Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Associação

Hugo Silva

181

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Coimbrões/CimaRent 28 - 93 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 11:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs ADE 42 - 40 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos/KNOCK OUT 43 - 105 Árbitro Principal
30/04/2022 09:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs Sport Clube Maria Fonte 51 - 15 Árbitro Principal
30/04/2022 19:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basket Club de Vila Real 47 - 62 Árbitro Auxiliar 1
25/04/2022 11:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs Ovarense 29 - 61 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

181
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Árbitro Associação 40
2020/2021 AB Braga Árbitro Associação 3
2019/2020 AB Braga Árbitro Associação 51
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 77
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Estagiário 10

Nome completo

Hugo Filipe Alves da Silva

Filiado

877

Data de Nascimento

10/09/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Coimbrões/CimaRent 28 - 93 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs ADE 42 - 40 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos/KNOCK OUT 43 - 105 Árbitro Principal
09:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs Sport Clube Maria Fonte 51 - 15 Árbitro Principal
19:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basket Club de Vila Real 47 - 62 Árbitro Auxiliar 1
11:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs Ovarense 29 - 61 Árbitro Principal
11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs BC Vila Real 84 - 25 Árbitro Principal
18:30 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC B vs Sporting Clube de Braga B 71 - 60 Árbitro Principal
11:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs ATC 35 - 29 Árbitro Auxiliar 2
20:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs BC Vila Real 45 - 43 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Creixomil Illiabum Clube/Super Soco vs Vitória SC A 43 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs FamaBasket 43 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sanjoanense 56 - 78 Árbitro Principal
11:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC B vs Ribeirão FC 53 - 86 Árbitro Principal
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs ADCE Diogo Cão 84 - 40 Árbitro Principal
17:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs SC Beira-Mar 50 - 71 Árbitro Principal
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CAA Salesianos 48 - 66 Árbitro Principal
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs ADS/ALPIM XXI 47 - 56 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Gica 34 - 100 Árbitro Principal
14:30 Taça do Minho Sub 16 masc Esc Sec Barcelos BC Barcelos B vs Sport Clube Maria Fonte 51 - 70 Árbitro Principal
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ESGUEIRA OLI 33 - 72 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Olivais FC 36 - 54 Árbitro Principal
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Ginásio Figueirense 90 - 86 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Torneio Complementar Sub 16 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs Sporting Clube de Braga B 26 - 76 Árbitro Principal
09:30 Torneio Complementar Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs Sporting Clube de Braga 49 - 33 Árbitro Principal
15:45 Torneio Complementar Sub 18 masc Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Ribeirão FC 114 - 37 Árbitro Auxiliar 1
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs GDAS 44 - 58 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Fase Qualificação Sub 14 masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 45 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Fase Qualificação Sub 14 femininos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs Basquete de Barcelos 47 - 26 Árbitro Principal
11:00 Fase Qualificação Sub 14 femininos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs BC Vila Real 20 - 0 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ATC 22 - 47 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs Sport Clube Maria Fonte 23 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs Ribeirão FC 92 - 33 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs Sporting Clube de Braga B 93 - 44 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs C. Basq. Viana 40 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs Famalicense AC 77 - 33 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pav.Esc.Sec. Pevidem Vitória SC vs BC Limiense 41 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs BC Limiense SOLICAR 80 - 73 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CLIP Teams 77 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs BC Limiense 31 - 55 Marcador Auxiliar
loading icon