Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Inês Fontes

274

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/03/2024 17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs INEDSPORT AD Marcador
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/03/2024 21:00 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Sport Clube Maria Fonte 104 - 48 Marcador
25/02/2024 18:30 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos "B" vs Sport Clube Maria Fonte 53 - 31 Cronometrista
25/02/2024 16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Vasco da Gama 54 - 69 Marcador
24/02/2024 21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs Club 5Basket / SVSilva 68 - 52 Marcador
17/02/2024 14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Beira-Mar 46 - 78 Cronometrista
11/02/2024 11:30 Campeonato Distrital Sub 14 fem Esc Sec Barcelos Famalicense AC vs Sport Clube Maria Fonte 50 - 33 Cronometrista
TOTAIS

jogos

274
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Braga Oficial Mesa Federação 49
2022/2023 AB Braga Oficial Mesa Federação 52
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 57
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Associação 26
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 26
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 33
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Jovem 28
2016/2017 AB Braga Oficial Mesa Jovem 3

Nome completo

Inês Garcia Fontes

Filiado

759

Data de Nascimento

19/02/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Sport Clube Maria Fonte 104 - 48 Marcador
18:30 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos "B" vs Sport Clube Maria Fonte 53 - 31 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Vasco da Gama 54 - 69 Marcador
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs Club 5Basket / SVSilva 68 - 52 Marcador
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Beira-Mar 46 - 78 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 fem Esc Sec Barcelos Famalicense AC vs Sport Clube Maria Fonte 50 - 33 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC vs Basquete de Barcelos 50 - 43 Marcador
17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs CD Póvoa B 40 - 44 Cronometrista
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs Sporting Clube de Braga 48 - 75 Marcador
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs GDAS 114 - 27 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs Famalicense AC Sub23 68 - 59 Marcador
11:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs ACD Ferragudo 83 - 74 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Vitória SC - B 48 - 29 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC - A vs Basquete de Barcelos 44 - 28 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Sporting Clube de Braga vs FAMABASKET 68 - 36 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 61 - 56 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Famalicense AC vs Vitória SC 59 - 49 Operador 24"
21:15 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Clube dos Galitos 78 - 65 Cronometrista
19:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Famalicense AC 75 - 52 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Sporting Clube de Braga vs Vitória SC 88 - 33 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ATC 70 - 33 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC vs Basquete de Barcelos 49 - 48 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc Sec Barcelos Sporting Clube de Braga vs Sport Clube Maria Fonte 57 - 51 Operador 24"
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos BC Valença/Intermarché vs Basquete Barcelos Sub23 48 - 46 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GDAS 64 - 24 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Sporting Clube de Braga 18 - 60 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FAMABASKET 44 - 65 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs AD Galomar 82 - 56 Cronometrista
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CB Viana NortAluga 61 - 66 Operador 24"
11:15 Jogos Preparação BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basketmi Ferrol 43 - 37 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Portimonense Viva Portimão 72 - 64 Cronometrista
15:00 Liga BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Sintra 74 - 36 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pav Vermoim ATC vs Sporting Clube de Braga 20 - 72 Marcador
11:00 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Sportiva AZORIS HOTELS 57 - 76 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos "B" vs Restauradores da Granja 48 - 23 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs CDJ Régio 46 - 69 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Basquete de Barcelos "B" 47 - 37 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pav Vermoim ATC vs GDAS 35 - 43 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC - A vs Famalicense AC 61 - 28 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basquete de Barcelos 55 - 35 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs CD Póvoa Sub23 87 - 45 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Basquete de Barcelos 30 - 43 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte A 60 - 68 Marcador
21:15 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Académica EFAPEL 92 - 65 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs SC Braga Sub23 60 - 49 Marcador
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Famalicense AC 48 - 65 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Restauradores da Granja 75 - 19 Operador 24"
20:15 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Lusitânia EXPERT 90 - 82 Cronometrista
18:00 Taça Portugal Alfaloc Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 66 - 69 Cronometrista
loading icon