Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Jovem

José Mota

74

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/06/2018 16:30 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CDTN-OAB 53 - 40 Marcador
03/06/2018 14:30 Campeonato Distrital Sub13 Femininos (nascidas em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs UDR Zona Alta 94 - 18 Cronometrista
03/06/2018 10:00 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs Santarém BC 32 - 73 Marcador
02/06/2018 16:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket 42 - 32 Cronometrista
27/05/2018 18:30 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense 34 - 48 Cronometrista
27/05/2018 14:30 Torneio de Encerramento Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CNAbrantes 46 - 81 Marcador
TOTAIS

jogos

74
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 60
2016/2017 AB Santarém Árbitro Jovem 14

Nome completo

José Miguel Alves Gonçalves Mota

Filiado

796

Data de Nascimento

15/11/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CDTN-OAB 53 - 40 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub13 Femininos (nascidas em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs UDR Zona Alta 94 - 18 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs Santarém BC 32 - 73 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket 42 - 32 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense 34 - 48 Cronometrista
14:30 Torneio de Encerramento Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CNAbrantes 46 - 81 Marcador
16:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Carnide Clube 19 - 61 Cronometrista
14:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Imortal B.C. 74 - 68 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub13 Femininos (nascidas em 2005 a 2008) Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs CNAbrantes 89 - 35 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub13 Femininos (nascidas em 2005 a 2008) Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC 37 - 36 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Chamusca BC 82 - 35 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Chamusca BC 46 - 34 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos (nascidos em 2003, 2004, 2005) Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs Santarém BC 20 - 0 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub13 Femininos (nascidas em 2005 a 2008) Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Chamusca BC 44 - 35 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC 30 - 65 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub13 Femininos (nascidas em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC 46 - 39 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CNAbrantes 77 - 48 Marcador
18:30 II Taça Nacional Sub 14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Paço de Arcos 41 - 78 Marcador
16:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs NB Queluz 70 - 59 Marcador
14:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs GDESSA 31 - 93 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CNAbrantes 53 - 46 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Santarém BC 11 - 57 Cronometrista
20:30 Taça Regional Sub14 Femininos (AB Santarém/AB Leiria) Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs Santarém BC - B 46 - 33 Cronometrista
18:30 Grande Torneio Distrital Sub12 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs C.D. Amiense 50 - 20 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub18 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense 46 - 49 Cronometrista
15:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CBQ 26 - 102 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs CRDSoutocico 29 - 59 Cronometrista
11:00 Taça Regional Sub14 Masculinos (AB Santarém/AB Castelo Branco/AB Leiria) Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs Chamusca BC 0 - 0 Marcador
10:00 Taça Regional Sub14 Masculinos (AB Santarém/AB Castelo Branco/AB Leiria) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs SCMarinhense 32 - 83 Marcador
11:00 Taça Regional Sub14 Masculinos (AB Santarém/AB Castelo Branco/AB Leiria) Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs SCMarinhense 0 - 20 Marcador
10:30 XVII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs N.Sp.Leiria 90 - 29 Marcador
10:00 Taça Regional Sub14 Masculinos (AB Santarém/AB Castelo Branco/AB Leiria) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs BCTomar 20 - 0 Cronometrista
11:30 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Estoril B.C. 32 - 67 Marcador
15:00 XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira SCMarinhense vs CDTN-OAB 59 - 79 Operador 24"
17:00 XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira Salesianos Évora vs Unidos/UBI - Sub16 37 - 45 Cronometrista
10:00 Taça Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Real Basket Samora 162 - 16 Marcador
14:30 Taça Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CDTN-OAB / B 140 - 18 Cronometrista
18:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira Stella Maris vs Unidos/UBI/SineiroApar 24 - 90 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs C.D. Amiense 109 - 32 Marcador
16:00 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs NDA Pombal 29 - 55 Marcador
18:00 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs UDR Zona Alta 62 - 70 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs UDR Zona Alta 21 - 75 Marcador
20:15 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs Rio Maior Basket 17 - 75 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs NDA Pombal 60 - 38 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs UDR Zona Alta 35 - 56 Cronometrista
16:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Chamusca BC 56 - 41 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Unidos/UBI/SineiroApar 23 - 73 Marcador
10:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs C.D. Amiense 19 - 42 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense 53 - 56 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 47 - 43 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs CRDSoutocico 55 - 43 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs C.D. Amiense 27 - 30 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs Rio Maior Basket 25 - 96 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub18 Masculinos (AB Santarém / AB Castelo Branco) Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense 97 - 36 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs Santarém BC - B 24 - 21 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub18 Masculinos (AB Santarém / AB Castelo Branco) Pavilhão da Escola E.B. 2,3 Porto Alto Real Basket Samora vs Unidos/UBI 24 - 76 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub18 Masculinos (AB Santarém / AB Castelo Branco) Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs NBC-UBI 62 - 61 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs Rio Maior Basket 0 - 20 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CDTN-OAB 47 - 62 Operador 24"
16:30 Campeonato Regional Sub18 Masculinos (AB Santarém / AB Castelo Branco) Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 54 - 63 Marcador
loading icon