Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Maria Silva

148

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/06/2022 20:35 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Club 5Basket 64 - 35 Cronometrista
29/05/2022 16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 46 - 52 Marcador
28/05/2022 20:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Galitos/IDI 55 - 61 Cronometrista
27/05/2022 21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 Maia Basket vs SIMECQ 47 - 70 Operador 24"
21/05/2022 16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs ESGUEIRA OLI 46 - 59 Marcador
21/05/2022 14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 57 - 56 Operador 24"
TOTAIS

jogos

148
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 42
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 4
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 28
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 50
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 24
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Maria Inês Ferraz Silva

Filiado

755

Data de Nascimento

19/01/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:35 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Club 5Basket 64 - 35 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 46 - 52 Marcador
20:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Galitos/IDI 55 - 61 Cronometrista
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 Maia Basket vs SIMECQ 47 - 70 Operador 24"
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs ESGUEIRA OLI 46 - 59 Marcador
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 57 - 56 Operador 24"
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs BC Limiense 60 - 66 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 59 - 39 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs CDC J. Pacense 94 - 65 Operador 24"
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs BC Gaia 78 - 48 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs UD Oliveirense 42 - 46 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs AC Alfenense 46 - 59 Cronometrista
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs CD Póvoa 62 - 59 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Galitos/INDASA 68 - 74 Cronometrista
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. do Lagarteiro UAA Aroso VIDROGAIA vs BC Limiense SOLICAR 52 - 64 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Mirandela Basquete Clube 29 - 42 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CAA Salesianos B 48 - 69 Cronometrista
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Paredes Basket 101 - 20 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs ESGUEIRA OLI 81 - 54 Operador 24"
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs GDB Leça 70 - 38 Marcador
10:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo 52 - 40 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 71 - 31 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia B 32 - 60 Marcador
16:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Olivais FC 78 - 43 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs FidesGondobasket B 54 - 37 Marcador
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs BC Vila Real 58 - 42 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Basket Club de Vila Real 47 - 56 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa Sub23 90 - 83 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs BC Gaia 75 - 33 Marcador
14:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Desportivo Municipal de Paços Ferreira Juventude Pacense vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 47 - 74 Operador 24"
19:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs FC Gaia 43 - 41 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs SC Coimbrões B 8 - 88 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 63 - 58 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CP Natação/Imopartner 41 - 36 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Maia Basket 44 - 80 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs FC Gaia B 56 - 25 Marcador
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs CAA Salesianos 43 - 63 Cronometrista
14:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso B 46 - 57 Cronometrista
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs GD Bolacesto 46 - 40 Marcador
17:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Paredes Basket 88 - 31 Operador 24"
14:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Juvemaia-ACDC 42 - 60 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Vasco da Gama 74 - 68 Marcador
loading icon