Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Jorge Cardoso

264

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/05/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Monção BC 75 - 37 Árbitro Principal
14/05/2022 14:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CDC J. Pacense 28 - 26 Árbitro Principal
01/05/2022 16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs LAC Basquetebol Clube 68 - 61 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Maia Basket 72 - 74 Árbitro Auxiliar 1
30/04/2022 21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs ESGUEIRA OLI 41 - 64 Árbitro Principal
16/04/2022 21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs AFC fitnest-uti 71 - 86 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

264
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 47
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 22
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 55
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 110
2017/2018 AB Porto Árbitro Associação 30
2016/2017 AB Porto Árbitro Estagiário -

Nome completo

Jorge Filipe Jaime Cardoso

Filiado

741

Data de Nascimento

13/10/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Monção BC 75 - 37 Árbitro Principal
14:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CDC J. Pacense 28 - 26 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs LAC Basquetebol Clube 68 - 61 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Maia Basket 72 - 74 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs ESGUEIRA OLI 41 - 64 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs AFC fitnest-uti 71 - 86 Árbitro Principal
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real BC Vila Real vs Maia Basket 48 - 57 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket B vs FC Gaia B 51 - 58 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Beira-Mar 46 - 50 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Juvemaia ACDC 67 - 38 Árbitro Principal
16:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CTM Vila Pouca de Aguiar 26 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs GDB Leça 18 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Vagos 73 - 64 Árbitro Principal
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ADCE Diogo Cão 43 - 39 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AFC fitnest-uti 64 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC B 78 - 40 Árbitro Principal
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 67 - 71 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Club 5Basket INTENTION 59 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs GDB Leça 47 - 49 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Porto 73 - 72 Árbitro Principal
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Maia Basket Sub23 108 - 38 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FC Gaia 25 - 77 Árbitro Principal
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs NCR Valongo B 52 - 29 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CDC J. Pacense 52 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CD Póvoa 82 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs GDB Leça 48 - 66 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs SC Vasco da Gama 64 - 68 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Académico FC 60 - 57 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa A 77 - 23 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs SC Vasco da Gama 80 - 72 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Juvemaia ACDC Sub23 99 - 25 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CBP 2012 A 43 - 88 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso B 28 - 86 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Basket Club de Vila Real 61 - 37 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Freg. Campo Sobrado TOG 57 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs FC Gaia A 54 - 50 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia Basket 31 - 86 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs GD Bolacesto 75 - 54 Árbitro Principal
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs Freg. Campo Sobrado TOG 70 - 43 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Juvemaia ACDC 76 - 63 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CTM Vila Pouca de Aguiar 31 - 66 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs SC Beira-Mar Sub23 74 - 83 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs FC Porto 44 - 110 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs UAA Aroso 27 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Juvemaia ACDC 140 - 9 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs AC Alfenense 80 - 21 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 2.3 Viso Académico FC vs UAA Aroso 68 - 63 Árbitro Auxiliar 1
loading icon