Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Beatriz Velha

335

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
16/06/2024 18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Oliveirense Operador 24"
16/06/2024 15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos GiCA/SurTec vs Ovarense PRIO Marcador
16/06/2024 16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos ESGUEIRA OLI vs Beira-Mar Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/06/2024 15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Galitos A/Smartthink vs CAB Madeira S16M 74 - 58 Operador 24"
01/06/2024 17:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Portimonense vs Lusitânia S16M 63 - 49 Marcador
26/05/2024 18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs AD Sanjoanense 53 - 62 Cronometrista
25/05/2024 15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Illiabum 87 - 10 Cronometrista
25/05/2024 17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Anadia vs Campinho 0 - 0 Operador 24"
19/05/2024 14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CD Póvoa 58 - 64 Operador 24"
TOTAIS

jogos

335
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 86
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 92
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 44
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 7
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 42
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 46
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 16
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 2

Nome completo

Beatriz Batista Velha

Filiado

706

Data de Nascimento

30/09/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Galitos A/Smartthink vs CAB Madeira S16M 74 - 58 Operador 24"
17:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Portimonense vs Lusitânia S16M 63 - 49 Marcador
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs AD Sanjoanense 53 - 62 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Illiabum 87 - 10 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Anadia vs Campinho 0 - 0 Operador 24"
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CD Póvoa 58 - 64 Operador 24"
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs FC Gaia A 68 - 48 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Knock-Out vs Sanjoanense 0 - 0 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa 62 - 68 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sporting Figueirense 47 - 42 Operador 24"
21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Coimbrões Cargo Base 74 - 62 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs UAA Aroso 54 - 70 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Campinho 32 - 30 Operador 24"
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SC Beira-Mar vs CD Póvoa Sub23 80 - 60 Cronometrista
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs ESGUEIRA OLI 61 - 53 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Ovarense OLHO MARINHO 71 - 69 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs AAUTAD 80 - 67 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Atómicos 21 - 76 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Sportiva AZORIS HOTELS 63 - 60 Cronometrista
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Sport Algés e Dafundo 63 - 55 Operador 24"
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs Sporting Figueirense 84 - 62 Operador 24"
16:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Imortal Sub23 AOC 67 - 79 Cronometrista
21:45 II Taça Nacional Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Sporting Figueirense 66 - 68 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GD Gafanha / Grupeixe 76 - 57 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs GDESSA Barreiro 75 - 65 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Guarda UP 78 - 53 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs BC Limiense 60 - 56 Operador 24"
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs CD Póvoa 47 - 62 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sport Clube Maria Fonte A 44 - 78 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos B vs Lousanense 80 - 53 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs FAMABASKET 69 - 47 Operador 24"
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CAA Salesianos 45 - 76 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Académico A Ribadouro 44 - 38 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Clube Basket Queluz 86 - 60 Operador 24"
17:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs BC Limiense 64 - 42 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs CJS Arouca 84 - 65 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs NCR Valongo 48 - 60 Cronometrista
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs NCR Valongo 51 - 37 Cronometrista
16:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Olivais FC - A 74 - 58 Operador 24"
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SL Benfica Sub23 85 - 75 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs ACR Vale Cambra 48 - 40 Operador 24"
17:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vitória SC 70 - 56 Operador 24"
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Vasco da Gama 104 - 77 Operador 24"
21:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Olivais FC 55 - 64 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Galitos A/Knock-Out 38 - 63 Marcador
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Sport Club Conimbricense 59 - 53 Operador 24"
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Académica/Oral Studio 54 - 60 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Beira-Mar 36 - 63 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs GD Gafanha / Grupeixe 59 - 52 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Académica EFAPEL 89 - 64 Operador 24"
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 56 - 77 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs SC Vasco da Gama 76 - 53 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs ESGUEIRA OLI 59 - 64 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Ovarense OLHO MARINHO 85 - 69 Cronometrista
16:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 56 - 72 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 66 - 53 Marcador
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 74 - 60 Cronometrista
20:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Sporting Clube de Braga 74 - 63 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Olivais ABTF Betão 93 - 99 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Vagos 44 - 37 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Sanjoanense 16 - 88 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Olivais Farturas da Tânia 68 - 62 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs GiCA/SurTec 42 - 48 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Anadia 88 - 10 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Galitos Pizzarte 47 - 54 Operador 24"
11:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs Basket Clube de Gaia 76 - 79 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 45 - 52 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Sporting Clube de Braga 87 - 90 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink 46 - 45 Marcador
15:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs CAB Madeira 73 - 50 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 59 - 57 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs AD Vagos 72 - 51 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs ESGUEIRA OLI 58 - 61 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Sanjoanense 44 - 75 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Clube dos Galitos 70 - 65 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Académica Sub23 58 - 68 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs GD Gafanha / Grupeixe 44 - 35 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs ESGUEIRA OLI 66 - 46 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 99 - 31 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Beira-Mar 67 - 43 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha B / Grupeixe vs Galitos B/Knock-Out 24 - 65 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Illiabum Clube/V Moto 41 - 65 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Illiabum/Talho Paulo Real 110 - 48 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Oliveirense 82 - 41 Marcador
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs GDESSA Barreiro 45 - 69 Operador 24"
21:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Ovarense GAVEX 59 - 93 Marcador
loading icon