Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Associação

Beatriz Costa

166

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 09:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos 42 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs AD Vagos Núcleo 87 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 14:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Mirandela Basquete Clube 35 - 55 Árbitro Principal
14/05/2022 16:45 Taça do Minho Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs ADE 61 - 51 Árbitro Principal
14/05/2022 11:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs ADE 42 - 40 Árbitro Principal
08/05/2022 15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs ADCE Diogo Cão 69 - 59 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

166
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Árbitro Associação 40
2020/2021 AB Braga Árbitro Associação 17
2019/2020 AB Braga Árbitro Associação 42
2018/2019 AB Braga Árbitro Associação 55
2017/2018 AB Braga Árbitro Estagiário 12

Nome completo

Beatriz dos Santos Costa

Filiado

844

Data de Nascimento

19/06/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos 42 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs AD Vagos Núcleo 87 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Mirandela Basquete Clube 35 - 55 Árbitro Principal
16:45 Taça do Minho Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs ADE 61 - 51 Árbitro Principal
11:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs ADE 42 - 40 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs ADCE Diogo Cão 69 - 59 Árbitro Principal
09:15 Taça do Minho Sub 16 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs Sporting Clube de Braga C 40 - 41 Árbitro Principal
16:30 Taça do Minho Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs GDAS B 39 - 81 Árbitro Principal
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav Vermoim ATC vs CB Viana/Scala 19 - 66 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Maia Basket 51 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Creixomil Illiabum Clube/Super Soco vs Vitória SC A 43 - 38 Árbitro Principal
09:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs FamaBasket 43 - 60 Árbitro Principal
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Ovarense 61 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça do Minho Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Famalicense AC B 47 - 59 Árbitro Principal
17:15 Taça do Minho Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs BC Valença 94 - 18 Árbitro Principal
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs SCC/Horto Circunvalação 48 - 53 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs GDB Leça 61 - 66 Árbitro Auxiliar 1
16:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Club 5Basket 48 - 50 Árbitro Principal
18:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs ASSCR Gumirães 57 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs Esgueira 64 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FC Vizela 53 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa 27 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs B.C. Coura 100 - 51 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Fase Qualificação Sub 14 femininos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs BC Vila Real 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs Monção BC REFerência FIT 98 - 97 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Vitória SC Sub23 49 - 70 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC A 54 - 27 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs Famalicense AC 55 - 59 Árbitro Auxiliar 2
10:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FC Vizela 68 - 51 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Campeonato Distrital 19 femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs Basquete de Barcelos 83 - 34 Árbitro Principal
20:15 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs FC Vizela 67 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs B.C. Coura 56 - 48 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga 64 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga 62 - 17 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs GDB Leça 61 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 16 masc EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs Sporting Clube de Braga B 49 - 35 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs A.C.B. Barca 30 - 91 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs CD Póvoa 38 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Barca B.C. 53 - 20 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs BC Limiense 31 - 55 Árbitro Principal
loading icon