Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Inês Félix

133

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 11:15 Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube A vs Ginásio Figueirense 0 - 0 Árbitro Principal
08/03/2020 01:00 Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs CDJ Régio 0 - 0 Árbitro Principal
07/03/2020 15:00 Torneio Inter-Associações Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs Olivais Coimbra 76 - 34 Árbitro Auxiliar 1
29/02/2020 14:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/ARTKAPITAL vs Olivais Coimbra 64 - 27 Árbitro Auxiliar 1
29/02/2020 16:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Maia Basket 46 - 66 Árbitro Auxiliar 1
23/02/2020 16:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs Guarda UP 136 - 32 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

133
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 25
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 37
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Regional 43
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Estagiário 26
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Estagiário 2

Nome completo

Inês Xavier Rodrigues Félix

Filiado

686

Data de Nascimento

18/04/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:15 Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube A vs Ginásio Figueirense 0 - 0 Árbitro Principal
01:00 Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs CDJ Régio 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs Olivais Coimbra 76 - 34 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/ARTKAPITAL vs Olivais Coimbra 64 - 27 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Maia Basket 46 - 66 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs Guarda UP 136 - 32 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs Esgueira/Technal 67 - 39 Árbitro Auxiliar 1
18:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O Azemeis vs NCR Valongo 55 - 74 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos FrikingPort/ADVgos vs Basquetebol Condeixa 62 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DCB vs SC Conimbricense 70 - 75 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GICA/Benetton 31 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs S.C. Vasco da Gama 56 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/KNOCK OUT vs Atómicos Sport Clube 43 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/ARTKAPITAL vs Ovarense A/Prio 65 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs CP Esgueira 53 - 58 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs A.D.Sanjoanense A 74 - 70 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense A vs Ovarense A LEDability 50 - 81 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs Galitos A/ARTKAPITAL 31 - 101 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs GRI Brandoense A 79 - 57 Árbitro Principal
21:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs ASSSCC 49 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs ADS/Alpim XXI 54 - 70 Árbitro Principal
21:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GD Bolacesto 64 - 74 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense/FinancInvest vs Beira Mar 43 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense BUT Informáti vs A.D.Sanjoanense 63 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos FrikingPort/ADVgos vs Salesianos/VSLPRODUÇÕE 53 - 51 Árbitro Auxiliar 1
loading icon