Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Árbitro Associação

Diogo Ferraz

208

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 10:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SL Benfica 41 - 67 Árbitro Principal
04/06/2022 15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs FC Barreirense 51 - 37 Árbitro Auxiliar 1
01/06/2022 20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 55 - 64 Árbitro Principal
15/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Algés 57 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SL Benfica 41 - 74 Árbitro Auxiliar 1
08/05/2022 11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira B 51 - 46 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

208
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Árbitro Associação 40
2020/2021 AB Madeira Árbitro Associação 25
2019/2020 AB Madeira Árbitro Associação 48
2018/2019 AB Madeira Árbitro Associação 53
2017/2018 AB Madeira Árbitro Regional 35
2016/2017 AB Madeira Árbitro Jovem 7

Nome completo

Diogo Campos Ferraz

Filiado

731

Data de Nascimento

20/01/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SL Benfica 41 - 67 Árbitro Principal
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs FC Barreirense 51 - 37 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 55 - 64 Árbitro Principal
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Algés 57 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SL Benfica 41 - 74 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira B 51 - 46 Árbitro Principal
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço AD Galomar vs CAB Madeira A 0 - 20 Árbitro Principal
10:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 85 - 82 Árbitro Principal
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 56 - 66 Árbitro Principal
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CDE F. Franco A 84 - 39 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Setúbal vs Viana do Castelo 44 - 34 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Santarém vs Coimbra 52 - 63 Árbitro Principal
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Alentejo vs Bragança 49 - 40 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Aveiro 50 - 43 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Setúbal 39 - 49 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Viana do Castelo vs Porto 6 - 109 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Vila Real vs Setúbal 13 - 66 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 84 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Futebol Clube de Gaia 64 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Ovarense Sub23 62 - 67 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira vs GB Atlântico 60 - 41 Árbitro Principal
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Académico Futebol Clube 86 - 80 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 31 - 60 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE F. Franco B 67 - 30 Árbitro Principal
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub19F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CS Marítimo vs CDE F. Franco 36 - 85 Árbitro Principal
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco B vs GB Atlântico 17 - 85 Árbitro Principal
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira B vs CDE F. Franco A 48 - 54 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs AD Galomar 88 - 18 Árbitro Principal
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CD Mar e Serra 70 - 12 Árbitro Principal
18:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE F. Franco 78 - 84 Árbitro Principal
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Clube Basket de Queluz 61 - 70 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ADRAP 82 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CDE F. Franco 88 - 29 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CDE F. Franco A 79 - 37 Árbitro Principal
11:30 Torneio de Abertura - Sub19/Seniores Femininos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CD Mar e Serra 91 - 29 Árbitro Principal
09:00 Torneio de Abertura - Sub16 Femininos Pavilhão dos Salesianos CDE F. Franco vs GB Atlântico 39 - 36 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio de Abertura - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CAB Madeira A 44 - 65 Árbitro Principal
11:30 Torneio de Abertura - Sub19/Seniores Femininos Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CS Marítimo 25 - 83 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Odivelas Basket 67 - 61 Árbitro Auxiliar 2
19:15 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs CAB Madeira B 89 - 48 Árbitro Auxiliar 1
loading icon