Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Federação

Bruno Abreu

505

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/02/2024 16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Académica 86 - 37 Operador 24"
17/02/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CB Viana - A 62 - 67 Cronometrista
15/02/2024 21:30 XXX Taça de Portugal BCR Pavilhão Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs Basket Clube de Gaia 20 - 62 Marcador
10/02/2024 14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs GDAS B 80 - 13 Cronometrista
08/02/2024 21:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs CD Póvoa Sub23 69 - 61 Operador 24"
04/02/2024 11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs Freg. Campo Sobrado / TOG 86 - 20 Cronometrista
TOTAIS

jogos

505
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Federação 45
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Federação 131
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 52
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 41
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 72
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 114
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 49
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Bruno Filipe Gonçalves Abreu

Filiado

751

Data de Nascimento

17/08/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Académica 86 - 37 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CB Viana - A 62 - 67 Cronometrista
21:30 XXX Taça de Portugal BCR Pavilhão Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs Basket Clube de Gaia 20 - 62 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs GDAS B 80 - 13 Cronometrista
21:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs CD Póvoa Sub23 69 - 61 Operador 24"
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs Freg. Campo Sobrado / TOG 86 - 20 Cronometrista
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 CP Natação vs Académico A/Ribadouro 59 - 52 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 CP Natação vs GD Bolacesto 49 - 44 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia SC Vasco da Gama A vs Maia BC A 61 - 60 Cronometrista
12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia FC Porto 1 vs Club 5Basket A 48 - 42 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia MBC Zoo da Maia Sub23 vs INEDSPORT AD 67 - 80 Cronometrista
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Juvemaia-ACDC 66 - 59 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs GD Bolacesto 67 - 23 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs SC Vasco da Gama 78 - 74 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs FC Porto 1 57 - 62 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs NCR Valongo 48 - 51 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões/ CargoBase vs CPN Sub22 66 - 57 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs NCR Valongo 27 - 66 Operador 24"
16:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde CPN Sub22 vs Maia Basket Clube 65 - 50 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs Club 5Basket 47 - 56 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs Académico A/Ribadouro 25 - 37 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs Juvemaia-ACDC 90 - 42 Marcador
18:30 Taça Portugal Alfaloc Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs Ginásio C.O. 63 - 61 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Club 5Basket / INTENTION 56 - 62 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Estrelas Brigantinas 62 - 55 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AAUTAD 61 - 48 Operador 24"
10:30 Liga BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs APD Paredes 40 - 26 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs LAC Basquetebol Clube 46 - 57 Cronometrista
21:45 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões Académico Futebol Clube vs CLIP Teams 27 - 62 Cronometrista
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs UAc Sports 96 - 69 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Académico A/Ribadouro 44 - 63 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs Estrelas Brigantinas 64 - 77 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo FCS/Tog vs UAA Aroso B 19 - 63 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD Póvoa A 9 - 138 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs UAA Aroso 68 - 62 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD Póvoa Sub23 60 - 64 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo USCP/Cotton Cocoon vs NCR Valongo 45 - 22 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Mirandela BC O Cerdoura 52 - 69 Cronometrista
16:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Juventude Pacense 77 - 43 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Académico/Ribadouro 80 - 22 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD José Régio 125 - 14 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs AC Alfenense A 29 - 98 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Maia BC 38 - 18 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AC Alfenense 79 - 55 Cronometrista
21:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs Eurobasket 72 - 75 Marcador
loading icon