Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Internacional

Lisbete Simões

1397

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Galitos/INDASA vs Oliveirense 64 - 52 Operador 24"
18/06/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 61 - 45 Operador 24"
16/06/2022 17:00 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Arena de Ovar Portugal Universitária vs Portugal U20 0 - 0 Cronometrista
12/06/2022 16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Sangalhos vs Escola SLB O. Azeméis 51 - 62 Operador 24"
12/06/2022 18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Ovarense 42 - 54 Cronometrista
28/05/2022 11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 54 - 59 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1397
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 44
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 4
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 53
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 80
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 84
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 97
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 47
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 66
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 16
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 58
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 83
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 93
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 116
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 95
2007/2008 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 83
2006/2007 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 103
2005/2006 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 89
2004/2005 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 97
2003/2004 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 89
2002/2003 AB Aveiro Árbitro Regional -
2001/2002 AB Aveiro Árbitro Estagiário -
2000/2001 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1999/2000 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1998/1999 AB Aveiro Árbitro Estagiário -

Nome completo

Lisbete Araújo Simões

Filiado

85

Data de Nascimento

15/06/1982

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Galitos/INDASA vs Oliveirense 64 - 52 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 61 - 45 Operador 24"
17:00 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Arena de Ovar Portugal Universitária vs Portugal U20 0 - 0 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Sangalhos vs Escola SLB O. Azeméis 51 - 62 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Ovarense 42 - 54 Cronometrista
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 54 - 59 Cronometrista
19:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos FC Porto vs Ovarense 64 - 60 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs BC Gaia 50 - 80 Operador 24"
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs CDJR 80 - 71 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAB Madeira SAD 77 - 71 Marcador
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs CLIP Teams 81 - 73 Marcador
18:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Olivais FC 67 - 56 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAB Madeira SAD 82 - 72 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs ADG 65 - 60 Operador 24"
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GiCA ISOLPAV 72 - 45 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Ovarense GAVEX 72 - 85 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sporting CP 69 - 66 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GDAS 64 - 56 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs ADCE Diogo Cão 64 - 62 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Illiabum Clube 77 - 88 Marcador
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs FC Porto 58 - 67 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Belenenses 69 - 59 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs CD Póvoa Sub23 71 - 67 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs CD Póvoa A 70 - 81 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs SL Benfica 70 - 77 Operador 24"
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs CDC J. Pacense 43 - 47 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs CB Viana NortAluga 63 - 70 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs SC Braga Sub23 53 - 47 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Belenenses 87 - 85 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs CB Viana NortAluga 61 - 64 Cronometrista
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Ginásio “Patês Manná” 77 - 113 Operador 24"
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Maia Basket 52 - 49 Operador 24"
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs Basquetebol Condeixa 51 - 31 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs UD Oliveirense 89 - 91 Cronometrista
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Eléctrico Futebol Clube 107 - 67 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GD Gafanha 61 - 52 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs GDESSA Barreiro 62 - 58 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI 74 - 54 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/SMARTTHINK 35 - 68 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Ovarense Sub23 78 - 46 Cronometrista
18:45 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Casino Ginásio 51 - 66 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Sporting CP 75 - 85 Marcador Auxiliar
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Lusitânia Expert 88 - 73 Marcador Auxiliar
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Basket Clube de Gaia 75 - 43 Cronometrista
loading icon