Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Diana Ferreira

336

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/07/2023 15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Ovarense/PRIO vs Oliveirense 20 - 32 Operador 24"
01/07/2023 16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ESGUEIRA/OLI vs Sanjoanense 56 - 12 Cronometrista
01/07/2023 18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro GiCA/ALUPORT vs Galitos/KNOCK OUT 30 - 38 Marcador
30/06/2023 19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Ovarense/PRIO vs Galitos/KNOCK OUT 21 - 57 Operador 24"
30/06/2023 20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Sanjoanense vs GiCA/ALUPORT 28 - 41 Cronometrista
30/06/2023 21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Oliveirense vs ESGUEIRA/OLI 17 - 54 Marcador
TOTAIS

jogos

336
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 75
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 51
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 7
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 62
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 78
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 63
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Diana Filipa Bizarro Ferreira

Filiado

707

Data de Nascimento

24/11/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Ovarense/PRIO vs Oliveirense 20 - 32 Operador 24"
16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ESGUEIRA/OLI vs Sanjoanense 56 - 12 Cronometrista
18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro GiCA/ALUPORT vs Galitos/KNOCK OUT 30 - 38 Marcador
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Ovarense/PRIO vs Galitos/KNOCK OUT 21 - 57 Operador 24"
20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Sanjoanense vs GiCA/ALUPORT 28 - 41 Cronometrista
21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Oliveirense vs ESGUEIRA/OLI 17 - 54 Marcador
18:30 I Taça de Portugal Masters DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Académica | Oral Studio vs Esgueira Fidelidade 77 - 61 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Illiabum 60 - 49 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Vagos vs GD Gafanha / Grupeixe 0 - 0 Marcador
16:30 IV Taça Nacional Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ALUPORT vs CD Tondela 48 - 36 Cronometrista
15:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB 1 UAA Aroso vs Maia BC 63 - 66 Marcador
17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB 1 Académico FC /Ribadouro vs NCR Valongo A 63 - 49 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Ovarense/INTERNUTRI 38 - 71 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Esgueira OLI B 91 - 34 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Illiabum 34 - 81 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs GDB Leça 50 - 69 Cronometrista
18:30 I Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos INDASA vs Académico FC/Ribadouro 62 - 36 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Beira-Mar 50 - 56 Marcador
14:30 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs CLIP Teams 42 - 39 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira OLI B vs Sanjoanense B 31 - 57 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira B vs Vagos 31 - 47 Cronometrista
11:15 IX Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs CLIP Teams 51 - 43 Marcador
14:30 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs BC Limiense 67 - 46 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs CB Viana 59 - 42 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar B vs GiCA B 49 - 28 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs FC Gaia 48 - 69 Cronometrista
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Oliveirense 41 - 57 Marcador
11:15 XVI Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Vitória SC 67 - 44 Cronometrista
09:15 Torneio Inter-Associações Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CDC J. Pacense 36 - 68 Operador 24"
21:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs CPN Sub22/Imopartner 36 - 79 Cronometrista
17:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O Azemeis vs BC Coura 73 - 57 Marcador
21:30 VIII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira OLI Sub23 vs Clube Bola Basket 61 - 42 Cronometrista
21:30 I Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SCC/Rest. O Alfaiate 72 - 39 Marcador
16:00 VI Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste CAA Salesianos vs Clube dos Galitos 70 - 63 Operador 24"
18:30 VI Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Académica | Oral Studio vs Esgueira Fidelidade 62 - 55 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs GDB Leça 38 - 104 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Esgueira B 52 - 27 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sangalhos 50 - 54 Marcador
21:30 I Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CAA Salesianos 67 - 51 Marcador
18:45 VI Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Académica | Oral Studio 48 - 58 Cronometrista
18:30 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Galitos/SMARTTHINK 79 - 52 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs GiCA/ALUPORT 69 - 33 Marcador
18:30 VI Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Académica | Oral Studio 28 - 63 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 29 - 36 Marcador
18:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar Sub23 vs GiCA/OPORTO SEGUROS 81 - 49 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/FUNDIVEN vs Ovarense/PRIO 40 - 72 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub21 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA TECHNAL vs Oliveirense 58 - 65 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/48ePICO vs Maia Basket Clube 91 - 66 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub21 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA TECHNAL vs BC Gaia 80 - 77 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/SMARTTHINK vs Sangalhos B 20 - 0 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/SMARTTHINK vs Atómicos 60 - 22 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos INDASA vs Sanjoanense 49 - 65 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Beira-Mar 70 - 48 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 88 - 40 Marcador
21:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Anadia FC/TRVPro 54 - 68 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Ovarense/OLHO MARINHO 60 - 41 Operador 24"
21:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Reis&Ana vs GiCA/ATZ 44 - 61 Marcador
18:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / A Cave vs Fides Gondobasket 85 - 42 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos INDASA vs Sanjoanense 34 - 58 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sangalhos 50 - 55 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/ALUPORT 36 - 31 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Ovarense/PRIO 53 - 54 Cronometrista
18:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / A Cave vs GDB Leça Sub23 102 - 48 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Brandoense 80 - 51 Cronometrista
18:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Fides Gondobasket 94 - 64 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Campinho 29 - 20 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Illiabum 0 - 0 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Brandoense 79 - 23 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Ovarense/INTERNUTRI 74 - 38 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos INDASA vs Sanjoanense 78 - 37 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Beira-Mar 51 - 50 Marcador
16:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/OPORTO SEGUROS vs Sport Club Conimbricense 65 - 67 Marcador
18:30 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs GD Gafanha / Reis&Ana 68 - 44 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Beira-Mar 53 - 63 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Anadia 65 - 33 Marcador
loading icon