Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Federação

Miguel Santos

249

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 0 - 0 Árbitro Principal
19/06/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Ovarense B vs Sangalhos 0 - 0 Árbitro Principal
12/06/2022 11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Vagos 60 - 69 Árbitro Auxiliar 1
11/06/2022 16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Escola SLB O. Azeméis 65 - 39 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2022 16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sangalhos 61 - 37 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Portimonense S. Clube vs Boa Viagem 74 - 47 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

249
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Federação 28
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Federação 24
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 52
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 80
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Jovem 61
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Jovem 4

Nome completo

Miguel Angelo Colaço Santos

Filiado

761

Data de Nascimento

07/12/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 0 - 0 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Ovarense B vs Sangalhos 0 - 0 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Vagos 60 - 69 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Escola SLB O. Azeméis 65 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sangalhos 61 - 37 Árbitro Auxiliar 1
09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Portimonense S. Clube vs Boa Viagem 74 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Boa Viagem vs Sanjoanense 33 - 77 Árbitro Principal
11:30 Jogos ANDDI A Indicar Clube Gaia vs FC Porto 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs CD Póvoa Sub23 65 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Mirandela Basquete Clube 81 - 35 Árbitro Principal
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Vitória SC Sub23 82 - 81 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs Basquete de Barcelos 39 - 46 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Oliveirense 62 - 38 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Monção BC 84 - 36 Árbitro Principal
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Esgueira Fidelidade 31 - 76 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 75 - 77 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Juvemaia-ACDC 94 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Basket Club de Vila Real 75 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Académico Futebol Clube 65 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Guifões SC 32 - 47 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs SC Braga 71 - 84 Árbitro Auxiliar 1
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs SC Beira-Mar Sub23 67 - 85 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste AD Vagos vs AFC fitnest-uti 75 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jorge Galamba Marques Casino Ginásio vs CB Viana NortAluga 72 - 52 Árbitro Auxiliar 1
10:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Académico FC 39 - 56 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Académico Futebol Clube 91 - 63 Árbitro Auxiliar 1
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Basquete de Barcelos 74 - 62 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 78 - 75 Árbitro Auxiliar 1
loading icon