Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Inês Fontes

173

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 49 Operador 24"
18/06/2022 17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos FamaBasket vs Vitória SC A 55 - 70 Marcador
04/06/2022 12:00 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Sporting Clube de Braga 45 - 67 Marcador
04/06/2022 09:00 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão Basquete de Barcelos vs GDAS 55 - 36 Marcador
04/06/2022 16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs C. Basq. Viana B 44 - 41 Operador 24"
04/06/2022 10:30 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC 41 - 29 Cronometrista
TOTAIS

jogos

173
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 57
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Associação 26
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 26
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 33
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Jovem 28
2016/2017 AB Braga Oficial Mesa Jovem 3

Nome completo

Inês Garcia Fontes

Filiado

759

Data de Nascimento

19/02/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 49 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos FamaBasket vs Vitória SC A 55 - 70 Marcador
12:00 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Sporting Clube de Braga 45 - 67 Marcador
09:00 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão Basquete de Barcelos vs GDAS 55 - 36 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs C. Basq. Viana B 44 - 41 Operador 24"
10:30 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC 41 - 29 Cronometrista
10:30 Taça do Minho Sub-19 Fem. EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Barca B.C. 66 - 44 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 38 - 51 Cronometrista
11:00 Taça do Minho Sub 14 Fem. EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Sporting Clube de Braga 46 - 27 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 94 - 83 Operador 24"
14:30 Taça do Minho Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Ribeirão FC 88 - 35 Cronometrista
16:30 Taça do Minho Sub 14 masc Pav Vermoim ATC vs FamaBasket B 45 - 26 Marcador
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CP Natação/Imopartner 24 - 49 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Guifões SC 55 - 33 Cronometrista
11:00 Taça do Minho Sub 14 Fem. EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs BC Limiense 32 - 23 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Ovarense GAVEX 95 - 91 Cronometrista
14:30 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GDAS A 31 - 90 Cronometrista
11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs BC Vila Real 102 - 14 Marcador
18:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs CDJR 45 - 72 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Ovarense 34 - 36 Marcador
10:30 Taça do Minho Sub 18 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs ATC 52 - 62 Operador 24"
09:30 Taça do Minho Sub-16 Fem. EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs Barca B.C. 54 - 55 Marcador
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Monção BC 84 - 37 Operador 24"
15:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC B vs Sporting Clube de Braga B 10 - 109 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs FC Porto 54 - 49 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Beira-Mar 68 - 46 Cronometrista
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CDEFF 67 - 65 Cronometrista
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Carnide Clube Holos 72 - 57 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs FC Porto 40 - 59 Marcador
11:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting CP 88 - 102 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Guifões SC 72 - 73 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Juvemaia ACDC Sub23 83 - 33 Marcador
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 60 - 56 Operador 24"
10:30 Fase Qualificação Sub 14 masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 45 - 59 Marcador
17:00 Torneio Complementar Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FC Vizela 66 - 38 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CB Viana NortAluga 89 - 78 Marcador
22:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC vs ATC 45 - 21 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs GDAS 54 - 21 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Vitória SC A 86 - 56 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Basquete de Barcelos vs GDAS 52 - 59 Marcador
21:15 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Lusitânia Expert 75 - 73 Marcador
09:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pav Vermoim Basquete de Barcelos vs Monção BC 64 - 40 Cronometrista
11:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pav Vermoim FamaBasket vs Sport Clube Maria Fonte 44 - 51 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 88 - 47 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 68 - 108 Marcador Auxiliar
20:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FC Vizela U19 73 - 49 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 54 - 42 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Maia Basket Sub23 93 - 49 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Juvemaia-ACDC 93 - 44 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CAB Madeira SAD 76 - 84 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs UAA Aroso 69 - 40 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pav.Esc.Sec. Pevidem Vitória SC vs BC Limiense 41 - 60 Operador 24"
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Monção BC REFerência FIT 74 - 52 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CD Póvoa 44 - 83 Cronometrista
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CPN Imopartner 43 - 57 Marcador
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDB Leça 53 - 68 Marcador
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs B.C. Coura 36 - 53 Cronometrista
loading icon