Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Ana Costa

256

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 49 Cronometrista
18/06/2022 17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos FamaBasket vs Vitória SC A 55 - 70 Operador 24"
17/06/2022 21:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 45 - 63 Operador 24"
17/06/2022 19:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 49 - 69 Marcador
12/06/2022 11:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Famalicense AC 66 - 60 Operador 24"
11/06/2022 16:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs C.P. Lanheses 76 - 37 Marcador
TOTAIS

jogos

256
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 90
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Associação 44
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 53
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 45
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Jovem 23

Nome completo

Ana Luísa Moreira Costa

Filiado

782

Data de Nascimento

16/07/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 49 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos FamaBasket vs Vitória SC A 55 - 70 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 45 - 63 Operador 24"
19:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 49 - 69 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Famalicense AC 66 - 60 Operador 24"
16:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs C.P. Lanheses 76 - 37 Marcador
14:45 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs C. Basq. Viana 50 - 39 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs C. Basq. Viana B 44 - 41 Marcador
09:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GB Atlântico vs SC Lusitânia SUB 18 41 - 71 Marcador
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs SEIXAL / SUPERVEDA 70 - 56 Marcador
17:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Basquete de Barcelos 53 - 65 Operador 24"
10:30 Taça do Minho Sub-19 Fem. EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Barca B.C. 66 - 44 Marcador
15:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos Basket Clube de Gaia vs APD Braga 55 - 60 Marcador Auxiliar
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 95 - 86 Cronometrista
14:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Mirandela Basquete Clube 35 - 55 Cronometrista
16:45 Taça do Minho Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs ADE 61 - 51 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 97 - 88 Marcador Auxiliar
11:15 Taça do Minho Sub-19 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs C.P. Lanheses 80 - 12 Cronometrista
09:15 Taça do Minho Sub-16 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS B vs C.P. Lanheses 43 - 41 Marcador
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 38 - 51 Marcador Auxiliar
11:00 Taça do Minho Sub 14 Fem. EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Sporting Clube de Braga 46 - 27 Marcador
15:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ADCE Diogo Cão A 93 - 38 Cronometrista
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Olivais ABTF Betão 79 - 55 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Académica 47 - 43 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Illiabum Clube Sub23 90 - 44 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SIMECQ 73 - 67 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 94 - 83 Marcador Auxiliar
14:30 Taça do Minho Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Ribeirão FC 88 - 35 Operador 24"
16:30 Taça do Minho Sub 14 masc Pav Vermoim ATC vs FamaBasket B 45 - 26 Cronometrista
15:00 Taça do Minho Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs C.P. Lanheses 57 - 59 Marcador
09:00 Taça do Minho Sub 16 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs Associação Teatro Constru B 39 - 31 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Ovarense GAVEX 95 - 91 Marcador
11:00 Taça do Minho Sub 14 Fem. EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs BC Limiense 32 - 23 Marcador
14:30 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GDAS A 31 - 90 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs Ovarense 34 - 54 Marcador
17:00 Taça do Minho Sub 14 Fem. Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDAS 34 - 14 Cronometrista
10:30 Taça do Minho Sub 18 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs ATC 52 - 62 Marcador
15:00 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Sporting Clube de Braga B 70 - 62 Marcador
20:30 Taça do Minho Sub 18 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs C.P. Lanheses 51 - 47 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ESGUEIRA OLI 18 - 69 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académica EFAPEL 92 - 74 Operador 24"
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 77 - 73 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs GDB Leça 61 - 66 Marcador
16:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Leiria 49 - 46 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CD Tondela 55 - 43 Cronometrista
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs SC Braga 54 - 79 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs AD Vagos 71 - 68 Cronometrista
20:30 Torneio Complementar Sub 19 fem EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs GDAS 37 - 53 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Guifões SC 72 - 73 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Juvemaia ACDC Sub23 83 - 33 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 60 - 56 Cronometrista
10:30 Fase Qualificação Sub 14 masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 45 - 59 Cronometrista
17:00 Torneio Complementar Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FC Vizela 66 - 38 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CB Viana NortAluga 89 - 78 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CAB Madeira 67 - 85 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs GDAS 54 - 21 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC vs ATC 45 - 21 Marcador
15:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 93 - 81 Marcador
13:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 55 - 96 Operador 24"
15:00 Fase Qualificação Sub 14 masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs BC Vila Real 63 - 41 Cronometrista
21:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs GDB Leça 75 - 48 Marcador
21:15 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Lusitânia Expert 75 - 73 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FC Porto 66 - 99 Cronometrista
09:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pav Vermoim Basquete de Barcelos vs Monção BC 64 - 40 Marcador
11:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pav Vermoim FamaBasket vs Sport Clube Maria Fonte 44 - 51 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 88 - 47 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CD Póvoa 65 - 77 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FC Vizela U19 73 - 49 Marcador
22:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 54 - 42 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CPN Imopartner 61 - 62 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Vitória SC 82 - 50 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Monção BC REFerência FIT 99 - 53 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Académico Futebol Clube 76 - 71 Cronometrista
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs AD Vagos 71 - 76 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Fem. EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs Barca B.C. 20 - 47 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital 18 masculinos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs ADE 41 - 28 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs Barca B.C. 54 - 5 Operador 24"
10:30 Campeonato Regional Sub 16 Femininos EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs ATC 34 - 92 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Juvemaia-ACDC 93 - 44 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CAB Madeira SAD 76 - 84 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs UAA Aroso 69 - 40 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs GDESSA Barreiro 62 - 76 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs BC Limiense SOLICAR 80 - 73 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CDJR 58 - 55 Marcador
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CPN Imopartner 43 - 57 Cronometrista
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Basquete de Barcelos 81 - 48 Marcador
11:15 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Sporting Clube de Braga 47 - 57 Marcador
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Braga Sub23 75 - 58 Marcador
18:45 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs Barca B.C. 49 - 25 Cronometrista
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CB Viana NortAluga 64 - 60 Marcador
loading icon