Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

António Domingos

104

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Basket de Loures 36 - 32 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs GDEMAM 28 - 71 Árbitro Auxiliar 1
03/06/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Algés - Sub19 B 40 - 55 Árbitro Auxiliar 1
03/06/2022 20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs U.D.Vilafranquense A 49 - 45 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 16:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas-B vs Carnide Clube-B 46 - 71 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 14:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs CRD Arrudense 49 - 37 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

104
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 31
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 16
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 8
2018/2019 AB Algarve Árbitro Associação 38
2017/2018 AB Algarve Árbitro Estagiário 11

Nome completo

António Luis Valentim Domingos

Filiado

839

Data de Nascimento

02/07/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Basket de Loures 36 - 32 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs GDEMAM 28 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Algés - Sub19 B 40 - 55 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs U.D.Vilafranquense A 49 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas-B vs Carnide Clube-B 46 - 71 Árbitro Auxiliar 1
14:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs CRD Arrudense 49 - 37 Árbitro Principal
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Física Torres Vedras 59 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14M B vs GDEMAM 47 - 41 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs Clube Basket Queluz 44 - 50 Árbitro Principal
18:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Rio Maior Basket MVP Acad 38 - 69 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP-B 54 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:45 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs G.D.R. André Resende 82 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs SC Farense 63 - 42 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Física Torres Vedras 34 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B B vs Maria Pia-B 71 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Esc.Sec.Amadora 37 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Paço de Arcos Clube 43 - 29 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs GDESSA 22 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Belenenses 31 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Queluz 29 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 37 - 106 Árbitro Auxiliar 1
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs Salesianos do Estoril 48 - 81 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Queluz 84 - 66 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Clube Basket Queluz 114 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 72 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs Maria Pia 26 - 82 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Linces de Mafra 16 - 89 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs SIMECQ 57 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs REV Consultants / Lobos A 54 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Queluz B 58 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 20 - 79 Árbitro Auxiliar 1
loading icon