Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Jovem

Bruno Cavaco

55

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/04/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Os Pimpões 73 - 72 Árbitro Principal
13/03/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs ABA 84 - 39 Árbitro Principal
13/03/2022 14:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs CB Tavira 120 - 19 Árbitro Principal
12/03/2022 15:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela Juventude BC vs SC Farense 20 - 102 Árbitro Principal
06/03/2022 16:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Juventude BC 84 - 18 Árbitro Auxiliar 1
06/03/2022 14:30 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs Juventude BC 110 - 14 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

55
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Árbitro Jovem 12
2019/2020 AB Algarve Árbitro Jovem 13
2017/2018 AB Algarve Árbitro Jovem 21
2016/2017 AB Algarve Árbitro Jovem 9

Nome completo

Bruno Miguel Sequeira Cavaco

Filiado

701

Data de Nascimento

25/05/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Os Pimpões 73 - 72 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs ABA 84 - 39 Árbitro Principal
14:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs CB Tavira 120 - 19 Árbitro Principal
15:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela Juventude BC vs SC Farense 20 - 102 Árbitro Principal
16:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Juventude BC 84 - 18 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs Juventude BC 110 - 14 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs BAC Cruz Motors 40 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Imortal BC 32 - 104 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio C.O. 25 - 76 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 31 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Quarteira Tubarões "B" 134 - 18 Árbitro Principal
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 100 - 24 Árbitro Auxiliar 1
loading icon