Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Marta Costa

347

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/07/2022 21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Ovarense vs Vagos 37 - 32 Cronometrista
01/07/2022 19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 58 - 20 Operador 24"
01/07/2022 20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos/KNOCK OUT vs SC Beira-Mar 55 - 32 Cronometrista
17/06/2022 20:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Oliveirense 85 - 37 Operador 24"
17/06/2022 22:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Galitos/INDASA vs SC Beira-Mar 67 - 32 Marcador
12/06/2022 18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Beira-Mar 70 - 40 Operador 24"
TOTAIS

jogos

347
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 79
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 21
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 67
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 98
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 81
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 1

Nome completo

Marta Marques Pinto Costa

Filiado

710

Data de Nascimento

13/06/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Ovarense vs Vagos 37 - 32 Cronometrista
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 58 - 20 Operador 24"
20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos/KNOCK OUT vs SC Beira-Mar 55 - 32 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Oliveirense 85 - 37 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Galitos/INDASA vs SC Beira-Mar 67 - 32 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Beira-Mar 70 - 40 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK B vs Sanjoanense B 47 - 25 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs GD Boticas 96 - 6 Operador 24"
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos FC Barreirense vs FC Porto 61 - 62 Operador 24"
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Oliveirense vs C. Basq. Viana B 56 - 29 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/INDASA 71 - 73 Operador 24"
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ESGUEIRA OLI 73 - 46 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs UAA Aroso 65 - 54 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sporting Clube de Braga 73 - 74 Operador 24"
18:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CAA Salesianos 54 - 73 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs ADG 0 - 0 Operador 24"
16:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs ADG 66 - 70 Marcador Auxiliar
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs Clube Basket de Queluz 79 - 77 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Maia Basket 79 - 86 Marcador Auxiliar
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs Clube Bola Basket 95 - 45 Operador 24"
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Club 5Basket INTENTION 39 - 69 Marcador
15:30 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SL Benfica vs GDESSA Barreiro 75 - 64 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Gica 51 - 57 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs UAA Aroso VIDROGAIA 70 - 59 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Guifões SC 90 - 44 Marcador
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Sport Clube Maria Fonte 78 - 34 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs FC Barreirense 67 - 92 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Sportiva AZORISHOTELS 75 - 81 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs UD Oliveirense 77 - 58 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 81 - 65 Operador 24"
11:15 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Académico FC 69 - 56 Operador 24"
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Clube dos Galitos 83 - 81 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CLIP Teams GD BPI 38 - 47 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Estrelas Brigantinas 92 - 30 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Ginásio Figueirense 81 - 83 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Olivais FC 108 - 17 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Guifões SC 57 - 49 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAA Salesianos 43 - 51 Operador 24"
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Portimonense 61 - 107 Cronometrista
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Académica Sub23 71 - 58 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Escola SLB O. Azeméis 79 - 47 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs SC Beira-Mar 62 - 54 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 35 - 59 Cronometrista
18:45 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs CLUB 5BASKET SVSILVA 51 - 86 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs SL Benfica 61 - 71 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Ovarense 64 - 60 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs ESGUEIRA OLI 72 - 47 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs SC Beira-Mar 42 - 102 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Vagos 79 - 33 Cronometrista
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs ADS Nacex 81 - 49 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Sport Club Conimbricense 62 - 48 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense 68 - 81 Operador 24"
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Sangalhos DC Boomerang 47 - 66 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI 34 - 67 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Ovarense 60 - 32 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Ovarense B 43 - 81 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs CLIP Teams AD 64 - 65 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs SC Beira-Mar 58 - 62 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs ADG 63 - 76 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Escola SLB O. Azeméis 64 - 56 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs CLIP Teams 73 - 57 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 65 - 63 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs SL Benfica 41 - 67 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs SC Beira-Mar 52 - 77 Cronometrista
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Guifões SC 72 - 86 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 49 - 54 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 15 - 67 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs SC Beira-Mar 24 - 117 Cronometrista
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Arena de Ovar Ovarense vs CLIP Teams AD 33 - 66 Cronometrista
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Maia Basket 73 - 66 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 56 - 73 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Escola SLB O. Azeméis 84 - 20 Marcador
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Sangalhos DC Boomerang 60 - 68 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Guifões SC 103 - 32 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs GiCA ATZ 66 - 36 Cronometrista
18:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Basquetebol Condeixa 49 - 50 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos/ KNOCK OUT 34 - 41 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/INDASA 51 - 70 Operador 24"
17:00 Jogos Apresentação Masculino Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs SL Benfica 76 - 88 Cronometrista
loading icon