Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Árbitro Associação

Diogo Tomázio

161

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/05/2022 18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs UAA Aroso 72 - 66 Árbitro Auxiliar 1
06/05/2022 21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
23/04/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs FC Porto 52 - 62 Árbitro Auxiliar 1
23/04/2022 21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs CAA Salesianos 54 - 48 Árbitro Principal
20/04/2022 21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 78 Árbitro Principal
23/03/2022 21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Sport Club Conimbricense 61 - 57 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

161
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Árbitro Associação 22
2020/2021 AB Coimbra Árbitro Associação 1
2019/2020 AB Coimbra Árbitro Associação 54
2018/2019 AB Coimbra Árbitro Associação 65
2017/2018 AB Coimbra Árbitro Jovem 19

Nome completo

Diogo Luis Fernandes Tomázio

Filiado

860

Data de Nascimento

20/02/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs UAA Aroso 72 - 66 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs FC Porto 52 - 62 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs CAA Salesianos 54 - 48 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 78 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Sport Club Conimbricense 61 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Ovarense 53 - 57 Árbitro Principal
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs UD Oliveirense 51 - 43 Árbitro Principal
11:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs SC Beira-Mar 35 - 82 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs ENESSE Azeméis 95 - 15 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Académica Sub23 60 - 77 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs AD Vagos 76 - 72 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Olivais FC 66 - 57 Árbitro Principal
11:45 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense 61 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Guarda Basket Nacex 92 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Stella Maris 68 - 23 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Académica/Hospital da Luz 37 - 45 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GiCA ATZ 51 - 64 Árbitro Principal
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs Basquetebol Condeixa 56 - 33 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Ovarense 66 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Guarda Basket Nacex 69 - 38 Árbitro Principal
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Esgueira Fidelidade 57 - 51 Árbitro Principal
loading icon