Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Internacional

Cátia Coelho

1319

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 11:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Famalicense AC 66 - 60 Cronometrista
11/06/2022 16:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs C.P. Lanheses 76 - 37 Operador 24"
11/06/2022 14:45 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs C. Basq. Viana 50 - 39 Marcador
25/05/2022 21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CTM Vila Pouca de Aguiar 77 - 33 Marcador
21/05/2022 17:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos APD Paredes vs APD Lisboa 45 - 71 Cronometrista
20/05/2022 21:00 Taça do Minho Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga B 48 - 72 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1319
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Internacional 97
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Internacional 77
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Internacional 79
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Internacional 117
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Internacional 112
2016/2017 AB Braga Oficial Mesa Nacional 83
2015/2016 AB Braga Oficial Mesa Nacional 79
2014/2015 AB Braga Oficial Mesa Nacional 72
2013/2014 AB Braga Oficial Mesa Nacional 61
2012/2013 AB Braga Oficial Mesa Nacional 48
2011/2012 AB Braga Oficial Mesa Nacional 29
2010/2011 AB Braga Oficial Mesa Nacional 65
2009/2010 AB Braga Oficial Mesa Nacional 34
2008/2009 AB Braga Oficial Mesa Nacional 61
2007/2008 AB Braga Oficial Mesa Nacional 68
2006/2007 AB Braga Oficial Mesa Nacional 55
2005/2006 AB Braga Oficial Mesa Regional 80
2004/2005 AB Braga Oficial Mesa Regional 87
2003/2004 AB Braga Oficial Mesa Regional 8
1999/2000 AB Braga Árbitro Regional -
1998/1999 AB Braga Árbitro Estagiário -
1997/1998 AB Braga Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Cátia Alexandra Gomes Coelho

Filiado

72

Data de Nascimento

27/05/1981

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Famalicense AC 66 - 60 Cronometrista
16:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs C.P. Lanheses 76 - 37 Operador 24"
14:45 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs C. Basq. Viana 50 - 39 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CTM Vila Pouca de Aguiar 77 - 33 Marcador
17:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos APD Paredes vs APD Lisboa 45 - 71 Cronometrista
21:00 Taça do Minho Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga B 48 - 72 Cronometrista
14:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Mirandela Basquete Clube 35 - 55 Marcador
16:45 Taça do Minho Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs ADE 61 - 51 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 97 - 88 Marcador
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CB Viana 51 - 28 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs ADCE Diogo Cão 69 - 59 Marcador
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basquetebol Condeixa 57 - 24 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 38 - 51 Marcador
20:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FC Vizela 43 - 45 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos/KNOCK OUT 43 - 105 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 66 - 35 Marcador
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Maia Basket 48 - 74 Marcador
16:30 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Restauradores da Granja 30 - 45 Marcador
14:30 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Sport Clube Maria Fonte 43 - 26 Cronometrista
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs UAA Aroso 42 - 53 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académica EFAPEL 103 - 96 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SIMECQ 73 - 67 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Illiabum Clube Sub23 90 - 44 Operador 24"
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Aveiro vs Braga 58 - 29 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Viana do Castelo vs Castelo Branco 43 - 42 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Coimbra vs Algarve 66 - 57 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Açores vs Santarém 57 - 49 Marcador Auxiliar
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Lisboa vs Setúbal 69 - 34 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Alentejo vs Braga 33 - 82 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Bragança vs Alentejo 17 - 81 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Algarve 50 - 32 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Lisboa vs Porto 39 - 61 Marcador Auxiliar
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Santarém vs Vila Real 70 - 45 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Madeira 99 - 26 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Setúbal vs Viana do Castelo 71 - 37 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Setúbal 38 - 50 Marcador Auxiliar
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 80 - 72 Marcador
18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Escola SLB O. Azeméis 74 - 71 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs CD Póvoa Sub23 73 - 70 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Leiria 48 - 35 Marcador
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa 70 - 59 Marcador
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs UAA Aroso VIDROGAIA 67 - 55 Cronometrista
16:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Académica/Hospital da Luz 68 - 55 Cronometrista
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Braga Sub23 65 - 54 Marcador
21:00 Taça do Minho Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Famalicense AC B 47 - 59 Cronometrista
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs SC Beira-Mar 62 - 66 Cronometrista
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs BC Limiense 41 - 59 Operador 24"
11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Ginásio Figueirense 60 - 56 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Juvemaia-ACDC 48 - 53 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académica EFAPEL 92 - 74 Cronometrista
11:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs Gafanha 64 - 56 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs UD Oliveirense 69 - 85 Marcador
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Vitória SC Sub23 73 - 63 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs SC Braga 38 - 74 Marcador
21:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CD Póvoa 20 - 0 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs GDAS 98 - 87 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Guifões SC 72 - 73 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Juvemaia ACDC Sub23 83 - 33 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Vitória SC Sub22 42 - 60 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs BC Limiense SOLICAR 98 - 80 Marcador
21:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs ADS Grifagem J.Pedro 63 - 76 Marcador
15:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 81 - 39 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães GDAS vs Vitória SC A 92 - 50 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Académico Futebol Clube 65 - 62 Marcador
21:15 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Lusitânia Expert 75 - 73 Marcador Auxiliar
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Vitória SC Sub23 49 - 70 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ATC 22 - 47 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 68 - 108 Operador 24"
16:45 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 67 - 50 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães Famalicense AC vs Basquete de Barcelos 63 - 60 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CD Póvoa 65 - 77 Cronometrista
19:30 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 88 - 41 Marcador
11:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs CLIP Teams 60 - 57 Cronometrista
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Lamaçães SC Braga vs ADG 46 - 58 Operador 24"
20:15 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs FC Vizela 67 - 55 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Maia Basket Sub23 93 - 49 Marcador
18:00 FIBA World Cup 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SM vs Hungria 75 - 81 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Coimbrões 48 - 58 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Vitória SC Sub23 67 - 56 Cronometrista
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Juvemaia-ACDC 81 - 43 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Sintra 50 - 33 Marcador
20:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Municipal Maximinos GDAS - Sub 21 vs AC Alfenense 63 - 48 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CAB Madeira SAD 76 - 84 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs GDESSA Barreiro 62 - 76 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs BC Limiense SOLICAR 80 - 73 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Imortal LUZiGÁS 74 - 77 Marcador
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CPN Imopartner 43 - 57 Operador 24"
21:15 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Vitória SC 49 - 57 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Paredes 105 - 10 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 88 - 62 Marcador Auxiliar
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Braga Sub23 75 - 58 Cronometrista
18:45 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs Barca B.C. 49 - 25 Operador 24"
16:15 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Basquete de Barcelos 44 - 77 Marcador
18:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 73 - 53 Cronometrista
14:30 XXVI Supertaça BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó APD Braga vs Basket Clube de Gaia 61 - 63 Marcador Auxiliar
15:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Lusitânia Expert 88 - 79 Marcador Auxiliar
16:00 Jogos Apresentação Feminino Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 72 - 64 Marcador
loading icon