Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Bruna Silva

162

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 14:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs Gafanha A 54 - 48 Marcador
28/05/2022 09:30 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Sporting Clube de Braga B 56 - 49 Operador 24"
28/05/2022 11:30 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Famalicense AC vs FamaBasket 38 - 47 Marcador
08/05/2022 11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs UAA Aroso 38 - 79 Marcador
08/05/2022 15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs ADCE Diogo Cão 69 - 59 Operador 24"
30/04/2022 19:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basket Club de Vila Real 47 - 62 Marcador
TOTAIS

jogos

162
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 26
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Associação 7
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 11
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 54
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Estagiário 47
2016/2017 AB Braga Oficial Mesa Estagiário 14
2015/2016 AB Braga Oficial Mesa Estagiário 3

Nome completo

Bruna Rafaela Faria Silva

Filiado

683

Data de Nascimento

09/06/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs Gafanha A 54 - 48 Marcador
09:30 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Sporting Clube de Braga B 56 - 49 Operador 24"
11:30 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Famalicense AC vs FamaBasket 38 - 47 Marcador
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs UAA Aroso 38 - 79 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs ADCE Diogo Cão 69 - 59 Operador 24"
19:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basket Club de Vila Real 47 - 62 Marcador
09:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs Sport Clube Maria Fonte 51 - 15 Cronometrista
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Juventude Pacense 43 - 78 Cronometrista
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sanjoanense 56 - 78 Operador 24"
16:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basket Club de Vila Real 40 - 63 Cronometrista
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs ADCE Diogo Cão 84 - 40 Operador 24"
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Galitos/ KNOCK OUT 50 - 67 Marcador
11:15 Torneio Complementar Sub 16 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs Sporting Clube de Braga B 26 - 76 Operador 24"
09:30 Torneio Complementar Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs Sporting Clube de Braga 49 - 33 Marcador
16:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga B vs BC Gaia B 52 - 41 Operador 24"
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs SC Braga Sub23 49 - 90 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs GDAS 78 - 51 Operador 24"
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Leiria 63 - 36 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CPN Imopartner 61 - 62 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs BC Limiense SOLICAR 38 - 53 Marcador
14:45 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos 48 - 56 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs C.P. Lanheses 68 - 15 Operador 24"
16:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs BC Limiense 74 - 46 Marcador
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs BC Limiense SOLICAR 26 - 70 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub 16 masc EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs Sporting Clube de Braga B 49 - 35 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs A.C.B. Barca 30 - 91 Operador 24"
loading icon