Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Oficial Mesa Associação

Inês Simões

24

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
23/04/2022 15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs SC Beira-Mar Sub23 46 - 90 Marcador
19/03/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs NCR Valongo 32 - 64 Marcador
06/03/2022 11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Maia Basket 16 - 68 Marcador
20/02/2022 15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sanjoanense 25 - 86 Operador 24"
13/02/2022 16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Vitória SC 28 - 67 Operador 24"
12/02/2022 17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 49 Operador 24"
TOTAIS

jogos

24
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viseu Oficial Mesa Associação 17
2017/2018 AB Viseu Oficial Mesa Regional 6
2016/2017 AB Viseu Oficial Mesa Estagiário 1

Nome completo

Inês da Silva Simões

Filiado

758

Data de Nascimento

30/04/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs SC Beira-Mar Sub23 46 - 90 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs NCR Valongo 32 - 64 Marcador
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Maia Basket 16 - 68 Marcador
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sanjoanense 25 - 86 Operador 24"
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Vitória SC 28 - 67 Operador 24"
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 49 Operador 24"
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sport Clube Maria Fonte 37 - 83 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GD Gafanha 36 - 81 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs ABA 118 - 20 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Unidos 73 - 28 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Fides Gondobasket 60 - 35 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs ASSCR Gumirães 79 - 15 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sporting Figueirense 20 - 0 Marcador
10:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Olivais FC 39 - 43 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 53 - 74 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs CD Tondela 35 - 71 Cronometrista
01:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-13 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães sub 13 vs Guarda UP - Sub13 0 - 0 Cronometrista
loading icon