Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Nac.1.ª Categoria

Marco Gonçalves

570

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/05/2014 18:00 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs A.C.Moscavide 58 - 70 Árbitro Principal
03/05/2014 11:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC A vs FC Barreirense 26 - 63 Árbitro Principal
27/04/2014 15:00 XXVI Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs Basket de Queluz 80 - 41 Árbitro Principal
25/04/2014 15:15 XVI Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs União Sportiva 87 - 38 Árbitro Principal
24/04/2014 21:30 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal FC vs Estoril B.C. 69 - 58 Árbitro Principal
12/04/2014 18:00 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Academia do Lumiar 69 - 46 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

570
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2013/2014 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 37
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 40
2011/2012 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 51
2010/2011 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 42
2009/2010 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 54
2008/2009 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 58
2007/2008 AB Setúbal Árbitro Nac. 2.ª Categoria 48
2006/2007 AB Setúbal Árbitro Nac. 2.ª Categoria 49
2005/2006 AB Setúbal Árbitro Nac. 2.ª Categoria 40
2004/2005 AB Setúbal Árbitro Nac. 2.ª Categoria 77
2003/2004 AB Setúbal Árbitro Nac. 2.ª Categoria 71
2002/2003 AB Setúbal Árbitro Regional -
2001/2002 AB Setúbal Árbitro Regional -
2000/2001 AB Setúbal Árbitro Regional -

Nome completo

Marco Aurélio Madeira Gonçalves

Filiado

8761

Data de Nascimento

05/06/1978

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Nac.1.ª Categoria

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs A.C.Moscavide 58 - 70 Árbitro Principal
11:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC A vs FC Barreirense 26 - 63 Árbitro Principal
15:00 XXVI Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs Basket de Queluz 80 - 41 Árbitro Principal
15:15 XVI Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs União Sportiva 87 - 38 Árbitro Principal
21:30 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal FC vs Estoril B.C. 69 - 58 Árbitro Principal
18:00 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Academia do Lumiar 69 - 46 Árbitro Principal
17:30 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal vs Atlético - MN Expresso 68 - 80 Árbitro Principal
18:00 XVIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Estoril B.C. 61 - 74 Árbitro Principal
16:00 XVI Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Algés 67 - 50 Árbitro Principal
15:30 XVIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS / Forneiro vs FC Barreirense 68 - 52 Árbitro Principal
12:00 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade S.L. Benfica B vs Terceira Basket Club 49 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XVIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS / Forneiro vs Sport Lisboa Benfica 61 - 86 Árbitro Principal
15:00 XVIII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Salesianos Évora 76 - 57 Árbitro Principal
21:30 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/OLI vs Terceira Basket Club 52 - 67 Árbitro Principal
18:15 XLVII Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBB vs Carnide 77 - 29 Árbitro Principal
18:00 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Casal Vistoso Academia do Lumiar vs Casino Ginásio 74 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal FC vs Sport Lisboa Benfica 61 - 76 Árbitro Principal
15:30 VI Campeonato da Liga LPB Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs DOSAPAC/Maia Basket 59 - 67 Árbitro Auxiliar 2
21:30 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal FC vs Odisseia Basket 72 - 42 Árbitro Principal
18:00 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs ACD Ferragudo CLUB NAU 60 - 81 Árbitro Principal
16:00 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico F.C. vs Esgueira/OLI 69 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Susana Barroso Academia do Lumiar vs Terceira Basket Club 75 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico F.C. vs D.Leça/Cargolândia 89 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:30 VI Campeonato da Liga LPB Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos_Barreiro_Tley vs UD Oliveirense 68 - 91 Árbitro Auxiliar 2
15:00 XLVII Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro CDCP vs Eurocarsil / Queluz 30 - 67 Árbitro Principal
14:30 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade S.L. Benfica B vs Guifões SC 94 - 68 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VI Campeonato da Liga LPB Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs Académica 0 - 0 Árbitro Auxiliar 2
16:00 XVI Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs Olivais Coimbra 64 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XVI Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs L.A.C. / MELOM 82 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal FC vs Scalipus CS 80 - 44 Árbitro Principal
17:00 VI Campeonato da Liga LPB Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Académica 20 - 0 Árbitro Auxiliar 2
16:30 XI Campeonato da Proliga Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Terceira Basket Club vs S.L. Benfica B 58 - 62 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs S.L. Benfica B 70 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico F.C. vs AngraBasket 91 - 71 Árbitro Auxiliar 1
17:30 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal vs Salesianos OSJ 72 - 69 Árbitro Principal
17:00 VII Taça Vitor Hugo Liga Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Olivais Coimbra vs Quinta dos Lombos 60 - 83 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Taça Vitor Hugo Liga Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs BoaViagem-Angra-Açor 59 - 62 Árbitro Auxiliar 1
loading icon