Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Marta Costa

452

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/02/2024 10:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs FC Gaia 54 - 76 Operador 24"
04/02/2024 18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG / Rascunhos Urbanos vs Sport Club Conimbricense 70 - 59 Cronometrista
04/02/2024 16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha/Reis&Ana vs Coimbrões Basquete Sub22 60 - 56 Operador 24"
03/02/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Sport Lisboa e Benfica 64 - 100 Marcador
03/02/2024 21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia EXPERT 99 - 70 Operador 24"
27/01/2024 15:00 XIV Taça Federação Pavilhão Clube do Povo de Esgueira GDESSA Barreiro vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 69 - 48 Operador 24"
TOTAIS

jogos

452
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 39
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 66
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 79
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 21
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 67
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 98
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 81
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 1

Nome completo

Marta Marques Pinto Costa

Filiado

710

Data de Nascimento

13/06/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs FC Gaia 54 - 76 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG / Rascunhos Urbanos vs Sport Club Conimbricense 70 - 59 Cronometrista
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha/Reis&Ana vs Coimbrões Basquete Sub22 60 - 56 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Sport Lisboa e Benfica 64 - 100 Marcador
21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia EXPERT 99 - 70 Operador 24"
15:00 XIV Taça Federação Pavilhão Clube do Povo de Esgueira GDESSA Barreiro vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 69 - 48 Operador 24"
12:30 XIV Taça Federação Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sportiva AZORIS HOTELS vs Sport Lisboa e Benfica 54 - 65 Marcador Auxiliar
21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira Aveiro OLI 91 - 73 Operador 24"
17:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Sportiva AZORIS HOTELS 66 - 83 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Galitos Indasa 40 - 70 Operador 24"
21:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Vitória Sport Clube 78 - 66 Marcador Auxiliar
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs S.C. Coimbrões/ CargoBase 83 - 76 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Anadia 57 - 42 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar OvarenseSub23 OlhoMarinho vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 51 - 46 Cronometrista
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Sport Lisboa e Benfica 62 - 85 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Basket Clube de Gaia 66 - 76 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Galitos A/Smartthink 53 - 63 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense B vs Brandoense B 42 - 40 Marcador
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Maia Basket Clube 63 - 81 Cronometrista
17:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG / Rascunhos Urbanos vs Sporting Clube de Braga 64 - 84 Marcador
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Sporting Clube Marinhense 81 - 66 Operador 24"
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs NDA Pombal 75 - 34 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs ESGUEIRA OLI 83 - 45 Cronometrista
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs Coimbrões Basquete Sub22 54 - 55 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GD Bolacesto 69 - 46 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs AD Galomar 76 - 69 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs ESGUEIRA B OLI 48 - 30 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Galitos Pizzarte 70 - 85 Cronometrista
16:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CD Póvoa ESC ONLINE 95 - 93 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 104 - 21 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos ENAT 34 - 92 Marcador
16:00 XV Taça Hugo dos Santos Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CD Póvoa ESC ONLINE 92 - 91 Marcador Auxiliar
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos Pizzarte 46 - 71 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs Galitos B/Primus Vitória 35 - 37 Cronometrista
18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs UD Oliveirense 62 - 74 Cronometrista
15:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos GDESSA Barreiro vs Sport Lisboa e Benfica 64 - 66 Marcador
19:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ACD Ferragudo vs Imortal TCARS 49 - 50 Marcador
17:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Clube Propaganda Natação 46 - 48 Operador 24"
18:15 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Basquete Barcelos HMMotor vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 42 - 36 Cronometrista
loading icon