Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Federação

Miguel Santos

415

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/03/2024 16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Basquete de Barcelos Árbitro Auxiliar 1
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/03/2024 18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CAA Salesianos 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
02/03/2024 16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Clube Basket Queluz 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
25/02/2024 14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Carnide Clube 71 - 65 Árbitro Auxiliar 1
24/02/2024 16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs GiCA/SurTec 56 - 27 Árbitro Principal
24/02/2024 14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Maia BC 42 - 61 Árbitro Principal
18/02/2024 14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs Ginásio Figueirense 26 - 62 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

415
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Árbitro Federação 66
2022/2023 AB Aveiro Árbitro Federação 100
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Federação 28
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Federação 24
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 52
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 80
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Jovem 61
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Jovem 4

Nome completo

Miguel Angelo Colaço Santos

Filiado

761

Data de Nascimento

07/12/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CAA Salesianos 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Clube Basket Queluz 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Carnide Clube 71 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs GiCA/SurTec 56 - 27 Árbitro Principal
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Maia BC 42 - 61 Árbitro Principal
14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães vs Ginásio Figueirense 26 - 62 Árbitro Principal
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato CD Gumirães “A” vs Ginásio Figueirense 52 - 58 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CRC Quinta Lombos Sub22 92 - 64 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs FC Gaia 54 - 76 Árbitro Principal
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Académica 86 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs Olivais FC 56 - 73 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs ADS / NACEX 78 - 82 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink 59 - 39 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Beira-Mar vs Ovarense OLHO MARINHO 86 - 44 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Galitos A/Smartthink vs Ovarense OLHO MARINHO 61 - 36 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Beira-Mar 55 - 37 Árbitro Principal
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs NDA Pombal 76 - 50 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 83 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink 63 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Famalicense AC 73 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs ESGUEIRA OLI 59 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs AD Sanjoanense 59 - 71 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sangalhos 33 - 36 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Ovarense PRIO 54 - 26 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 51 - 57 Árbitro Principal
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs FC Gaia Sub23 71 - 59 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GD Gafanha / Grupeixe 70 - 32 Árbitro Principal
16:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Beira-Mar 70 - 46 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs ESGUEIRA OLI 71 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Juvemaia-ACDC 96 - 54 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Beira-Mar 43 - 46 Árbitro Principal
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Eléctrico Futebol Clube 80 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs NDA Pombal 47 - 82 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Sanjoanense 50 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 72 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs Académica 44 - 32 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs CPN Sub22 74 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Galitos ENAT 44 - 84 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos A/Smartthink 51 - 73 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos Pizzarte 67 - 91 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Galitos A/Knock-Out 42 - 75 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/CS Wind vs GD Gafanha / Grupeixe 65 - 67 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs Brandoense 98 - 28 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Casino Ginásio 71 - 88 Árbitro Principal
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Olivais FC 70 - 79 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 59 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Galitos BARREIRO 69 - 81 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs Sporting Clube Marinhense 81 - 65 Árbitro Principal
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG / Rascunhos Urbanos vs Académica Sub23 85 - 59 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs ESGUEIRA B OLI 48 - 30 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Galitos Pizzarte 70 - 85 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 101 - 41 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Beira-Mar 43 - 39 Árbitro Principal
16:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs ASSSCC/Flatlantic 42 - 63 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Guifões SC 101 - 75 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs S.C. Coimbrões/ CargoBase 67 - 83 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sanjoanense 66 - 40 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Beira-Mar 55 - 73 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Beira-Mar 37 - 77 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Oliveirense 61 - 65 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs Galitos B/Primus Vitória 35 - 37 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos Pizzarte 46 - 71 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Brandoense 38 - 47 Árbitro Principal
10:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Basquete Barcelos HMMotor vs ACD Ferragudo 35 - 49 Árbitro Auxiliar 1
19:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Basquete Barcelos HMMotor vs CRC Quinta dos Lombos 38 - 52 Árbitro Auxiliar 1
22:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ACD Ferragudo vs Sportiva AZORIS HOTELS 32 - 54 Árbitro Auxiliar 1
loading icon