Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Débora Agostinho

424

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/04/2024 18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Ovarense Internutri 0 - 0 Cronometrista
20/04/2024 18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG / Rascunhos Urbanos vs Basket Clube de Coura 84 - 82 Operador 24"
20/04/2024 14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs ACR Vale Cambra 41 - 50 Cronometrista
20/04/2024 16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs ESGUEIRA OLI 56 - 70 Marcador
19/04/2024 21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs ESGUEIRA B OLI 55 - 47 Cronometrista
14/04/2024 15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Sportiva AZORIS HOTELS 63 - 60 Marcador Auxiliar
TOTAIS

jogos

424
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 97
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 108
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 49
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 1
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 56
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 81
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 30
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 2

Nome completo

Débora Patrícia Ruas Agostinho

Filiado

760

Data de Nascimento

14/03/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Ovarense Internutri 0 - 0 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG / Rascunhos Urbanos vs Basket Clube de Coura 84 - 82 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs ACR Vale Cambra 41 - 50 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs ESGUEIRA OLI 56 - 70 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs ESGUEIRA B OLI 55 - 47 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Sportiva AZORIS HOTELS 63 - 60 Marcador Auxiliar
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha B / Grupeixe vs GiCA B 24 - 48 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Escola SLB O. Azeméis 45 - 61 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs CRC Quinta dos Lombos 0 - 0 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs CAB Madeira 69 - 72 Operador 24"
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Mirandela O Cerdoura 61 - 45 Cronometrista
18:45 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Ginásio C.O. 94 - 91 Cronometrista
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs CP Natação 45 - 70 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Oliveirense B 39 - 48 Cronometrista
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Guarda UP 91 - 20 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs SC Beira-Mar 52 - 42 Cronometrista
14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Olivais FC 70 - 67 Operador 24"
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Galitos BARREIRO 74 - 85 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/CS Wind vs ESGUEIRA OLI 0 - 0 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Sanjoanense B 0 - 0 Operador 24"
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Mirandela BC 75 - 48 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs SIMECQ 70 - 61 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Club 5Basket 42 - 57 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs Académico Futebol Clube 48 - 61 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs Vitória Sport Clube 64 - 61 Marcador
18:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Basket Club Vila Real 35 - 60 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs FC Porto 70 - 89 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs Maia Basket/Fisimaia 59 - 55 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Illiabum/BoostConstructio 68 - 70 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs ACR Vale Cambra 71 - 38 Operador 24"
12:00 Torneio Seleções Distritais Sub16 Fem Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Aveiro vs Setúbal 64 - 34 Operador 24"
09:00 Torneio Seleções Distritais Sub16 Masc Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Lisboa vs Setúbal 49 - 54 Operador 24"
10:30 Torneio Seleções Distritais Sub16 Masc Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Aveiro vs Porto 37 - 53 Cronometrista
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Club 5Basket 39 - 48 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Académica 74 - 84 Operador 24"
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Casino Ginásio 76 - 90 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Sanjoanense vs Ovarense OLHO MARINHO 45 - 38 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink 59 - 39 Marcador
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Académica EFAPEL 67 - 69 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs NDA Pombal 74 - 72 Marcador
19:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 69 - 64 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos Indasa vs Sangalhos 74 - 57 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 73 - 55 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Beira-Mar 63 - 27 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos ENAT 60 - 61 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense OLHO MARINHO 64 - 68 Marcador
21:00 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CP Esgueira 24 - 34 Cronometrista
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Sampaense Basket 88 - 57 Marcador
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs CAB Madeira 72 - 60 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs ACR Vale Cambra 58 - 47 Operador 24"
16:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CP Esgueira 32 - 37 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sangalhos 68 - 56 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 66 - 53 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Galitos A/Knock-Out 40 - 65 Marcador
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Clube dos Galitos 79 - 60 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Galitos ENAT 41 - 102 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Beira-Mar 83 - 44 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Campinho 68 - 24 Marcador
20:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Sporting Clube de Braga 74 - 63 Cronometrista
11:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs ACD Ferragudo 78 - 75 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs ESGUEIRA OLI 43 - 112 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Oliveirense 32 - 56 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Galitos B/Smartthink 51 - 32 Marcador
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 28 - 55 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Juvemaia-ACDC 79 - 47 Operador 24"
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Maia Basket Clube 68 - 56 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Aveiro Ria Basket 34 - 44 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs CPN Sub22 74 - 67 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Galitos ENAT 44 - 84 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Beira-Mar 66 - 64 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha/Reis&Ana vs GD Bolacesto 75 - 52 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vagos 35 - 47 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Sangalhos 33 - 76 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Ovarense OLHO MARINHO 56 - 70 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Casino Ginásio 71 - 88 Marcador
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Olivais FC 70 - 79 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs CJS Arouca 47 - 71 Operador 24"
18:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Galitos BARREIRO 69 - 81 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs AD Vagos 72 - 51 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs ESGUEIRA OLI 58 - 61 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Clube dos Galitos 70 - 65 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Oliveirense 50 - 110 Cronometrista
18:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Galitos FFonseca 53 - 32 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/V Moto vs Brandoense 80 - 73 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/Talho Paulo Real vs ADS/ALPIM XXI 34 - 77 Cronometrista
18:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Basquete Barcelos HMMotor 103 - 72 Cronometrista
21:30 Taça de Portugal Skoiy Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs ASSSCC/Flatlantic 35 - 56 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão Vagos vs Oliveirense 57 - 72 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Anadia 102 - 17 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Sanjoanense 70 - 10 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Sanjoanense 37 - 116 Marcador
11:15 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Imortal TCARS vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 52 - 57 Cronometrista
10:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Basquete Barcelos HMMotor vs ACD Ferragudo 35 - 49 Marcador
19:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ACD Ferragudo vs Imortal TCARS 49 - 50 Operador 24"
17:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Clube Propaganda Natação 46 - 48 Cronometrista
18:15 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Basquete Barcelos HMMotor vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 42 - 36 Marcador
18:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Lusitânia EXPERT 59 - 63 Marcador
loading icon