Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Oficial Mesa Federação

Maria Abreu

265

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 18:00 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 37 - 80 Operador 24"
19/06/2022 11:00 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs GB Atlântico 21 - 37 Cronometrista
18/06/2022 10:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira B vs GB Atlântico 4 - 72 Cronometrista
18/06/2022 09:30 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira vs CDE F. Franco 51 - 34 Operador 24"
18/06/2022 12:00 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira vs CDE F. Franco 20 - 0 Operador 24"
01/06/2022 20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 55 - 64 Marcador
TOTAIS

jogos

265
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Oficial Mesa Federação 68
2020/2021 AB Madeira Oficial Mesa Associação 35
2019/2020 AB Madeira Oficial Mesa Associação 49
2018/2019 AB Madeira Oficial Mesa Associação 71
2017/2018 AB Madeira Oficial Mesa Regional 42
2016/2017 AB Madeira Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Maria Francisca dos Santos Abreu

Filiado

726

Data de Nascimento

18/04/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 37 - 80 Operador 24"
11:00 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs GB Atlântico 21 - 37 Cronometrista
10:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira B vs GB Atlântico 4 - 72 Cronometrista
09:30 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira vs CDE F. Franco 51 - 34 Operador 24"
12:00 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira vs CDE F. Franco 20 - 0 Operador 24"
20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 55 - 64 Marcador
19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs GB Atlântico 44 - 30 Marcador
11:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CD Mar e Serra 61 - 14 Cronometrista
09:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs GB Atlântico B 85 - 14 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs UD Oliveirense 82 - 72 Marcador
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CAB Madeira 71 - 73 Operador 24"
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão da Serra DAgua ACD São João vs CAB Madeira 57 - 68 Cronometrista
20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 42 - 57 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs CD Póvoa 95 - 90 Cronometrista
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Santarém vs Setúbal 33 - 74 Marcador
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Setúbal vs Lisboa 38 - 54 Operador 24"
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Algarve 63 - 28 Operador 24"
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Santarém 61 - 59 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Açores 20 - 68 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Setúbal vs Alentejo 47 - 54 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Viana do Castelo 37 - 52 Marcador
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Santarém vs Lisboa 33 - 69 Marcador
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Vila Real 67 - 7 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Aveiro 56 - 42 Operador 24"
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Madeira vs Santarém 62 - 44 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs AD Vagos 65 - 69 Marcador Auxiliar
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Olivais FC Sub22 20 - 0 Operador 24"
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CAB Madeira B 46 - 64 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Futebol Clube de Gaia 64 - 74 Cronometrista
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 102 - 41 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs CAB Madeira 68 - 56 Marcador
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira B 68 - 50 Cronometrista
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CD Mar e Serra 62 - 56 Operador 24"
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CDE F. Franco 88 - 21 Operador 24"
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Sporting CP 83 - 86 Cronometrista
18:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 83 - 74 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs SL Benfica 63 - 78 Operador 24"
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Basquete de Barcelos 59 - 63 Operador 24"
09:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs GB Atlântico 9 - 92 Cronometrista
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs ACD São João 61 - 25 Cronometrista
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço AD Galomar vs CAB Madeira B 22 - 67 Cronometrista
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Caniço ADG vs Illiabum Clube 69 - 72 Cronometrista
20:45 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Illiabum Clube 89 - 82 Marcador Auxiliar
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Olivais Futebol Clube 64 - 51 Cronometrista
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ACD São João 90 - 41 Marcador
14:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Esgueira AVEIRO OLI 61 - 57 Marcador
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniçal ADRAP vs AD Pontassolense 99 - 83 Operador 24"
20:45 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs FC Porto 90 - 86 Marcador
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CDE F. Franco 64 - 59 Marcador
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CDEFF 78 - 67 Cronometrista
20:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão de Santa Cruz CD Mar e Serra vs ACD São João 78 - 35 Marcador
18:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CAB Madeira B 47 - 53 Operador 24"
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Eléctrico Futebol Clube 75 - 59 Cronometrista
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CDE F. Franco 88 - 29 Cronometrista
17:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Olivais Futebol Clube 20 - 0 Cronometrista
14:15 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs CD Póvoa 88 - 63 Marcador
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ADRAP 82 - 65 Marcador
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Boa Viagem Angra Açores 55 - 76 Operador 24"
16:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pav. Serra DAgua CDE F. Franco vs CAB Madeira 52 - 118 Cronometrista
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua ACD São João vs ADRAP 33 - 88 Cronometrista
17:00 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 15 - 83 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs Lusitânia Expert 73 - 76 Marcador
19:30 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira B vs CDE F. Franco 63 - 52 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs SIMECQ 66 - 59 Operador 24"
14:30 Torneio de Abertura - Sub16 Femininos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs CDE F. Franco 84 - 49 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs Académica EFAPEL 79 - 71 Marcador
17:30 Torneio de Abertura - Sub16 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira B vs CDE F. Franco 67 - 87 Marcador
19:30 Torneio de Abertura - Seniores Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs CD Mar e Serra 108 - 53 Operador 24"
loading icon