Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Árbitro Associação

Igor Mendes

241

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/06/2024 09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal Gaeirense Basket vs AR Amarense 30 - 51 Árbitro Auxiliar 1
01/06/2024 09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Gaeirense Basket 108 - 20 Árbitro Auxiliar 1
18/05/2024 20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs ACR Vale Cambra 87 - 53 Marcador
18/05/2024 16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AR Amarense 117 - 9 Árbitro Principal
18/05/2024 14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp.C Marinhense 116 - 44 Árbitro Principal
18/05/2024 18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs bilstein group / Lobos 51 - 39 Operador 24"
TOTAIS

jogos

241
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Leiria Árbitro Associação 33
2022/2023 AB Leiria Árbitro Associação 34
2021/2022 AB Leiria Árbitro Jovem 33
2019/2020 AB Leiria Árbitro Associação 38
2018/2019 AB Leiria Árbitro Associação 55
2017/2018 AB Leiria Árbitro Jovem 44
2016/2017 AB Leiria Árbitro Jovem 3

Nome completo

Igor Mendonça Mendes

Filiado

718

Data de Nascimento

27/01/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal Gaeirense Basket vs AR Amarense 30 - 51 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Gaeirense Basket 108 - 20 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs ACR Vale Cambra 87 - 53 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AR Amarense 117 - 9 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp.C Marinhense 116 - 44 Árbitro Principal
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs bilstein group / Lobos 51 - 39 Operador 24"
18:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AAC 37 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs SC Beira-Mar 63 - 39 Árbitro Auxiliar 1
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs UDR Zona Alta 51 - 65 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Guarda UP 54 - 27 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze AMCR Cartaria vs BC Lis 19 - 60 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs AR Amarense 126 - 9 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs AR Amarense 81 - 34 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Queluz 60 - 67 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 48 - 32 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-B vs ANDRADECAR / Lobos-B 36 - 21 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs SIMECQ 77 - 62 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs NDA Pombal 30 - 68 Árbitro Principal
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Illiabum/BoostConstructio 49 - 57 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs ABA 55 - 107 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/ISQ 64 - 75 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs Belenenses 75 - 30 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Belenenses 64 - 34 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs NDA Pombal 60 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Benedita Hoopers 133 - 16 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 48 - 62 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Stella Maris 50 - 51 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp.C Marinhense 28 - 78 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs AMCR Cartaria 81 - 27 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Os Pimpões 30 - 105 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs NDA Pombal 40 - 46 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Os Pimpões 62 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Stella Maris 67 - 51 Árbitro Principal
loading icon