Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Associação

Rui Veloso

145

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 11:00 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva Sen M 28 - 88 Cronometrista
04/05/2024 11:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD 14M vs União Sportiva 16F 19 - 43 Cronometrista
04/05/2024 10:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M B 14 - 35 Marcador
23/03/2024 19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs União Sportiva 16M A 32 - 62 Cronometrista
17/03/2024 11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs Micaelense BC 16M 42 - 73 Marcador
02/03/2024 09:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Micaelense BC SM vs União Sportiva Sen M 67 - 48 Cronometrista
TOTAIS

jogos

145
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 27
2022/2023 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 40
2021/2022 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 24
2013/2014 AB São Miguel Árbitro Regional 1
2012/2013 AB São Miguel Árbitro Estagiário -
2011/2012 AB São Miguel Árbitro Estagiário 3
2010/2011 AB São Miguel Árbitro Estagiário 24
2009/2010 AB São Miguel Árbitro Estagiário 1
2004/2005 AB São Miguel Árbitro Estagiário -
2003/2004 AB São Miguel Árbitro Estagiário 25
1993/1994 AB Porto Árbitro Regional -

Nome completo

Rui Manuel Pereira Veloso

Filiado

8003

Data de Nascimento

10/09/1976

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 1993/1994
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva Sen M 28 - 88 Cronometrista
11:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD 14M vs União Sportiva 16F 19 - 43 Cronometrista
10:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M B 14 - 35 Marcador
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs União Sportiva 16M A 32 - 62 Cronometrista
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs Micaelense BC 16M 42 - 73 Marcador
09:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Micaelense BC SM vs União Sportiva Sen M 67 - 48 Cronometrista
11:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira AB São Miguel 16F vs Seleção ABIT SUB 16 F 59 - 45 Cronometrista
09:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Seleção ABIFP S16 F vs ABSMA Seleção Sub 16 68 - 35 Marcador
19:15 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports - SM B vs Micaelense BC SM 67 - 49 Marcador
18:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs União Sportiva 16M A 12 - 97 Marcador
20:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva Sen M vs Micaelense BC SM 48 - 58 Marcador
10:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M B vs Micaelense BC 14M 41 - 34 Cronometrista
18:30 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC SM vs UAc Sports - SM B 55 - 54 Marcador
09:00 Torneio Regional Seleções Sub-14 F - Preparação Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa ABSMA Seleção Sub 14 vs AB São Miguel 14F 33 - 49 Marcador
11:00 Torneio Regional Seleções Sub-16 F - Preparação Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa ABSMA Seleção Sub 16 vs AB São Miguel 16F 45 - 76 Cronometrista
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A S18M vs União Sportiva B S18M 85 - 33 Operador 24"
11:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC SM vs AJCOD 16M B 92 - 33 Cronometrista
11:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B S18M vs AJCOD 18F 122 - 12 Cronometrista
09:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports - SM B vs Micaelense BC SM 36 - 70 Marcador
11:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs União Sportiva 16F 72 - 43 Cronometrista
09:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs União Sportiva 16M B 58 - 44 Marcador
11:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports - SM B vs AJCOD 16M B 75 - 38 Cronometrista
18:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD SF 69 - 45 Cronometrista
09:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC SM vs UAc Sports - SM B 55 - 45 Cronometrista
09:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs Micaelense BC 16M 24 - 74 Marcador
11:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs União Sportiva 14M A 21 - 82 Cronometrista
Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B S18M vs UAc Sports SF 0 - 0 Cronometrista
loading icon