Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Associação

Ana Moço

100

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 16:30 XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense A vs Ribeirão FC 66 - 51 Marcador
04/03/2020 21:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Escola Dra Cristina Torres SCF vs Madeivouga AD Vagos 37 - 81 Operador 24"
29/02/2020 14:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs UAA Aroso 56 - 65 Cronometrista
22/02/2020 21:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs A.S.S.C.R.Gumirães 60 - 38 Operador 24"
16/02/2020 16:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Escola Dra Cristina Torres SCF vs Guifões 56 - 50 Marcador
08/02/2020 18:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Guarda UP 103 - 35 Marcador
TOTAIS

jogos

100
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 30
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 43
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 27

Nome completo

Ana Filipa Faim Moço

Filiado

827

Data de Nascimento

25/05/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense A vs Ribeirão FC 66 - 51 Marcador
21:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Escola Dra Cristina Torres SCF vs Madeivouga AD Vagos 37 - 81 Operador 24"
14:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs UAA Aroso 56 - 65 Cronometrista
21:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs A.S.S.C.R.Gumirães 60 - 38 Operador 24"
16:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Escola Dra Cristina Torres SCF vs Guifões 56 - 50 Marcador
18:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Guarda UP 103 - 35 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub-16 Feminino Escola Dra Cristina Torres SCF vs Olivais Coimbra 54 - 45 Marcador
11:00 Campeonato Regional de Sub-14 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Olivais Coimbra 39 - 80 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub-16 Feminino Escola Dra Cristina Torres SCF vs AAC / Hospital da Luz 77 - 29 Cronometrista
18:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC vs GD Bolacesto 79 - 43 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub-14 Masculino Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho Olivais Coimbra vs AAC / Hospital da Luz 73 - 54 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub-14 Feminino Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho AAC / Hospital da Luz vs SCF 57 - 52 Marcador
09:45 Campeonato Distrital Sub-14 Feminino Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho AAC / Hospital da Luz vs Olivais Coimbra 91 - 25 Cronometrista
11:45 Campeonato Distrital Sub-14 Masculino Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho Olivais Coimbra vs CAD/BCx 70 - 42 Marcador
21:00 Campeonato Distrital Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense A vs Olivais Coimbra 46 - 84 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CB Leiria 75 - 49 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-19 Feminino Escola Dra Cristina Torres SCF vs Unidos/Joalpe 20 - 0 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense B vs Clube Bola Basket 40 - 82 Marcador
20:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-18 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs União de Leiria 62 - 57 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres SCF vs Stella Maris/Perf.Rosa 107 - 9 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-19 Feminino Escola Dra Cristina Torres SCF vs Olivais Coimbra 48 - 73 Marcador
20:45 Campeonato Distrital Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense A vs Sampaense Basket 70 - 66 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense B vs Gumirães / Rubisgás 27 - 69 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub-14 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs AAC / Hospital da Luz 48 - 72 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres SCF vs CRDSoutocico 43 - 32 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres SCF vs NDA Pombal 71 - 30 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-19 Feminino Escola Dra Cristina Torres SCF vs Olivais Coimbra 52 - 58 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense A vs Gumirães / Rubisgás 68 - 32 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres SCF vs Amigos BC/UBI 0 - 20 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Escola Dra Cristina Torres SCF vs Olivais Coimbra 85 - 23 Cronometrista
loading icon