Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Federação

Eduardo Samuco

432

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/07/2022 09:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Sport Clube Maria Fonte vs GDB Leça Árbitro Principal
03/07/2022 10:20 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Famalicense AC vs CB Tui Árbitro Principal
03/07/2022 11:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 CLIP Teams vs Basquete de Barcelos Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs CD Póvoa 39 - 43 Árbitro Principal
29/05/2022 11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs SEIXAL / SUPERVEDA 70 - 56 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Ovarense 66 - 61 Árbitro Principal
28/05/2022 16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs CBP 2012 B 47 - 57 Árbitro Principal
27/05/2022 21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 51 - 75 Árbitro Principal
24/05/2022 22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 84 - 67 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

432
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Federação 131
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 55
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 70
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 109
2017/2018 AB Porto Árbitro Associação 66
2016/2017 AB Porto Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Eduardo Gonçalo de Sousa Samuco

Filiado

736

Data de Nascimento

01/05/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs CD Póvoa 39 - 43 Árbitro Principal
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs SEIXAL / SUPERVEDA 70 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Ovarense 66 - 61 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs CBP 2012 B 47 - 57 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 51 - 75 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 84 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs FC Porto Sub23 78 - 55 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Porto 60 - 64 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs CBP 2012 60 - 45 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 60 - 59 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs Académico FC B 48 - 18 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CDC J. Pacense 45 - 56 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs CD Póvoa B 0 - 20 Árbitro Principal
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Beira-Mar 66 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs UAA Aroso 46 - 51 Árbitro Principal
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Sangalhos 56 - 53 Árbitro Principal
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs GD Gafanha 76 - 39 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Brandoense 54 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Guifões GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Ovarense Sub23 83 - 73 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs NCR Valongo A 64 - 71 Árbitro Principal
11:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia vs Brandoense 50 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Boa Viagem Angra Açores 71 - 69 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket B vs Guifões SC B 53 - 55 Árbitro Principal
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CAA Salesianos 74 - 69 Árbitro Principal
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs Académica 42 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 76 - 83 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Gica 60 - 82 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Futebol Clube de Gaia 64 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado TOG vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 35 - 73 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto B vs CBP 2012 B 91 - 15 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Club 5Basket 53 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Illiabum Clube Sub23 99 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Freg. Campo Sobrado TOG 63 - 62 Árbitro Principal
21:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket 76 - 48 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs BC Gaia 67 - 53 Árbitro Principal
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Guifões SC 65 - 80 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CBP 2012 B 0 - 0 Árbitro Principal
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Sporting Clube de Braga 39 - 82 Árbitro Principal
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 65 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Coimbrões/O Alfaiate A 41 - 76 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs FidesGondobasket B 54 - 37 Árbitro Principal
20:35 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FC Gaia 82 - 83 Árbitro Auxiliar 1
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 83 - 76 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs CBP 2012 B 75 - 46 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CD Póvoa B 67 - 58 Árbitro Principal
20:35 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FC Porto B 73 - 70 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 45 - 93 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Vitória SC Sub22 58 - 45 Árbitro Principal
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto vs FamaBasket 61 - 46 Árbitro Principal
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ovarense 75 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs Basket Club de Vila Real 56 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Club Sport Marítimo/CAB 78 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 71 - 68 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs UAA Aroso 62 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Liceu de Gaia GD Bolacesto vs GRIB 61 - 90 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Mirandela Basquete Clube 71 - 46 Árbitro Principal
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico Futebol Clube 71 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Académico FC B 53 - 57 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs USC Paredes 73 - 20 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 71 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs GDB Leça 66 - 30 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs UAA Aroso 66 - 71 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs FC Porto 43 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Maia Basket 64 - 58 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs CD Póvoa 59 - 13 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Juvemaia-ACDC 69 - 63 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Club 5Basket/Intention 69 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Coimbrões 55 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Illiabum Clube Sub23 60 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GDESSA Barreiro 39 - 106 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs FC Gaia 0 - 0 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs GDB Leça 72 - 64 Árbitro Principal
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams AD 64 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão ES Morgado de Mateus Basket Club de Vila Real vs Juventude Pacense 66 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão ES Morgado de Mateus Basket Club de Vila Real vs Juventude Pacense 57 - 62 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões SC 74 - 56 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Club 5Basket 66 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Basquete de Barcelos 69 - 71 Árbitro Auxiliar 1
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Braga 69 - 66 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs CLIP Teams 48 - 46 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GD Bolacesto 50 - 54 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CLIP Teams 47 - 54 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Maia Basket 47 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Olivais FC Sub22 72 - 47 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Ovarense Sub23 114 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos BARREIRO 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico Futebol Clube 60 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs NCR Valongo 80 - 35 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs SC Braga 54 - 82 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs GDB Leça 60 - 57 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs UAA Aroso 66 - 49 Árbitro Principal
20:35 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs NCR Valongo A 48 - 69 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 49 - 83 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CD Póvoa A 57 - 48 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs Club 5Basket INTENTION 55 - 51 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GDB Leça 57 - 74 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia 83 - 73 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Club 5Basket 58 - 45 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CP Natação/Imopartner 55 - 78 Árbitro Principal
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 80 - 74 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 73 - 51 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 78 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Olivais ABTF Betão 62 - 74 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Porto 39 - 59 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs FC Porto 39 - 48 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo vs CP Natação/Imopartner 51 - 45 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo A vs ACR VIgorosa 61 - 37 Árbitro Principal
18:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs SC Coimbrões 45 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs SC Beira-Mar Sub23 61 - 81 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs CP Natação/Imopartner B 23 - 58 Árbitro Principal
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Futebol Clube de Gaia 79 - 80 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GD Bolacesto 35 - 75 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Académico FC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs FC Gaia 71 - 65 Árbitro Principal
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 81 - 71 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDB Leça 53 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs NCR Valongo 48 - 56 Árbitro Principal
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs ADS Grifagem J.Pedro 64 - 77 Árbitro Auxiliar 1
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Juvemaia-ACDC 98 - 47 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio 55 - 50 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FidesGondobasket A 65 - 38 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CDC J. Pacense 64 - 23 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica 2.3 Monção Monção BC REFerência FIT vs BC Limiense SOLICAR 64 - 51 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs Vitória SC Sub22 68 - 47 Árbitro Principal
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CLIP Teams 49 - 44 Observador Video
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 60 - 48 Observador Video
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs ADS Grifagem J.Pedro 66 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto B vs CAA Salesianos B 61 - 62 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto vs UAA Aroso 82 - 47 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto B vs Académico FC B 59 - 40 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Club 5Basket 48 - 66 Árbitro Principal
loading icon