AB Aveiro
Oficial Mesa Federação
Beatriz Velha
315
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 18:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos ENAT vs Sporting Figueirense | 84 - 62 | Operador 24" |
24/03/2024 | 16:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs Imortal Sub23 AOC | 67 - 79 | Cronometrista |
22/03/2024 | 21:45 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Sporting Figueirense | 66 - 68 | Cronometrista |
17/03/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs GD Gafanha / Grupeixe | 76 - 57 | Cronometrista |
17/03/2024 | 15:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs GDESSA Barreiro | 75 - 65 | Marcador |
16/03/2024 | 21:00 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs Guarda UP | 78 - 53 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
315
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Aveiro | Oficial Mesa Federação | 66 |
2022/2023 | AB Aveiro | Oficial Mesa Federação | 92 |
2021/2022 | AB Aveiro | Oficial Mesa Associação | 44 |
2020/2021 | AB Aveiro | Oficial Mesa Associação | 7 |
2019/2020 | AB Aveiro | Oficial Mesa Associação | 42 |
2018/2019 | AB Aveiro | Oficial Mesa Associação | 46 |
2017/2018 | AB Aveiro | Oficial Mesa Estagiário | 16 |
2016/2017 | AB Aveiro | Oficial Mesa Estagiário | 2 |
Nome completo
Beatriz Batista VelhaFiliado
706Data de Nascimento
30/09/2001Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa FederaçãoCAD
AB AveiroDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 18:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos ENAT vs Sporting Figueirense | 84 - 62 | Operador 24" |
24/03/2024 | 16:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs Imortal Sub23 AOC | 67 - 79 | Cronometrista |
22/03/2024 | 21:45 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Sporting Figueirense | 66 - 68 | Cronometrista |
17/03/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs GD Gafanha / Grupeixe | 76 - 57 | Cronometrista |
17/03/2024 | 15:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs GDESSA Barreiro | 75 - 65 | Marcador |
16/03/2024 | 21:00 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs Guarda UP | 78 - 53 | Cronometrista |
16/03/2024 | 18:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube dos Galitos | Aveiro Ria Basket vs BC Limiense | 60 - 56 | Operador 24" |
10/03/2024 | 16:30 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Vagos | Vagos vs CD Póvoa | 47 - 62 | Operador 24" |
10/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Vagos | Vagos vs Sport Clube Maria Fonte A | 44 - 78 | Cronometrista |
08/03/2024 | 21:45 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos B vs Lousanense | 80 - 53 | Cronometrista |
03/03/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA/Aluport vs FAMABASKET | 69 - 47 | Operador 24" |
02/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS/ALPIM XXI vs Académico A Ribadouro | 44 - 38 | Cronometrista |
02/03/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs Clube Basket Queluz | 86 - 60 | Operador 24" |
02/03/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs CAA Salesianos | 45 - 76 | Marcador |
25/02/2024 | 17:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs BC Limiense | 64 - 42 | Marcador |
25/02/2024 | 15:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs CJS Arouca | 84 - 65 | Marcador |
23/02/2024 | 21:00 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos | Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro | Atómicos vs NCR Valongo | 48 - 60 | Cronometrista |
18/02/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA/SurTec vs NCR Valongo | 51 - 37 | Cronometrista |
17/02/2024 | 16:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs Olivais FC - A | 74 - 58 | Operador 24" |
17/02/2024 | 18:30 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs SL Benfica Sub23 | 85 - 75 | Cronometrista |
16/02/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro | Atómicos vs ACR Vale Cambra | 48 - 40 | Operador 24" |
11/02/2024 | 17:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Vitória SC | 70 - 56 | Operador 24" |
04/02/2024 | 15:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs SC Vasco da Gama | 104 - 77 | Operador 24" |
02/02/2024 | 21:45 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Olivais FC | 55 - 64 | Marcador |
21/01/2024 | 14:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar Sub23 vs Sport Club Conimbricense | 59 - 53 | Operador 24" |
21/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Galitos A/Knock-Out | 38 - 63 | Marcador |
20/01/2024 | 21:00 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs Académica/Oral Studio | 54 - 60 | Operador 24" |
