Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Ana Reis

332

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
25/04/2024 19:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs NCR Valongo Árbitro Auxiliar 1
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20/04/2024 21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs UAA Aroso 81 - 86 Árbitro Auxiliar 1
13/04/2024 18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Lac Basquetebol Clube 55 - 50 Árbitro Auxiliar 1
22/03/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs SC Vasco da Gama B 48 - 64 Árbitro Principal
16/03/2024 16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CP Natação 43 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15/03/2024 22:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Maia BC 41 - 69 Árbitro Auxiliar 1
13/03/2024 21:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs Ovarense OLHO MARINHO 62 - 57 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

332
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Associação 42
2022/2023 AB Porto Árbitro Associação 61
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 81
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 46
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 68
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 23
2017/2018 AB Porto Árbitro Associação 11
2016/2017 AB Porto Árbitro Estagiário -

Nome completo

Ana Beatriz Barroso Reis

Filiado

733

Data de Nascimento

01/03/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs UAA Aroso 81 - 86 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Lac Basquetebol Clube 55 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs SC Vasco da Gama B 48 - 64 Árbitro Principal
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CP Natação 43 - 59 Árbitro Auxiliar 1
22:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Maia BC 41 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs Ovarense OLHO MARINHO 62 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Monção BC 106 - 29 Árbitro Principal
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GD Gafanha/Reis&Ana 57 - 44 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Mirandela O Cerdoura 67 - 34 Árbitro Auxiliar 1
21:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs ADCE Diogo Cão 68 - 71 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs FidesGondobasket B 69 - 30 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CB Viana - A 62 - 67 Árbitro Principal
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Galitos Indasa 48 - 66 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs SC Coimbrões B 45 - 24 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CBP 2012 79 - 77 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Guifões SC Sub23 55 - 68 Árbitro Principal
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 Académico A/Ribadouro vs GD Bolacesto 31 - 44 Árbitro Auxiliar 1
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 Club 5Basket A vs Powertogether 62 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia SC Vasco da Gama A vs FC Porto 1 80 - 77 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia SC Vasco da Gama A vs Maia BC A 61 - 60 Árbitro Auxiliar 1
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Club 5Basket A vs FC Gaia A 63 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões / Interocean vs CP Natação 72 - 23 Árbitro Principal
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CD Póvoa 32 - 90 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Maia BC vs SC Coimbrões 78 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Académico A/Ribadouro 66 - 76 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões A vs SC Vasco da Gama 44 - 42 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Club 5Basket 47 - 61 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico FC "B" Académico C /Ribadouro vs CD Aves 1930 88 - 40 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs AD Sanjoanense Sub22 64 - 49 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 56 - 79 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CDC J. Pacense 47 - 72 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académico A Ribadouro 40 - 55 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso A 79 - 45 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs CLIP Teams 27 - 57 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni Académico/Ribadouro vs NCR Valongo 56 - 37 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Sangalhos DC Sub23 69 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Club 5Basket / INTENTION 63 - 56 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDJ Régio 50 - 60 Árbitro Principal
18:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Fides Gondobasket 59 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs GD Bolacesto "A" 0 - 20 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CAA Salesianos 96 - 15 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GDB Leça 86 - 28 Árbitro Principal
loading icon