Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

João Marçal

143

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Académica/Hospital da Luz 34 - 75 Árbitro Auxiliar 1
11/06/2022 16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs ESGUEIRA OLI 61 - 55 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2022 18:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Vagos vs ESGUEIRA OLI 61 - 55 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs GiCA/Ferrão & Guerra 55 - 48 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 11:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADE 56 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs ESGUEIRA OLI B 40 - 29 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

143
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Associação 43
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Associação -
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação -
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 67
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Jovem 32
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Jovem 1

Nome completo

João Filipe Da Silva Marçal

Filiado

765

Data de Nascimento

17/07/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Académica/Hospital da Luz 34 - 75 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs ESGUEIRA OLI 61 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Vagos vs ESGUEIRA OLI 61 - 55 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs GiCA/Ferrão & Guerra 55 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADE 56 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs ESGUEIRA OLI B 40 - 29 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Coimbrões/O Alfaiate A 64 - 56 Árbitro Principal
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Mirandela Basquete Clube 81 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Club 5Basket/Intention 52 - 63 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GiCA ISOLPAV 72 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs CJS Arouca 53 - 34 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Basquete de Barcelos 55 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Olivais FC 91 - 44 Árbitro Auxiliar 1
10:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Académico FC 39 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs BC Vila Real 92 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Sport Clube Maria Fonte 78 - 34 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sporting Clube de Braga 62 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs UAA Aroso 53 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Sangalhos 46 - 34 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Guifões SC 63 - 69 Árbitro Auxiliar 1
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs FC Porto Sub23 57 - 79 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CLIP Teams 70 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Académica/Hospital da Luz 43 - 56 Árbitro Auxiliar 1
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs AD Vagos 81 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs GDB Leça 34 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs NDA Pombal 76 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Ovarense 17 - 81 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Alenquer Basket Clube 56 - 50 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Guarda Basket Nacex 62 - 44 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 54 - 78 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Académica 48 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 61 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs GD Bolacesto 90 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 45 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/IDI 74 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Oliveirense 39 - 52 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Guarda Up 79 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sangalhos 62 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/INDASA 59 - 57 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos/KNOCK OUT 47 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 58 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs SC Beira-Mar 24 - 79 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 52 - 70 Árbitro Auxiliar 1
loading icon