Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Associação

Andreia Costa

66

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/05/2022 16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs Unidos Farmácia Moderna 47 - 46 Marcador
28/05/2022 21:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs Académica/Hospital da Luz 42 - 33 Cronometrista
15/05/2022 14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Olivais FC 44 - 61 Cronometrista
14/05/2022 17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Chamusca BC 53 - 50 Cronometrista
14/05/2022 11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-13 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Olivais FC 60 - 40 Cronometrista
24/04/2022 17:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs SC Marinhense 96 - 32 Marcador
TOTAIS

jogos

66
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 41
2020/2021 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação -
2019/2020 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 12
2018/2019 AB Castelo Branco Árbitro Associação 8
2017/2018 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário 5

Nome completo

Andreia Geraldes Costa

Filiado

837

Data de Nascimento

03/01/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs Unidos Farmácia Moderna 47 - 46 Marcador
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs Académica/Hospital da Luz 42 - 33 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Olivais FC 44 - 61 Cronometrista
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Chamusca BC 53 - 50 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-13 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Olivais FC 60 - 40 Cronometrista
17:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs SC Marinhense 96 - 32 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs União Leiria Basquetebol 86 - 54 Marcador
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Sporting CP 71 - 44 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sampaense Basket 73 - 22 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs CB Fundão 86 - 29 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sampaense Basket 44 - 74 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Portimonense S. Clube 94 - 28 Cronometrista
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda Basket 83 - 15 Marcador
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP CARM vs AD Sanjoanense 41 - 65 Operador 24"
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs G.D.R. André Resende 70 - 60 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs ASSCR Gumirães 34 - 60 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Guarda Basket Nacex 62 - 44 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda Basket Nacex 48 - 43 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs União Leiria Basquetebol 56 - 75 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs AFC fitnest-uti 46 - 63 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ABA A 93 - 28 Marcador
10:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CD Tondela 41 - 53 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Biblioteca IR 20 - 0 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs Stella Maris Profresco 60 - 64 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP C vs Olivais FC 43 - 71 Marcador
09:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP vs CB Fundão 36 - 52 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs União de Leiria 77 - 38 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda Basket 0 - 0 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda UP 55 - 47 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CDC/APA/AAUBI 0 - 20 Cronometrista
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs BC Lis 84 - 45 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ASSCR Gumirães 43 - 57 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CB Fundão 85 - 40 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Académica/Hospital da Luz 69 - 46 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ABA 78 - 27 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CDC/APA/AAUBI 0 - 20 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sporting Figueirense 37 - 73 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda UP 0 - 20 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ABA 35 - 79 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda Basket 90 - 38 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Unidos 20 - 0 Marcador
loading icon