Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Beatriz Velha

157

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/07/2022 18:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Vagos vs Gafanha 0 - 0 Marcador
02/07/2022 16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos ESGUEIRA OLI A vs Galitos/SMARTTHINK B 0 - 0 Cronometrista
17/06/2022 21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 60 - 61 Cronometrista
17/06/2022 19:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Galitos/IDI 50 - 34 Marcador
09/06/2022 21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Gica 49 - 56 Operador 24"
28/05/2022 11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 54 - 59 Marcador
TOTAIS

jogos

157
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 44
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 7
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 42
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 46
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 16
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 2

Nome completo

Beatriz Batista Velha

Filiado

706

Data de Nascimento

30/09/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Vagos vs Gafanha 0 - 0 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos ESGUEIRA OLI A vs Galitos/SMARTTHINK B 0 - 0 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 60 - 61 Cronometrista
19:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Galitos/IDI 50 - 34 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Gica 49 - 56 Operador 24"
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 54 - 59 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Clube dos Galitos 65 - 47 Marcador
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Ovarense vs Sporting CP 45 - 55 Operador 24"
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs ADCE Diogo Cão 59 - 57 Cronometrista
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs NDA Pombal 86 - 47 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Vagos 47 - 55 Operador 24"
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GiCA ATZ 49 - 47 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Basket Club de Vila Real 75 - 49 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs AD Sanjoanense B 76 - 59 Marcador
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs SC Beira-Mar Sub23 67 - 85 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste AD Vagos vs AFC fitnest-uti 75 - 60 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Basquetebol Condeixa 78 - 40 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Gafanha 117 - 18 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sporting Figueirense 72 - 26 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos INDASA B B vs ACR Vale Cambra 44 - 50 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 78 - 52 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 43 - 57 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa 66 - 29 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Illiabum 64 - 59 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 90 - 36 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Brandoense 39 - 31 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Academia Basquetebol ABAB 90 - 53 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Oliveirense 40 - 68 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Ovarense 68 - 64 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Galitos/KNOCK OUT 27 - 49 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GiCA/ Smartthink 31 - 64 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Brandoense 43 - 35 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs SC Beira-Mar 52 - 68 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs ENESSE Azeméis 81 - 25 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Sanjoanense 46 - 61 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos/ KNOCK OUT 43 - 56 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Brandoense 72 - 11 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs AD Vagos Núcleo 57 - 61 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 55 - 35 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Illiabum 35 - 66 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 23 - 90 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs ESGUEIRA OLI 59 - 55 Marcador
15:00 Torneio Humberto Mendes - Sangalhos Complexo Desportivo de Sangalhos Maia Basket vs FC Barreirense 0 - 0 Marcador
17:00 Torneio Humberto Mendes - Sangalhos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Esgueira AVEIRO OLI 0 - 0 Marcador
loading icon