Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Bruno Abreu

329

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs NCR Valongo B 68 - 15 Cronometrista
17/06/2022 20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 Maia Basket vs FC Porto 45 - 41 Cronometrista
17/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 Club 5Basket vs FC Gaia 44 - 42 Marcador
16/01/2022 09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FC Porto B 34 - 67 Operador 24"
16/01/2022 11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs NCR Valongo 33 - 90 Cronometrista
15/01/2022 18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 64 - 61 Cronometrista
TOTAIS

jogos

329
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 52
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 41
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 72
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 114
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 49
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Bruno Filipe Gonçalves Abreu

Filiado

751

Data de Nascimento

17/08/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs NCR Valongo B 68 - 15 Cronometrista
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 Maia Basket vs FC Porto 45 - 41 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 Club 5Basket vs FC Gaia 44 - 42 Marcador
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FC Porto B 34 - 67 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs NCR Valongo 33 - 90 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 64 - 61 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs UAA Aroso VIDROGAIA 65 - 61 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs FC Porto B 40 - 63 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Académico FC 71 - 42 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Juvemaia ACDC Sub23 96 - 23 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Académico FC 73 - 51 Marcador
21:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo B vs CBP 2012 24 - 114 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Sub23 vs CLIP Teams 81 - 50 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Braga 69 - 66 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CLIP Teams 47 - 54 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs CLIP Teams 72 - 51 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs NCR Valongo 80 - 35 Cronometrista
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GDB Leça 86 - 23 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Sobrado Freg. Campo Sobrado TOG vs GD Bolacesto 31 - 48 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs UAA Aroso 66 - 49 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Vitória SC 58 - 92 Marcador
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto 49 - 54 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Club 5Basket 53 - 57 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo A vs FidesGondobasket B 61 - 48 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs UAA Aroso C 53 - 71 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs SC Vasco da Gama 39 - 83 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs CP Natação/Imopartner B 31 - 75 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs UAA Aroso 60 - 58 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia Basket 58 - 40 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo B vs USC Paredes 45 - 63 Marcador
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Club 5Basket 86 - 56 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs CDJR 40 - 70 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs UAA Aroso 74 - 54 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Club 5Basket 72 - 41 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Basquete de Barcelos 56 - 59 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs CDC J. Pacense 49 - 60 Cronometrista
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs NCR Valongo 79 - 59 Marcador
21:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs Famalicense AC 44 - 54 Marcador
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs BC Gaia 122 - 2 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADCE Diogo Cão 66 - 38 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Juvemaia-ACDC 98 - 47 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs CAA Salesianos 50 - 70 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Juvemaia ACDC 49 - 57 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs SC Coimbrões 40 - 63 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs SC Braga 66 - 32 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs NCR Valongo B 86 - 23 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GD Bolacesto 64 - 60 Marcador
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CD Póvoa A 78 - 63 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões SC 77 - 22 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CD José Régio 31 - 88 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Club 5Basket 48 - 66 Marcador
17:00 Jogos Apresentação Feminino Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs CB Arxil 48 - 62 Marcador
loading icon