Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Ana Costa

415

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/03/2024 11:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 90 - 73 Operador 24"
02/03/2024 15:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M EB2,3 Apúlia Esposende Basket Clube vs CLIP Teams 46 - 100 Cronometrista
25/02/2024 15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Esc. Pevidem Vitória SC - A vs Ovarense OLHO MARINHO 38 - 44 Cronometrista
24/02/2024 17:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC - A vs Guifões SC A 46 - 64 Cronometrista
24/02/2024 15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CLIP Teams 71 - 75 Árbitro Auxiliar 1
18/02/2024 15:30 2ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga B vs APD Paredes 54 - 25 Marcador
TOTAIS

jogos

415
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Braga Oficial Mesa Federação 52
2022/2023 AB Braga Oficial Mesa Federação 104
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 93
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Associação 44
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 53
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 45
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Jovem 23

Nome completo

Ana Luísa Moreira Costa

Filiado

782

Data de Nascimento

16/07/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 90 - 73 Operador 24"
15:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M EB2,3 Apúlia Esposende Basket Clube vs CLIP Teams 46 - 100 Cronometrista
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Esc. Pevidem Vitória SC - A vs Ovarense OLHO MARINHO 38 - 44 Cronometrista
17:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC - A vs Guifões SC A 46 - 64 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CLIP Teams 71 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:30 2ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga B vs APD Paredes 54 - 25 Marcador
21:15 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Illiabum Clube Margres 89 - 64 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC vs Sport Clube Maria Fonte 55 - 29 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 fem Esc Sec Barcelos Famalicense AC vs Basquete de Barcelos 49 - 45 Marcador
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs Sporting Clube de Braga 48 - 75 Cronometrista
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs GDAS 114 - 27 Cronometrista
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GDB Leça 70 - 88 Operador 24"
18:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs CB Viana Tintas Bricor 87 - 33 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs CDJ Régio 34 - 59 Cronometrista
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sporting Clube Portugal 80 - 88 Marcador
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sporting Clube de Braga 56 - 60 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sport Lisboa e Benfica 91 - 71 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 57 - 53 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 38 - 46 Operador 24"
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos BC Valença/Intermarché vs Basquete Barcelos Sub23 48 - 46 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Sporting Clube de Braga 18 - 60 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FAMABASKET 44 - 65 Marcador
18:30 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Maia Basket Clube 81 - 86 Operador 24"
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena SC Braga SC Braga Sub23 vs Famalicense AC Sub23 68 - 37 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Figueiredo FAMABASKET vs GDAS - Lavi Medical 44 - 63 Marcador
16:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs CDJ Régio 72 - 46 Operador 24"
11:15 Jogos Preparação BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basketmi Ferrol 43 - 37 Marcador
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Esc André Soares GDAS vs Vitória Sport Clube 19 - 103 Operador 24"
18:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs BC Limiense 72 - 59 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Portimonense Viva Portimão 72 - 64 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs GDAS A - Lavi Medical 67 - 63 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs BC Limiense 54 - 49 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pav Vermoim ATC vs Sporting Clube de Braga 20 - 72 Operador 24"
11:00 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Sportiva AZORIS HOTELS 57 - 76 Operador 24"
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 59 - 63 Marcador
18:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs GDAS - Lavi Medical 49 - 60 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Basquete de Barcelos "B" 47 - 37 Marcador
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Basquete de Barcelos 53 - 96 Marcador
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs SC Maria da Fonte 58 - 28 Operador 24"
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs Basket Clube de Coura 51 - 70 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Famalicense AC 47 - 53 Marcador
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs GDB Leça 69 - 63 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Lusitânia EXPERT 75 - 70 Marcador
11:00 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Sport Lisboa e Benfica 79 - 84 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs SC Braga Sub23 60 - 49 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Sangalhos Desporto Clube 67 - 56 Cronometrista
11:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs GDB Leça 67 - 51 Marcador
20:45 Taça de Portugal Skoiy Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Juvemaia-ACDC 55 - 45 Operador 24"
14:15 XXVIII Supertaça BCR Pavilhão Municipal de Famalicão Basket Clube de Gaia vs APD Braga 50 - 61 Cronometrista
18:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ADS / NACEX 73 - 55 Marcador
17:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Ovarense GAVEX 79 - 76 Marcador Auxiliar
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Eurostar 67 - 72 Operador 24"
loading icon