Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Ana Reis

227

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/07/2022 14:30 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 CLIP Teams vs GDAS Árbitro Principal
03/07/2022 15:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 CB Tui vs Sport Clube Maria Fonte Árbitro Principal
03/07/2022 16:50 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDB Leça vs Basquete de Barcelos Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 Maia Basket vs Club 5Basket 30 - 28 Árbitro Auxiliar 1
11/06/2022 19:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs SC Coimbrões B 29 - 55 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Brandoense 72 - 55 Árbitro Principal
04/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Club 5Basket/Intention vs CP Natação/Imopartner 40 - 67 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Gica 39 - 63 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 20:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Galitos/IDI 55 - 61 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

227
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 79
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 46
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 68
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 23
2017/2018 AB Porto Árbitro Associação 11
2016/2017 AB Porto Árbitro Estagiário -

Nome completo

Ana Beatriz Barroso Reis

Filiado

733

Data de Nascimento

01/03/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 Maia Basket vs Club 5Basket 30 - 28 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs SC Coimbrões B 29 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Brandoense 72 - 55 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Club 5Basket/Intention vs CP Natação/Imopartner 40 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Gica 39 - 63 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Galitos/IDI 55 - 61 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Maia Basket 20 - 73 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CDC J. Pacense 35 - 61 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs GDB Leça 62 - 64 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 47 - 21 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Vizela 135 - 13 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Gafanha 86 - 66 Árbitro Principal
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs C. Basq. Viana 78 - 41 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs ATC 48 - 27 Árbitro Auxiliar 1
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs GD Bolacesto 41 - 35 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Mirandela Basquete Clube 29 - 42 Árbitro Principal
21:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Galitos/ KNOCK OUT 67 - 57 Árbitro Principal
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Sanjoanense 38 - 50 Árbitro Auxiliar 1
18:45 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs FC Porto 46 - 80 Árbitro Principal
21:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Guifões SC 64 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Tondela 72 - 43 Árbitro Principal
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ovarense 74 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs CD Póvoa 45 - 43 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola EB 2.3 Viso FC Porto Sub23 vs AFC fitnest-uti 65 - 59 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CD Póvoa B 67 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs ATC 80 - 15 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Basquetebol Condeixa 78 - 24 Árbitro Principal
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académica/Hospital da Luz 69 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket B vs Juvemaia ACDC 55 - 73 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Sub23 vs Famalicense AC 57 - 93 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 67 - 42 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 30 - 59 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Maia Basket 49 - 70 Árbitro Principal
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado TOG vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 18 - 89 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs UAA Aroso 46 - 72 Árbitro Auxiliar 1
17:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Paredes Basket 88 - 31 Árbitro Principal
14:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Juvemaia-ACDC 42 - 60 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Vasco da Gama 74 - 68 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs FidesGondobasket 45 - 62 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Académico FC A 35 - 76 Árbitro Principal
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJR vs Maia Basket Sub23 89 - 87 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Vasco da Gama B 48 - 84 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Coimbrões/O Alfaiate A 62 - 52 Árbitro Principal
16:30 Playoff Pavilhão de Desportos de Vila Real BC Vila Real vs ADCE Diogo Cão 67 - 75 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs Freg. Campo Sobrado TOG 62 - 29 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Académico FC Académico FC vs CD Póvoa 56 - 53 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Club 5Basket/Intention 53 - 64 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 52 - 51 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Juvemaia ACDC 63 - 52 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 36 - 50 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 36 - 54 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs NCR Valongo 53 - 76 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs UAA Aroso VIDROGAIA 54 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Paredes 70 - 14 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs GDB Leça 59 - 37 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Maia Basket 64 - 61 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs GDB Leça 61 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Coimbrões/CimaRent 19 - 67 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Maia Basket 65 - 60 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Club 5Basket 36 - 64 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Académico FC 44 - 59 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CP Natação/Imopartner 60 - 66 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs SC Braga 54 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CAA Salesianos 64 - 54 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs SC Vasco da Gama 39 - 67 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FidesGondobasket 88 - 33 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 55 - 67 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões SC 67 - 61 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Juvemaia-ACDC 39 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Juvemaia ACDC 47 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Academia Basquetebol ABAB 117 - 44 Árbitro Auxiliar 1
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs União do Forte Zenum 53 - 69 Árbitro Auxiliar 2
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 81 - 40 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs Escola Modalidades SLB OA 50 - 77 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs CLIP Teams 30 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Club 5Basket INTENTION 61 - 44 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Liceu de Gaia GD Bolacesto vs Maia Basket 60 - 83 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs NCR Valongo 34 - 103 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Académico FC 60 - 61 Árbitro Auxiliar 1
loading icon