14/01/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Anadia | Anadia vs GD Gafanha / Grupeixe | 59 - 52 | Cronometrista |
14/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Anadia | Anadia vs Beira-Mar | 0 - 0 | Marcador |
13/01/2024 | 18:30 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs Académica EFAPEL | 89 - 64 | Operador 24" |
07/01/2024 | 11:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos FFonseca vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS | 56 - 77 | Cronometrista |
06/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha/Reis&Ana vs SC Vasco da Gama | 76 - 53 | Operador 24" |
05/01/2024 | 21:45 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs ESGUEIRA OLI | 59 - 64 | Cronometrista |
17/12/2023 | 16:00 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos FFonseca vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS | 56 - 72 | Marcador |
17/12/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos Pizzarte vs Ovarense OLHO MARINHO | 85 - 69 | Cronometrista |
16/12/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do GRIB | GRIB vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ | 66 - 53 | Marcador |
10/12/2023 | 11:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos FFonseca vs CDEFF Hosp.Part.Madeira | 74 - 60 | Cronometrista |
03/12/2023 | 20:30 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Clube Margres vs Sporting Clube de Braga | 74 - 63 | Operador 24" |
01/12/2023 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS / NACEX vs Olivais ABTF Betão | 93 - 99 | Cronometrista |
01/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Vagos | 44 - 37 | Cronometrista |
30/11/2023 | 20:45 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Anadia | Anadia vs Sanjoanense | 16 - 88 | Operador 24" |
26/11/2023 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar Sub23 vs Olivais Farturas da Tânia | 68 - 62 | Cronometrista |
26/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs GiCA/SurTec | 42 - 48 | Cronometrista |
26/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Anadia | 88 - 10 | Marcador |
24/11/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Galitos Pizzarte | 47 - 54 | Operador 24" |
19/11/2023 | 11:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Arena de Ovar | OvarenseSub23 OlhoMarinho vs Basket Clube de Gaia | 76 - 79 | Operador 24" |
19/11/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI | 45 - 52 | Cronometrista |
18/11/2023 | 18:30 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs Sporting Clube de Braga | 87 - 90 | Cronometrista |
18/11/2023 | 15:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink | 46 - 45 | Marcador |
12/11/2023 | 15:00 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Clube Margres vs CAB Madeira | 73 - 50 | Marcador |
03/11/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Oliveirense | 59 - 57 | Cronometrista |
28/10/2023 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs AD Vagos | 72 - 51 | Operador 24" |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS/ALPIM XXI vs ESGUEIRA OLI | 58 - 61 | Marcador |
27/10/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro | Atómicos vs Sanjoanense | 44 - 75 | Cronometrista |
21/10/2023 | 18:30 | XXI Campeonato da Proliga | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos Desporto Clube vs Clube dos Galitos | 70 - 65 | Operador 24" |
14/10/2023 | 18:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar Sub23 vs Académica Sub23 | 58 - 68 | Cronometrista |
14/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs GD Gafanha / Grupeixe | 44 - 35 | Marcador |
13/10/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs ESGUEIRA OLI | 66 - 46 | Marcador |
08/10/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Brandoense | 99 - 31 | Marcador |
08/10/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Beira-Mar | 67 - 43 | Cronometrista |
07/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha B / Grupeixe vs Galitos B/Knock-Out | 24 - 65 | Marcador |
07/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs Illiabum Clube/V Moto | 41 - 65 | Cronometrista |
05/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos Pizzarte vs Illiabum/Talho Paulo Real | 110 - 48 | Cronometrista |
04/10/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro | Atómicos vs Oliveirense | 82 - 41 | Marcador |
01/10/2023 | 16:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos FFonseca vs GDESSA Barreiro | 45 - 69 | Operador 24" |
13/09/2023 | 21:00 | Jogos Preparação Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | Esgueira Aveiro OLI vs Ovarense GAVEX | 59 - 93 | Marcador |