Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Gabriela Raimundo

147

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09/06/2022 21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Gica 49 - 56 Marcador
22/05/2022 16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ADCE Diogo Cão 66 - 54 Marcador
14/05/2022 14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Oliveirense 28 - 37 Cronometrista
14/05/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha CJS Arouca vs Campinho 0 - 0 Marcador
24/04/2022 11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sport Clube Maria Fonte 60 - 42 Marcador
22/04/2022 21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Ovarense 55 - 35 Operador 24"
TOTAIS

jogos

147
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 22
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 7
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 34
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 54
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 30
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Gabriela Ipinoza Raimundo

Filiado

708

Data de Nascimento

10/12/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Gica 49 - 56 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ADCE Diogo Cão 66 - 54 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Oliveirense 28 - 37 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha CJS Arouca vs Campinho 0 - 0 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sport Clube Maria Fonte 60 - 42 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Ovarense 55 - 35 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs CLIP Teams 87 - 66 Cronometrista
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs NDA Pombal 76 - 54 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Ovarense 17 - 81 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Oliveirense 37 - 56 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs Clube Bola Basket 91 - 50 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 61 - 56 Cronometrista
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Ovarense 40 - 56 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/IDI 74 - 43 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 45 - 40 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Gica 63 - 58 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos/IDI 64 - 57 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Ovarense 42 - 53 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs ESGUEIRA OLI 73 - 51 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 41 - 114 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 101 - 29 Cronometrista
21:30 Torneio D. Alcídia Pavilhão Clube do Povo de Esgueira AD Vagos vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 64 - 62 Marcador
loading icon