Imagem perfil atleta
Pt

AB Vila Real

Oficial Mesa Federação

Bárbara Pereira

240

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/03/2024 14:30 Taça Algarve Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ACD Ferragudo 44 - 40 Marcador
16/03/2024 16:30 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs ASC/BVRM Terras del Rei 52 - 47 Cronometrista
16/03/2024 14:30 Taça Algarve Sub 16/18 Femininos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs Juventude BC 71 - 16 Operador 24"
02/03/2024 19:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs BC Tomar 81 - 53 Operador 24"
18/02/2024 17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ACD Loja Conveniência 37 - 86 Cronometrista
18/02/2024 15:00 Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube - Mas. vs CB Tavira "Mista" 55 - 16 Marcador
TOTAIS

jogos

240
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Vila Real Oficial Mesa Federação 25
2022/2023 AB Vila Real Oficial Mesa Federação 49
2021/2022 AB Vila Real Oficial Mesa Associação 46
2020/2021 AB Vila Real Oficial Mesa Associação 12
2019/2020 AB Vila Real Árbitro Associação 50
2018/2019 AB Vila Real Árbitro Associação 49
2017/2018 AB Vila Real Árbitro Estagiário 9

Nome completo

Bárbara Lachado Pereira

Filiado

843

Data de Nascimento

12/06/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Vila Real
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Taça Algarve Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ACD Ferragudo 44 - 40 Marcador
16:30 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs ASC/BVRM Terras del Rei 52 - 47 Cronometrista
14:30 Taça Algarve Sub 16/18 Femininos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs Juventude BC 71 - 16 Operador 24"
19:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs BC Tomar 81 - 53 Operador 24"
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ACD Loja Conveniência 37 - 86 Cronometrista
15:00 Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube - Mas. vs CB Tavira "Mista" 55 - 16 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs ACM/NSVN 115 - 34 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Salesianos de Évora A vs ASC/BVRM Terras del Rei 66 - 52 Operador 24"
14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ABA 53 - 82 Cronometrista
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs CAB Grândola 67 - 87 Marcador
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão A vs Basket Club Vila Real 62 - 59 Operador 24"
22:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs Guifões SC Sub23 65 - 58 Marcador
18:45 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs G.D.R. André Resende 73 - 59 Marcador
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ACD Ferragudo 61 - 97 Operador 24"
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ACD Ferragudo 38 - 104 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ACM/NSVN 101 - 59 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Salesianos Évora (Mista) 0 - 0 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Salesianos de Évora 53 - 65 Cronometrista
16:00 Campeonato Regional Sub-14/Sub-16/Sub-18 Mistos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube (Mista) vs Eléctrico F.C. (Mista) 81 - 28 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 51 - 91 Operador 24"
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Ginásio C.O. 46 - 74 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ASC/BVRM Terras del Rei 42 - 44 Marcador
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs Club 5Basket / INTENTION 43 - 46 Operador 24"
21:15 Torneio Abertura Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ASC/BVRM Terras del Rei 101 - 69 Marcador
17:00 Torneio Abertura Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Salesianos de Évora "B" 125 - 20 Marcador
loading icon