACDC | 79 - 47 | Árbitro Principal |
16/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Sangalhos | 59 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs Illiabum/Talho Paulo Real | 35 - 68 | Árbitro Principal |
05/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs Sangalhos | 34 - 42 | Árbitro Principal |
04/11/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Prof. António Costeira | Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs UD Oliveirense Sub23 | 68 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Clube/CS Wind vs Escola SLB O. Azeméis | 21 - 34 | Árbitro Principal |
01/11/2023 | 16:30 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS / NACEX vs Illiabum Clube Margres | 53 - 83 | Árbitro Auxiliar 1 |
29/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | GiCA/Aluport vs Beira-Mar | 45 - 36 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS/ALPIM XXI vs ESGUEIRA OLI | 58 - 61 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs AD Vagos | 72 - 51 | Árbitro Principal |
27/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão do GRIB | Brandoense vs Sanjoanense | 55 - 90 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/10/2023 | 19:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão do GRIB | Brandoense vs Sanjoanense | 45 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Campinho | 91 - 22 | Árbitro Principal |
22/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs Oliveirense | 11 - 80 | Árbitro Principal |
22/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs Beira-Mar | 48 - 74 | Árbitro Principal |
21/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA vs Sanjoanense | 50 - 68 | Árbitro Principal |
21/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA vs Sangalhos | 51 - 89 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos Pizzarte vs Anadia | 106 - 36 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs GiCA | 78 - 75 | Árbitro Principal |
14/10/2023 | 18:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GDG / Rascunhos Urbanos vs Olivais Farturas da Tânia | 91 - 48 | Árbitro Principal |
14/10/2023 | 21:00 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha/Reis&Ana vs S.C. Coimbrões/ CargoBase | 49 - 76 | Árbitro Principal |
13/10/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense OLHO MARINHO vs GD Gafanha / Grupeixe | 99 - 37 | Árbitro Principal |
11/10/2023 | 20:45 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão do GRIB | Brandoense vs Galitos Pizzarte | 19 - 108 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP-B vs Linces de Mafra-B | 84 - 2 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Odivelas Basket | 62 - 11 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Física Torres Vedras | 118 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/10/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Paço de Arcos Clube | 12 - 107 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Anadia | Anadia vs ACR Vale Cambra | 45 - 22 | Árbitro Principal |
05/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Anadia | Anadia vs Brandoense | 47 - 38 | Árbitro Principal |
16/09/2023 | 10:00 | XV Taça Vitor Hugo | Pavilhão do Clube dos Galitos | CRC Quinta dos Lombos vs GDESSA Barreiro | 26 - 41 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/09/2023 | 12:30 | XV Taça Vitor Hugo | Pavilhão do Clube dos Galitos | Imortal TCARS vs Basquete Barcelos HMMotor | 45 - 40 | Árbitro Auxiliar 1 |